Отдых испортили при выезде

Написано: 13 мая 2021
Время поездки: 1 — 10 мая 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
2.0
Мы первый раз были в этом отеле, и были в полнейшем восторге от всего. Пляж, понтон, риф, питание. Сказка. Но при выезде нам сказали, что мы испортили простынь. Да, детям рисовали хной тату, и на простынях были разводы от нее. Не буду спорить, может быть ее сложно выводить. Но на ресепшн сказали, чтобы платить 100 долларов за наволочку. Прайса за порчу имущества нет, мы сказали, что это сильно завышенная цена! Но! До вылета мало времени и не было у нас его чтобы спорить. Багаж наш спрятали и не отдавали. У детей истерика. В итоге сказали 75 долларов! Но терминал не работает, а 100 долларов старого формата не берут. Банкомат также не работает. Жесть полная! У нас больше нет возможности оплатит. А нас не выпускают. Очень неприятное отношение! От балды взяла стоимость, никаких чеков, ничего. Тупо испортили все впечатление.
И кстати, таксист которые ждал нас, сказал, что ранее они повесили на людей оплату за поломанный холодильник, который был поломан с 1 дня и они просили починить его.
И я не говорю уже об экстра услуги за креветки, где сказали что 13 баксов за все, а в итоге за 100. Мы спрашивали у официанта 3 раза! ! ! И на англ. , и на русском. И никто не идет на встречу. Считают, что у нас куча бабла. Вот и платите.