Отель понравился, не едьте сюда чтобы цены не повысили)))

Написано: 10 апреля 2019
Время поездки: 1 — 7 апреля 2019
Всем доброго... Ехали по принципу " шоб подешевле" правда, знали Отель с прошлого года и видели как гостей cataract любят, холят и лелеят: вечерняя программа, гратар на ужин... ( нас в Ле мираж Нью тиран испытывали на прочность, но об этом другая история, аж жутко вспоминать, а оно находится за стенкой лаялины катаракт). Итак, нам, ребятам не избалованным сервисом Турции ( мы там ещё не были) в катаракте очень понравилось! Это факт! Кушали разнообразно и в любых объемах, десерты перепробовали, уборка номера ежедневная. НИКАКИХ ДОП ПОБОРОВ И НАМЕКОВ НА ЭТО!!! ! ! Если придираться, то да, вонь с пирса, т е от моторок и кораблей был, без этого никуда... Но! Мы знали об этом заранее! Отдыхали там (рядом) годом ранее. Увидели рыбок, с которыми познакомились раньше. Фауна в Египте просто выше всяких похвал! Мы всегда ходили пляжем левее, там " домик для рыбок" ( там годом раньше плавали). Кто едет в катаракт и не идёт плавать чуть левее, мне вас жаль, уж извините))) ладно, признаюсь, ремонтник чуть уставший, но выше, в катаракт шарм чуток свежее, просторнее. ( так получилось, что вначале нас поселили именно туда с 5-11, пока не потребовали наш номер в лаялине согласно ваучеру! ))) А в основном нам понравилось, но вы не ешьте! Цены повысят))) мы хотим вернуться! )))