Cleopatra Tsokkos Hotel (готель закритий) 3*– Отзывы

№192 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Небольшой отель, состоящий из двухэтажных корпусов. Рекомендуем для экономичного отдыха. Открыт в 2000 году.Подробнее →
Прилетели вдвоем в начале ноября2012г. (завтрак+ужин брали). В это отеле ВСЕ платно, начиная от пульта от ТВ и кончая пляжем! Пляж понтонный ужасный, одни рифы, камни и пропасть у самого берега, поэтому брали такси и ездили в Наама-Бей на их песочные пляжи. … Еще ▾ Прилетели вдвоем в начале ноября2012г. (завтрак+ужин брали). В это отеле ВСЕ платно, начиная от пульта от ТВ и кончая пляжем! Пляж понтонный ужасный, одни рифы, камни и пропасть у самого берега, поэтому брали такси и ездили в Наама-Бей на их песочные пляжи. Еда на твердую 3, кажд. день были зеленые дыни и апельсины и все. Ужин однообразный так себе, завтрак еще проще. Если вы не сторонник туристических поездок по Египту, то лучше выбрать отель получше, чтоб не протухать у бассейна с хлором до вечера!
Отдыхали в этом отеле в начале ноября 2011 года. Прилетели поздно вечером. На следующий день, как только ушли на море, у нас сделали уборку не только в самом номере, но и кошельке. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в начале ноября 2011 года. Прилетели поздно вечером. На следующий день, как только ушли на море, у нас сделали уборку не только в самом номере, но и кошельке. Доллары не тронули, а вот русских денег взяли прилично, оставив видимо на чай, 10 рублей. Когда подняли бучу, то оказалось, что мы Маши-растеряши, сами где-то их посеяли, и что в отеле НИКТО и Никогда не воровал(поясню: смотрели отзывы за предыдущие поездки: у людей и раньше крали деньги не только из номера, но и из сейфа!! ! ) Менеджер очень грубо с нами разговаривал, к телефону на ресепшн нас не пускали, отельного гида от Пегаса Туристика не было. Нам помог представитель Корал тревел - дал телефон, мы позвонили гиду и объяснили ситуацию. Что вы думаете? Он приехал и разобрался? Ничего подобного. Он не приехал. Через день прислал отельного гида, который с ехидной улыбочкой нас послушал и предложил написать жалобу. Которая неминуемо отправилась в урну, судя по всему, так как не ответа, ни подтверждения так и не появилось за весь отдых. Единственное, что удалось сделать, так это прекратить уборку в нашем номере. . Не самый радостный отдых получился.
Люди! Когда мы прилетели из Питера в этот отель в 10 утра, на рецепшен сказали, чтоб платили по 10 дол. с человека, тогда номер будет сразу, хотя отель стоит свободный! Заплатили по 5 дол. … Еще ▾ Люди! Когда мы прилетели из Питера в этот отель в 10 утра, на рецепшен сказали, чтоб платили по 10 дол. с человека, тогда номер будет сразу, хотя отель стоит свободный! Заплатили по 5 дол. , тогда через 40 минут нас поселили в номер с видом на стройку и помойку. Завтраком не накормили, т. к. вселение с 14 часов и нам не полагается. Смотрят бедуины на красивенных русских женщин, как на обезьянок в зоопарке, хотя сами культурой общения и обслуживания не страдают. Но самое противное - это то, что нас обокрали, т. е. из арендуемого сейфа на рецепшен украли 500 долларов. Это были не все деньги, часть оставили. Но не признались. А ехать на такми в полицию, нанимать переводчика и риск остаться без паспортов - это конец отпуску. Доплатили денег и переехали в 4-х звёздный отель, рядом расположенный. Не ездите в этот отель!
Отдыхала в & quot; Клеопатре Тсокос& quot; с 06-15 октября 2010, все замечательно, кроме одного момента (почище бы убирались, мне не понравилось как они убираются и я вешала на ручку двери вывеску & quot; Не беспокоить& quot; ), полотенца, постельное белье меняются по первому вашему желанию - все в чистом состоянии, кондиционер, фен в номере работают отлично, вода в ванной комнате холодная горячая были всегда, ТВ один русский канал, еда вкусная, съедобная, не вызывала расстройств желудка, персонал приветливый, всегда готовый помочь вам, если необходимо. … Еще ▾ Отдыхала в & quot; Клеопатре Тсокос& quot; с 06-15 октября 2010, все замечательно, кроме одного момента (почище бы убирались, мне не понравилось как они убираются и я вешала на ручку двери вывеску & quot; Не беспокоить& quot; ), полотенца, постельное белье меняются по первому вашему желанию - все в чистом состоянии, кондиционер, фен в номере работают отлично, вода в ванной комнате холодная горячая были всегда, ТВ один русский канал, еда вкусная, съедобная, не вызывала расстройств желудка, персонал приветливый, всегда готовый помочь вам, если необходимо. Отель сам по себе маленький, уютненький, большинство отдыхающих иностранцы: итальянцы, англичане, арабы и очень мало русских. Отель, не смотря на свою 3*, очень хорошо расположен к морю, магазинам, центру. Перед отъездом начиталась отрицательных отзывов и поехала подготовленная, но поняла что большая часть плохих отзывов это & quot; брехня& quot; ! Для 3* очень даже замечательный отельчик!
Хорошая тройка! Не согласна с плохими отзывами. Если вы выбираете 3* на что вы рассчитываете? Перед покупкой тура задайте себе этот вопрос! ! ! Номера вполне хорошие, единственное что очень бесило, к ножкам кровати были прикручены колесики. … Еще ▾ Хорошая тройка! Не согласна с плохими отзывами. Если вы выбираете 3* на что вы рассчитываете? Перед покупкой тура задайте себе этот вопрос! ! !
Номера вполне хорошие, единственное что очень бесило, к ножкам кровати были прикручены колесики. Постельное белье и полотенца не новые но чистые.
Сервис... убирали каждый день.
Питание немного однообразное, если пытаешься все попробовать за один день(особенно завтраки), ужины мне понравились. Возмутил только сухой паёк который нам выдали на целый день поездки в Каир. ( 2 маленьких бутерброда, 2 ПУСТЫЕ маленькие булочки, 2 еще более маленькие сладкие булочки, крошечное яблоко, мёдик и маленькая бутылочка воды).
Развлечения - 3 раза в неделю ужин у бассейна с анимацией; водная аэробика и волейбол если соберется народ.
500 метров до моря. Море кристальное, рыбы, кораллы!!!! ! (Это невозможно описать словами)ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ! ! Обязательно возьмите маску и трубку.
Для тех кто не умеет плавать лучше приобрести спасательный жилет, чтобы полностью насладится красотами
подводного мира, а не сидеть на ступеньках.
аватар jkmuf15
Прилетели в Шарм эль Шейх-без проблем, встречали Корал-Тревел, когда подошли и сказали какой отель...у нго почему-то был возглас. . ООО!! ! Мы потом поняли почему! Приехали в Клеопатру, хол-доисторический, двери еле открываются, на рецепшине по русски сначало принципиально не говорили по русски, когда мы оплачивали свои счита, они вдруг . … Еще ▾ Прилетели в Шарм эль Шейх-без проблем, встречали Корал-Тревел, когда подошли и сказали какой отель...у нго почему-то был возглас. . ООО!! ! Мы потом поняли почему! Приехали в Клеопатру, хол-доисторический, двери еле открываются, на рецепшине по русски сначало принципиально не говорили по русски, когда мы оплачивали свои счита, они вдруг . . О Чудо, русский выучили! Информацию о отеле выдали нам в день отлета (тоже наверное такой арбский сервис). Питание утром более менее сностное, вечером нормальное питание, мясо, рыба, у кого полупансион напитки платные, чай 10 фунтов. Убирали каждый день номер, было чисто. Но старая мебель, телевизор, работал нудный наш канал-Планета. Отель сам не большой, отдыхающих было не так мого-немцы, англичане, арабов много было, ну и русских и украинцев не много. В общем впечатление об отеле на 3 и не больше! А на счет покупки билетов на пляж на ресепшене-такой услуги нету, может и раньше была, до пляжа идти 10-15 минут, но там кораллы и сразу идет глубина...кто плохо плавает там делать не чего.
это мой первый отдых за границей, сравнить не с чем. пляж не удобный для тех кто не умеет плавать, но вся прелесть отдыха и заключается именно в этом. очень красивый богатый подводный мир и буквально сразу(минус-тесноватая лесница-спуск в воду)а так сразу прям все сочно. … Еще ▾ это мой первый отдых за границей, сравнить не с чем. пляж не удобный для тех кто не умеет плавать, но вся прелесть отдыха и заключается именно в этом. очень красивый богатый подводный мир и буквально сразу(минус-тесноватая лесница-спуск в воду)а так сразу прям все сочно. была на пляжу от отеля & quot; аида& quot; нужно пол км. проплыть не поцарапав себе живот об рифы, чтоб посмотреть красотищу. вот там да для тех кто не умеет плавать-глубина постепенная потом рифовый барьер. номер то же не че. как мне объяснила одна россиянка часто там отдыхающая: что то вроде сандеповского стиля-на мебели стоят даже печати с годами выпуска. персонал приветливый. воду в номер таскала-понимали(питьевая у них0.5-около15фунтов, когда в бессеме5-1.5л). номер каждый день убран. ужин, завтрак-все в норме. НО одной там делать нечего. отель больше для семейных с детьми. самое то....
