В двух словах, отель понравился...

Написано: 16 февраля 2019
Время поездки: 9 — 15 февраля 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
8.0
Мы планировали бюджетный вариант.И что бы было море с песчаным берегом.Этот отель находится на первой линии. к морю идти 1-2 минуты. Приехали в отель в 11.20 .на ресепшине дали паспорта, положили в паспорт 10$ чтобы нам дали хороший номер и не пришлось ждать до 14.00, это время заселения...На территории отеля бассейн с чистой водой. на ресепшине можно бесплатно подключить Вайфай... Достоинство номера.уютная комната. чистая постель. Чисто вымытые полы. душевая кабина и сан узел...Было бы хорошо. чтобы если не в номере. то хоть на ресепшине был утюг.....Как бюджетный вариант.отель имеет свои твёрдые 3 звезды. Питание в ресторане отличное. очень гостеприимный персонал ресторана...От завтрака до ужина разнообразная еда. На завтрак молочные супы,омлет,овощи,фрукты,выпечка...Обед богат своим разнообразием,
первые блюда 2-3 вида супа,вторые блюда картофель,спагетти,рис( очень вкусный), мясо -- курица, говядина,,рыба жаренная, с овощами,салаты, зелень,соусы к мясу, рыбе....разнообразные десерты,пирожные,финики, дыня, апельсин Ужин рис, картофель, рыба, курица(довольно вкусная). очень вкусная их выпечка,разнообразие их местных алкогольных напитков,На пляжном баре,между с 10 до 17 можно перекусить, а также алкогольные и безалкогольные напитки,фрукты...Экскурсии покупали у отельного гида, на территории отеля есть магазинчик там покупали сувениры,разные масла,маски и кремы для лица,чай, кофе,мазь для суставов.Цены самые дешёвые,товар качественный.