Не оправданно дорого.

Написано: 6 мая 2019
Время поездки: 25 апреля — 2 мая 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отдыхали семьей с детьми 1.5 и 4 года в конце апреля.
Основной причиной выбора этого отеля был пляж, и это большой плюс гостиницы. Пляж песчаный, чистый с хорошим входом в море, для маленьких детей самое то. Лежаки удобные и мягкие, даже когда гостиница заселена полностью на пляже комфортно.
Разочаровал основной ресторан и питание, ресторан небольшой и достаточно тесный, выбор еды есть но небольшой, к красной рыбе и креветкам очередь. Детское меню на 3+. Официанты не успевают приносить напитки и воду, приносили их когда мы уже мы заканчивали обед или ужин. В подарок нам можно было поужинать в 3 ресторанах а ля-карт , мы выбрали ресторан "Оазис" с морепродуктами. Меню у него маленькое, стейк из красной рыбы понравился, а в остальном ничего особенно на 4.
Персонал не особо приветливый. Номера чистые но далеко не новые на 3+ .
Анимация ребенку понравилась , но каждый день одна и та же. Есть детская комната, где можно оставить ребенка.

В общем ожидания были больше чем оказалось на самом деле, перед этим отдыхали в Хургаде в Джаз Аквамарин и там понравилось больше, но к сожалению, там моря не было - постоянный отлив, зато много бассейнов с подогревом в апреле.
На мой взгяд цены на гостиницу завышены, учитывая что гостиница не новая и уже "подустала", и не знаю поехали бы мы снова в нее только из-за пляжа.