аватар Pacman
Ехали по горящим путевкам, в стоимость был включен только завтрак, и, так как мы ни разу не ужинали в отеле, про ужин ничего написать не могу, у меня есть любимый рыбный ресторанчик в старом городе где мы каждый день пробовали разную рыбу. … Еще ▾ Ехали по горящим путевкам, в стоимость был включен только завтрак, и, так как мы ни разу не ужинали в отеле, про ужин ничего написать не могу, у меня есть любимый рыбный ресторанчик в старом городе где мы каждый день пробовали разную рыбу. Завтрак: без деликатесов, но голодным не уйдешь. Яичница, сыр, местная брынза, творог, блинчики, немного своеобразная колбаса и сосиски. Кондиционер работал, горячая вода была, холодильник морозил слишком сильно-в нем все замерзало, мебель роскошью не поражала, полотенца все же меняли. Пляжем Корал Бич возле отеля "Алоха", куда ходят гости отеля, пользовался и раньше, он неплохой для тех, кто хорошо плавает и интересуется подводным миром. Бассейн начинают хлорировать около 6 вечера, что не дает пользоваться им в вечернее время. В общем, поехал бы туда еще, но только за небольшие деньги. На 4 звезды он не тянет, находится где-то на уровне Санрайза-Сансета(слабенькая троечка)
замечательный отель! приятный персонал. классный салон обязательно сходите за 10-15долларов из вас сделают конфетку главное договоритесь о цене. питание хорошее. пляж коралловый куча рыбок. … Еще ▾ замечательный отель! приятный персонал. классный салон обязательно сходите за 10-15долларов из вас сделают конфетку главное договоритесь о цене. питание хорошее. пляж коралловый куча рыбок. мы остались довольны!
Отель старенький, но чистый. В номере, самое необходимое есть. Убирают хорошо. Полотенца меняют каждый день. Комаров не будет, если не открывать вечером балкон. Питание, вполне можно обойтись без обеда. … Еще ▾ Отель старенький, но чистый. В номере, самое необходимое есть. Убирают хорошо. Полотенца меняют каждый день. Комаров не будет, если не открывать вечером балкон. Питание, вполне можно обойтись без обеда. Если незаметно, можно прихватить что-нибудь с собой утром. Ужин поздний, в 19.30, очень обильный. Взять с собой кипятильник, чай, кофе, т. к. по условиям НВ, напитки только утром...Через дорогу, супермаркет. Вода, 6л-3 фунтов, бананы, клубника...Можно не только загореть, но и похудеть! До пляжа пешком 10-15 минут. Пляж платный-10 фунтов или 2 доллара, если платить в отеле. Если на пляже-5 долларов. За 10 фунтов, на такси до Старого города, 10 минут езды.
Кораллов и рыбок большое количество, прямо у берега...
Хорошо считайте деньги.
Солнечная линия масел, дорогая, примерно 100-120 грв.
С берега кораллы, желательно тапочки( 4-5 у. е. )
Приятного отдыха!

аватар alexfabr19
И на какой ближайший коралловый можно ходить пешком?
аватар mercusha
Кто отдыхал в этом отеле, стоит ли ехать или нет. Больше плюсов или минусов. Интересует фауна
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар tacha-nv
Читаю отзывы и совершенно теряюсь. Как там с питьевой водой, питанием, вообще общие впечатления. Может, кто-то поможет определиться с выбором -Фантазия или Клеопатра? А может, подскажет какой-нибудь хороший бюджетный отельчик
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 15 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 5 км от Наама Бей, в Рас Ом Эль Сид.
Описание пляжа В 500 м от отеля, рядом кораллы. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа – 300 м.
  • понтон или пирс

Магазины, 2 ресторана, 2 бара.

• врач
Развлечения и спорт Дартс.
  • диско-клуб  FREE

В отеле 132 номера.

•  FREE
Адрес El Fanar Street, Sharm El Sheikh, Egypt
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).