Baron Resort Sharm El Sheikh 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Барон Ресорт Шарм Эль Шейх
Отель расположен в 15 км от Naama Bay, в 22 км от Старого города, в бухте Ras Nasrani, на самом берегу моря. Открыт в 1998 году, последняя частичная реновация прошла в 2014 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар rografo
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Точно знаю, что нет желания ехать в Египет. Пусть для россиян он хоть 100 лет ещё будет закрыт. Разочарование наступило сразу при заезде. Отель 5 звёзд, а селят людей в 1* сарай. … Еще ▾ Точно знаю, что нет желания ехать в Египет. Пусть для россиян он хоть 100 лет ещё будет закрыт.

Кондиционер реально шумит, как самолёт. Ночь ужасная, спать невозможно.

Я так понимаю: если у вас нет номеров, ну и не продавайте тогда тур.

Никакое классное море не заменит ужасную , бессонную ночь.

Возникает только одно желание поскорее уехать.

Да. Если вы приучены перед едой мыть руки, то сделайте это заблаговременно в номере, либо в лобби, так как в ресторане (который больше похож на столовую ) нет ни туалета рядом, ни возможности помыть руки.
аватар chrisanteme83
Опасения по поводу жары в последней декаде мая не оправдались. Температура воздуха 38 градусов переносится легко, стоит заметить, что до обеда довольно сильный ветер и течение, но это не мешало любоваться коралловым рифом. … Еще ▾ Опасения по поводу жары в последней декаде мая не оправдались. Температура воздуха 38 градусов переносится легко, стоит заметить, что до обеда довольно сильный ветер и течение, но это не мешало любоваться коралловым рифом. Он здесь отличный, огромные стаи рыб, каждый заплыв удивлял новыми их видами.
Пляж песчаный длинный и хорошо обустроенный. Детям купаться отлично, взрослому по пояс. Поплавать можно прыгнув с пантона.
Как для Египта в ресторане много мяса: говядина, курица, индейка, утка. Рыба двух видов, но вкусная. Утром разные флэши на выбор. Питание отличное.
Номера просторные и чистые, интерьер не современный, но очень уютный и все предметы в ухоженном состоянии.
Анимация детская нормальная, взрослым не особо.
Отель рекомендую!
аватар inna987
Отдыхали семьей с детьми 1, 5 и 4 года в конце апреля. Основной причиной выбора этого отеля был пляж, и это большой плюс гостиницы. Пляж песчаный, чистый с хорошим входом в море, для маленьких детей самое то. … Еще ▾ Отдыхали семьей с детьми 1, 5 и 4 года в конце апреля.
Основной причиной выбора этого отеля был пляж, и это большой плюс гостиницы. Пляж песчаный, чистый с хорошим входом в море, для маленьких детей самое то. Лежаки удобные и мягкие, даже когда гостиница заселена полностью на пляже комфортно.
Разочаровал основной ресторан и питание, ресторан небольшой и достаточно тесный, выбор еды есть но небольшой, к красной рыбе и креветкам очередь. Детское меню на 3+. Официанты не успевают приносить напитки и воду, приносили их когда мы уже мы заканчивали обед или ужин. В подарок нам можно было поужинать в 3 ресторанах а ля-карт , мы выбрали ресторан "Оазис" с морепродуктами. Меню у него маленькое, стейк из красной рыбы понравился, а в остальном ничего особенно на 4.
Персонал не особо приветливый. Номера чистые но далеко не новые на 3+ .
Анимация ребенку понравилась , но каждый день одна и та же. Есть детская комната, где можно оставить ребенка.
В общем ожидания были больше чем оказалось на самом деле, перед этим отдыхали в Хургаде в Джаз Аквамарин и там понравилось больше, но к сожалению, там моря не было - постоянный отлив, зато много бассейнов с подогревом в апреле.
На мой взгяд цены на гостиницу завышены, учитывая что гостиница не новая и уже "подустала", и не знаю поехали бы мы снова в нее только из-за пляжа.
аватар hrabr
Остались только приятные воспоминания об отдыхе.Не очень приятные моменты конечно были , но к самому отелю они отношения не имеют.Пляж у отеля просто отличный, за ним хорошо смотрят, ровняют, лежаки нормальные и были всегда. … Еще ▾ Остались только приятные воспоминания об отдыхе.Не очень приятные моменты конечно были , но к самому отелю они отношения не имеют.Пляж у отеля просто отличный, за ним хорошо смотрят, ровняют, лежаки нормальные и были всегда.Купались мы с понтона, риф неплохой, вода чистая, но не парное молоко конечно, скорее освежающая, поэтому сильно долго , как люблю , купаться не могла, да и надо учитывать тот момент, что темнеет уж очень рано.Это конечно минусы любого отдыха в Египте зимой.Многие этот отель пытаются сравнить с Риксосом, могу сказать , что мы там были и сравнивать можно, но Риксос расположен в Набк бей, это очень ветренная бухта, купание в которой зимой это лотерея, плюс там есть холодные течения, поэтому зимой туда никому не советую.Барон для зимы очень неплохой вариант.Да, отель не новый, но очень чистый и ухоженный, номера может не шикарные, но в них есть все что надо, для нас самым главным было, чтобы ничего внутри не поломалось и не пришлось тратить время на выяснения отношений, вместо наслаждения отдыхом.