Отель абсолютно не соответствует своей высокой цене и 5 звёздам

Написано: 28 июля 2021
Время поездки: 29 апреля — 6 мая 2021
2.0
От Барона осталось одно название или он всегда был таким? !
Отдыхали с женой. На двоих за 7 ночей полная стоимость составила ~ 2100$. В Шарме мы бывали раз десять, и хорошо знаем, на что способны местные отели и за меньшую цену. Предвкушали роскошный отдых, как было заявлено в описании отеля. В отель приехали около 21 часа, заселили нас довольно быстро. Когда мы зашли в номер - в душЕ у меня ёкнуло. Номер 927 на 2 этаже: маленький; дверцы шкафа как в кладовке в «хрущёвке», такая же входная дверь номера и перила в корпусе; вид на улочку с магазинами и теннисный корт, дальше стена соседнего отеля – тупик и «ужас»; напротив балкона на улочке расположены лавочки обращённые к отелю и заполненные людьми – балкон и номер «превращаются в сцену»; рядом из амфитеатра (где идёт детская программа затем вечернее шоу) и с улочки исходит постоянный шум; улочка освещена фонарями, один из которых всю ночь светит прямо в окно. Решили поменять номер утром. За 50$ нам предложили примерно такой же номер. За номер с видом на море запросили 40$ в сутки.
Так как номер был чуть бОльших размеров, мы согласились. За дополнительные 240$ мы получили: такой же маленький санузел как в предыдущем номере; один из матрасов сильно продавленный; течь из душевой кабины на пол; мигающую лампочку над зеркалом в ванной; отсутствующие крючки для вещей в санузле; неработающий верхний ряд кнопок (1-3) в сейфе. Казалось бы - всё это легко починить или заменить, но только не в Бароне. За весь отдых ни чего не было толком исправлено, не смотря на наши неоднократные просьбы. Только матрас заменили на грязный, меньшего чем кровать размера. Зато не продавленный! Также за неделю два раза отключалась вода и один раз свет, во всём отеле.

Как оказалось в Бароне процветает дискриминация, даже не по национальному, а по языково-географическому признаку! Персонал в первую очередь обслуживает арабов и «западную европу»! Если же вы русскоговорящий из бывшего совка, то до вас очередь может просто не дойти!