Вопрос oб отеле Baron Resort Sharm El Sheikh 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Сколько, примерно, потрачу?
Если взять отель с питанием типа ВВ, то сколько денег я ещё потрачу на еду в кафе))) ? Вряд ли я буду питаться в Египте 3 раза. Завтрак в отеле + ужин(или поздний обед) в кафе - мне хватит. На ужин будет какое-нибудь хорошее, вкусное блюдо + напиток(сок или вино, или пиво)+ десерт. Вот сколько уйдет
денег на такой ужин? Не хочется брать НВ (
И какие хорошие рестораны(кафешки) есть рядом с Baron Resort 5* или Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort 4* ?
5 подписчиков  • спросила 2013-11-2010 лет назад
аватар dimdimysh
В самом отеле дорого поесть( чашка липтона по три доллара). Не думайте что взяв завтраки много денег выиграете.Около Барона и вовсе напряг с ресторанами за отелем. Я бы лучше в Хилтон, там хоть цивила сразу за воротами. И сам отель с более спокойным морем. Барон больно много денег хочет за свой отель. ИМХО.
аватар travelsita
Поддерживаю, Барон пафосный и дорогой. Рекомендую взять питание HB.
аватар larissonn
Египет,как и Турция-это не те страны,где питаться самостоятельно дешевле чем ALL.Средний счет в кафешке у меня был около 25$.Никаких излишеств.Кроме этого Вам нужно покупать за свои деньги напитки и алкоголь.Взяв одни завтраки,Вы ничего не выиграете.Если Вы планируете проводить время и за территорией отеля,смело выбирайте Хилтон
аватар Age62
Читала, что ужины скудные и люди все равно идут в кафе, рестораны возле отеля покушать. Разница в цене путевки 5000. Вот я и думаю, зачем их переплачивать, можно же просто ужинать вне отеля)) Кстати, я Хилтон и рассматриваю больше всего.
аватар orbittours.ru
лучше купить полупансион, потому что питаться в самом отеле или в ближайших ресторанах вам выйдет еще дороже, да и нет большого наличия ресторанов с бароном. В хилтоне за территорией вы найдете кучу ресторанов и кафе, где средний ужин вам обойдется в 15 - 30 долларов. Рестораны в наама бэй не из дешевых. если все таки предпочитаете брать завтраки ,то лучше хилтон.
аватар Age62
ок, спасибо.