Персонал обученный и вежливый, наши просьбы исполняли всегда с улыбкой, это вам не дешевая пятерка, где только и пытаются выбить из вас чаевые, отпустить пару пошлых шуток на арабском и посмеяться, тут такого нет.К питанию у нас нет никаких претензий.Мы ни какие -нибудь там гурманы, но вкусно покушать любим.Перечислять продукты я не буду, скажу лишь, что нам всего хватало, выбор гарниров, блюд из курицы и мяса, овощей, выбор десертов достаточно не плохой, в ресторанах чисто и повара опрятные.Спиртное в отеле предлагают не плохое, голова по-моему может болеть если выпить просто много или намешать, у нас таких проблем не было.С развлечениями тут тоже все впорядке, днем мы правда никуда не ходили, но вечером после ужина устраивают представления на разную темматику, потом можно сходить на танцы, скучно нам не было.До центральных улиц города конечно далеко, только на отельном автобусе или такси, мы по разу выезжали на Старый рынок, где дешево и сердито, на Сохо и Наами бей.Так же удалось слетать в Каир, муж сделал такой сюрприз, поездку нашли за пределами отеля на сайте tiba-tour, в отеле такие дела по-дороже, как и все услуги в целом.Так что отель могу посоветовать всем категориям отдыхающих, даже с детьми, тут умеют создать атмосферу праздника и желание вернуться у вас появится.
аватар Dosaeva0107
Доброго дня. Пишу из отеля Барон резорт. Прочитав кучу негативных отзывов, задаюсь вопросом, кто эти люди? Шейхи, великие господа, каждый день купаюшиеся в шампанском? Если их не устраивает Барон резорт, то что ж им нужно? Я не первый год отдыхаю в Египте, в основном выбираю риксос, тк это один из лучших отелей и по сервису, и по питанию. … Еще ▾ Доброго дня. Пишу из отеля Барон резорт. Прочитав кучу негативных отзывов, задаюсь вопросом, кто эти люди? Шейхи, великие господа, каждый день купаюшиеся в шампанском? Если их не устраивает Барон резорт, то что ж им нужно? Я не первый год отдыхаю в Египте, в основном выбираю риксос, тк это один из лучших отелей и по сервису, и по питанию. Учитывая, что сейчас практически декабрь, взяли менее ветренный регион. Барон меня поразил, он качественно отличается от основных отелей Шарма. Ребят, будьте объективны, это суперский отель! Ухоженный, с приятным ароматом, отличным оооочень хорошим пляжем, на который с завистью поглядывают гости из соседних отелей. Здесь шикарное питание, есть все, рыба, мясо, морепродукты, курица, разнообразный выбор сладостей, мороженное, кстати свободно и не по талонам, как, к примеру, в Мовенпике. Можно как в ресторане покушать у бассейна, выбор по меню. Номера без изысков, традиционные. Убираю каждый день, без всяких чаевых, постель хрустит от чистоты. Убранство не модерн, но учитывая год постройки, очень ухоженное. Благодарна туроператору за выбор. Завтра выезжаем в др менее притязательный отель Монте карло и впервые жалею, что разбила тур, думаю, там мое восторженное настроение быстро улетучиться. Ребята, составля отзывы, смотрите на вещи реально или как минимум имейте с чем сравнить, не вводите туристов в заблуждения.
аватар web_fox
Отель советовали в турагенстве, также повлияли хорошие отзывы. Мальнекая безтолковая територия, в большей части покрыта клумбами, по которым нельзя ходить, анимация для галочки, активностей в отеле нет (типа обучению танцами, аеробики, велосипедов и т. … Еще ▾ Отель советовали в турагенстве, также повлияли хорошие отзывы. Мальнекая безтолковая територия, в большей части покрыта клумбами, по которым нельзя ходить, анимация для галочки, активностей в отеле нет (типа обучению танцами, аеробики, велосипедов и т.п.), еда одинаковая каждый день. В Египте были много раз, но этот отель просто удивил несоответствием цене. В отеле просто нечем заняться, негде погулять, ресторан а ля "столовая". Выброшенные деньги. Наша любимая сеть стоит в полтора раза дешевле, но всё ожидаемое есть.
аватар elenaschokun
Отель шикарный. Отдыхала в этом отеле в сентябре, все очень понравилась. Красивый дизайн отеля, приятный персонал. Про питание вообще хочу написать отдельно, всегда были суши, море продуктов, креветки, вкусняшки. … Еще ▾ Отель шикарный. Отдыхала в этом отеле в сентябре, все очень понравилась. Красивый дизайн отеля, приятный персонал. Про питание вообще хочу написать отдельно, всегда были суши, море продуктов, креветки, вкусняшки. Хочу повторить мой отпуск.
аватар kovambo
Хочется сказать большое спасибо всему пресоналу отеля за достаточно комфортный отдых. Отдыхали в Baron Resort, который позиционирует себя как хороший но не супер дорогой пятизвездочный отель с системой премиум все включено (ультра все включено - отсутствует). … Еще ▾ Хочется сказать большое спасибо всему пресоналу отеля за достаточно комфортный отдых.
Отдыхали в Baron Resort, который позиционирует себя как хороший но не супер дорогой пятизвездочный отель с системой премиум все включено (ультра все включено - отсутствует). Был приятный момент - индивидуальный трансфер из аэропорта на свеженькой Митсубиши Лансер.

