Отзыв об отеле Cataract Layalina Resort

Написано: 11 апреля 2019
Время поездки: 4 — 11 февраля 2019
Выбирали отель по расположению на 1й линии, и этот отель отлично нам подходил. Заселение прошло отлично. Номер дали хороший и чистый, убирались каждый день. Вопросов вообще никаких не возникало.
Так как мы были близко к морю, а там часто отходили катера с пляжа и запах топлива распространялся по всему пляжу и доходил до номеров.
Территория и местность прекрасная, чистый район, оживленный Наама-Бей, что никуда ездить не нужно было. На территории отеля был один бассейн и без подогрева. В принципе, днем в нем можно было поплавать, но недолго. Но мы больше времени проводили в море. Это очень отлично, когда отдыхаешь на 1й линии. Пляж хороший. Есть бар, выдаются полотенца, лежаков много. Всем все хватало и не было никаких очередей.
Питание немножко барахлило, рыба была некачественная, которую часто давали. И связь была плохая или просто нас не понимали, потому что когда нужно было вызвать врача, они не могли дозвониться и пришлось покупать карточку. Только тогда мы смогли вызвать по страховке врача. А так все было хорошо.