Плюс отеля - отсутствие браслетов на руках.

Размещение. Как пишут в проспектах территория большая и очень ухоженная, красивые газоны, фонтан. Корпуса - три этажа. Некоторые имеют только вид на море. Но если вы любите солнышко на вашем балконе после обеда, уединение - то лучше брать третий этаж, с видом на тыльную сторону (тенисный корт). Номера большие, светлые, нормально мебелироваеные (немного подуставшими), 32 дюймовым телевизором LG с четырьмя русскими и двумя украинскими каналами и воспроизведением файлов с USB флешки (правда не все форматы читает) с просторным балконом и компактной системой для сушки белья. С всеми необходимыми ванными пренадлежностями, ежедневно пополняющимся баром и питьевой водой. Так как отель практически все семь дней был заполнен на треть, в номере было тихо и комфортно, не было слышно детских воплей кроме как во время приема еды в общем ресторане и изредка на пляже. Интернет в Египетском стиле - не очень, временами совсем не очень.

Отдых. Большой чистый пляж (правда с огромным количеством окурков в песке), много шезлонгов, ребята из бара уделяют большое внимания тем кто находится ближе к бару, чем дальше лежишь тем реже подойдут. Есть еще небольшой бассейн с морской водой у которого обычно мало людей, хорошее место в случае ветренной погоды и большой главный бассейн с маленьким детским в придачу и большим баром. Анимационная команда пытается расшевелить отдыхающих "тюленей" но им это не всегда удается не смотря на обилие разных спортивно - развлекательных програми. Есть тренажереый зал и спа центр (как по мне, цены на массаж немного завышены), массаж предоставляемый по ваучеру очень достойный. Есть вечерняя дискотека с анимационеым шоу, которые начинаются после 21 часа, но мы обычно к этому времени уже были в номере. Можно сьездить на Сохо и в старый город, но надо предварительно записаться.

Питание. Тут конечно самое интересное. Чувствуется кризис. Найти что покушать конечно можно всегда, но разнообразия выбора блюд вы не обнаружите. Как для пятерки, слабовато конечно (по сравнению и с Турцией и с другими Египетскими отелями). Голодными не останетесь особенно если вы приверженцы вегетерианской кухни и макарон (простите пасты), есть и мороженное каждый вечер и фреши каждое утро и меняющиеся блюда дня (не всегда пригодные для употребления) для мясоедов кроме ежедневной курицы есть еще и приятный бонус в виде шаурмы, раз в три дня. (В последний вечер, были в шоке, за два дня отель был заселен на 95% и в основном ресторане был колапс, все места заняты, краздаточным столам не подойти, очереди). Приятно удивил Египетский аля карт с блюдами из баранины, остались довольны. В Итальянском была неплохая пица, мясо неплохое но неправильно приготовленное. Рыбный и Барбекю (два меню в одном ресторане около главного бассейна) на четверочку, что то не очень, что то очень вкусно (морской окунь или бараньи ребрышки) В барах и ресторанах иэ алкоголя который можно пить, есть пиво, местное вино, европейские ром, джин, водка, виски (не пробовал), кампари и драй мартини. Обслуживают хорошо, выпрашивать и долго ждать заказанного не приходится.

Отпуск удался, порцию витамина Д получили, в теплом море окунулись, правда четыре дня из шести дул холодный ветер. Если вы летите первый раз, то вам понравится все!!! А если Вы были перед этим в отелях более высокого класса, то хорошо подумайте прежде чем бронировать поездку в Барон.
Для окончания, хочется сказать о ужасной и безответственной работе местного представителя принимающей компании Флеш Тур - ТИМУРА.

И будем надеяться что туризм выйдет из кризиса, востановится поток отдыхающих как это было лет 5 назад и отели снова заработают в полную силу.

Хорошего, удачного и плодотворного вам отдыха.
Неутомимые аниматоры Лебеди в номере Неболбшой бассейн с морской водой
аватар mohamedhoro87
Номера старомодные, ванная на 3 звезды, моешься и неожиданно кипеток льёт, дети испугались очень, каждый раз плакали в ванной, вода текла по всему полу. Сервес просто ужас, в барах и ресторанах, надо просить лед, ложечку к чаю, трубочку в колу или коктель, в главном ресторане сахар в чае мешали вилкой, маленькие ложки надо просить чтобы принесли. … Еще ▾ Номера старомодные, ванная на 3 звезды, моешься и неожиданно кипеток льёт, дети испугались очень, каждый раз плакали в ванной, вода текла по всему полу. Сервес просто ужас, в барах и ресторанах, надо просить лед, ложечку к чаю, трубочку в колу или коктель, в главном ресторане сахар в чае мешали вилкой, маленькие ложки надо просить чтобы принесли. официанты на тебя смотрят таким глазами - типа чё приехал?. Кондер когда работает тарабанет как обстрел из градов. ресепшен очень вежливые, пляж афигеный, можно ходить босиком, еда очень вкусная. Караловый риф красивый.
Wifi - медленный, купил себе водафон симку и сидел в 4g
аватар zavros1
-Брудні і старі номера, ми 4 номера змінили -Жахливо несмачна їжа та ще й вибору нема, все що пробувалі відразу відкладали, одні помиї!!! -Песонал на 3- Готель старий!!! Все без … Еще ▾ -Брудні і старі номера, ми 4 номера змінили
-Песонал на 3-
Готель старий!!! Все без реконструкції років 20! Не рекомендую час витрачати там даремно
Ми відмовились від цього готелю відразу коли заїхали, побачили ці номера та їжу!!!!
Лобі Номер Номер Номер Номер
1 2 3 4 5 6 7
аватар kamibo
И есть ли утюг в номере? Кажется, с 4* и выше должен быть утюг?
аватар Age62
Если взять отель с питанием типа ВВ, то сколько денег я ещё потрачу на еду в кафе))) ? Вряд ли я буду питаться в Египте 3 раза. Завтрак в отеле + ужин(или поздний обед) в кафе - мне хватит. На ужин будет какое-нибудь хорошее, вкусное блюдо + напиток(сок или вино, или пиво)+ десерт. Вот сколько уйдет денег на такой ужин? Не хочется брать НВ ( И какие хорошие рестораны(кафешки) есть рядом с Baron Resort 5* или Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort 4* ?
аватар siminenko
Какой из этих отелей лучше выбрать (едем в начале Февраля) Основные критерии : достойное питание; уютная территория; не изношенные номера; ветер. -Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort -BARON RESORT SHARM EL SHEIKH 5* -Reef Oasis Senses Resort -STELLA SHARM BEACH HOTEL & SPA -Royal Grand Sharm -Maritim Jolie Ville Golf & Resort Hotel -CONCORDE EL SALAM FRONT 5* Может подскажите что то лучшее в этой категории. Стоимость до 2500$ Спасибо!!!
аватар Polynka2000
Скажите, сколько выгодно ли брать только завтраки в отеле Барон Резорт? Сколько там стоит покушать в ресторане на территории отеля? Есть ли недорогие кафешки неподалеку от него?
аватар info59
‹ Отель Baron Resort Sharm El Sheikh 5*

Расположение Отель расположен в 8 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Описание пляжа Рядом кораллы, понтон (145 м), шезлонги, матрасы и зонтики у бассейна. Рекомендуется специальная обувь.

Рестораны:

Основной ресторан Sinai World Class Cuisine – шведский стол, международная, восточная и европейская кухня (завтрак, обед, ужин)

Ресторан итальянской кухни Bella Vista (ужин)

Ресторан индийской кухни Taj Mahal (ужин)

Ресторан Al Sakia – морепродукты и блюда на гриле

Восточное кафе Khan El Khalili

Танцевальный бар Now and Zen

Бильярд-бар

Бедуинские ужины в пустыне

К услугам гостей: 2 бассейна (1 с морской водой, с подогревом в зимний период), 3 конференц-зала, автобус до центра города (платно), магазины, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, детская дискотека, анимация, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Прокат теннисных ракеток и мячей (бесплатно), освещение теннисного корта (платно), катание на верблюдах (платно), водное поло, аквааэробика, дартс, бочче, мини-футбол.
  • волейбол
  • аэробика
  • диско-клуб

• биде
  • тапочки и халат
  • вентилятор
  • кабельный интернет $
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес P. O. Box 115 Sharm El Sheikh, PCP.C 46619, Ras Nasrani Bay, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69367 0100 – 11 Fax: +20 69367 0107
Е-мейл: Info@baronsharm.com