Baron Palms Resort Sharm El Sheikh 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Барон Пальмс Резорт Шарм Эль Шейх
Отель открыт в 2005 г. Последняя частичная реновация проведена в 2017 г. В отеле регулярно по мере необходимости проводится косметический ремонт. Состоит из одного трехэтажного здания (лифта нет). Знаменитая андалузская архитектура отеля, радующая своими деталями, уютные номера, красивая территория с ландшафтным дизайном, бульвар с сувенирными магазинами, ресторанами и кальянной, великолепные коралловые рифы залива Ras Nasrani, потрясающие виды на воды Красного моря. Отель не принимает гостей младше 16 лет. Отель подойдет для романтического путешествия, поездок с друзьями или для индивидуального отдыха.Подробнее →
аватар Malahova_OLga
В этот отель я ездила по работе. Это хороший отель с отличным обслуживанием. Тут хороший пляж. Чистый и ухоженный отель. Хорошая столовая, хорошее питание. Этот отель конечно больше для отдыха подходит, это у меня получилось по работе приехать. … Еще ▾ В этот отель я ездила по работе. Это хороший отель с отличным обслуживанием. Тут хороший пляж. Чистый и ухоженный отель. Хорошая столовая, хорошее питание. Этот отель конечно больше для отдыха подходит, это у меня получилось по работе приехать. Но тут замечательная территория, чистые и комфортные номера, хорошее питание. Интересная подача блюд в ресторанах. Вот что касательно интернета - ничего подсказать не смогу, так как у меня была карточка, и я этот момент упустила.
аватар aytim.75
Сравнительно для Египта, отель удивил разнообразным вкусным питанием в основном ресторане и ресторанах аля-карт. Разочаровала рецепция при заселении, по приезду нам не предложили даже попить, ожидали пока займутся нами 45 мин, при том что нас заехало в отель 2 пары (время заезда 16-00). … Еще ▾ Сравнительно для Египта, отель удивил разнообразным вкусным питанием в основном ресторане и ресторанах аля-карт. Разочаровала рецепция при заселении, по приезду нам не предложили даже попить, ожидали пока займутся нами 45 мин, при том что нас заехало в отель 2 пары (время заезда 16-00). На рецепции были заняты текущими вопросами заселенных ранее гостей арабов.

Далее нам дали конверт с карточками от номера и указали направление номера рукой. Мы потребовали дать браслеты, рассказать о расположение по отелю, где можно попить, поесть, нам надели наконец то браслеты и вызвали носильщика сказали что он нас проведет к номеру. Номер был на 1 этаже с видом на стену внутреннего закрытого двора, тапочки оказались ношенными. Перед покупкой тура я переписывался с персоналом отеля в помощи организации семейного праздника и пожелании номера на 3 этаже. Обратившись к гостевому сервису, все вопросы были устранены и разъяснена концепция отеля, расположение и т.д.

В течение отдыха по всем вопросам обращались только к гостевому сервису Дариане, Екатерине, которые удовлетворяли наши просьбы и отвечали на все вопросы, за что им большое спасибо. Номер предоставленный нам был чистым, аккуратным, далее номер убирался хорошо, (хотя если придираться гардины были грязные а штора частично не прикреплена к карнизу). Отель не большой но чистый как внутри, так снаружи.

Повара очень вкусно готовят от закусок до десертов, была красная рыба на завтраки, свежевыжатые соки нескольких видов, мед в сотах, рыба 2-3 вида мясо индейки, утка, барашек, телятина, морепродукты-креветки, кальмары. На ужин предлагали вино розовое, белое, красное (вино только пакетированное). Но официанты занимали столики вдоль окна сервируя налитым бокалом, куда приглашали итальянцев, немцев и т. д.

Нас когда мы сели за стол сервированный вином попросили пересесть, благо мест хватало всегда. Такое отношение проявлялось ко всем русскоязычным гостям, так же официант может принести надпитый кем то фужер вина с помадой (при заказе пошел взял со столика надпитый). Такую ситуацию наблюдал 3 раза за людьми, только с русскоязычными (и сам попадал). На пляже достаточно лежаков с зонтиком и удобным матрасом, (хотя лежаки довольно уставшие). Расположены лежаки на комфортном расстоянии друг от друга парно.

Расстояние от отеля до пляжа метров 300 по променаду не напрягает вовсе. Туалет отсутствует вовсе, ближайший 130м. в отеле барона ресортс. Риф обозначенный буйками посредственный соседний у отеля Coral see sensatori гораздо интересней, рыб тоже посредственно. Вход песочный мелко метров 150, в траве увидели ската, чуть не наступили, опасно необходимо следить. Бухта ветреная с ноября, в октябре ветерок то что надо, обдувал, но море не сильно волновало. В отеле русскоязычных около 10-15%, заполнен на 90-95% Отдельно о баре на пляже.

Русский нормально понимает только один бармен у которого все мистеры и миссис, а с русскоязычными беспардонное панибратское отношение, при том что в баре на постоянной основе один менеджер якобы контролирует работу. Это не мешает сделать коктейль или кофе отвратительным либо на тебе внезапно закончился лед, молоко кофе. После предоставления 20 фунтов, ситуация менялась, все находилось и отличные напитки даже разносились к твоему зонтику.

Еда на баре после 12 часов местная шаурма, картошка фри, которую повар после мойки посуды накладывал руками без перчаток (лежали в коробке рядом), после замечания поулыбался, мы не ели. Фрукты так же присутствовали но при просьбе нарезать, показывали на табличку фрэш 45 фунтов, типа не понимают. Перед закрытием бара, деньги барменом в присутствии отдыхающих дербанились. В бароне резорт 1 линия, бар на пляже все намного лучше, вежливые аккуратные официанты, большой выбор еды и фруктов, чипсы, все выкладывается и брешь, не надо выпрашивать.

Общее впечатление было испорчено персоналом рецепции, официантами и баром на пляже, место у рояля в лобби всегда пустовало, музыки не хватало. Теплый воздух, красное море, территория отеля, водопад и питание скрасил наш отдых. Надеялись на отличающее отношение персонала в этом отеле, от др. отелей Египта, ожидания не оправдались.
аватар lozovaya-89
Здравствуйте)Заселили сразу по прибытию , но приехали мы около 14.Номера нормальные, есть кондиционер , бар пополняют каждый день .Питание так себе , рыба одна но приготовлена разными способами, и она не вкусная , креветки давали ну такое . … Еще ▾ Здравствуйте)Заселили сразу по прибытию , но приехали мы около 14.Номера нормальные, есть кондиционер , бар пополняют каждый день .Питание так себе , рыба одна но приготовлена разными способами, и она не вкусная , креветки давали ну такое .Рыба красная солёная каждое утро , было вкусно .А так что б выбор сказать был большой то нет , много ихних блюд .Фрукты :банан , ананас , яблоки , финики , инжир , изюм , дыня .Официанты очень долго несут напитки .Пляж вот тут очень даже хорошо , что для детей что для взрослых )На баре ребята недовольные постоянно как будто , Мохито 7$ безалкогольный .Пиво в баночках вкусное.Аптека дорогущая на территории как и магазины .Если что то надо купить езжайте в Старый Город там в сравнение Пантенол 3 дол в гостинце 13)На рецепшн русскоязычная Виктория , приятная очень девушка .Анимация ребята молодцы , всех тянут играть в игры ))
аватар 0953113588sgv
В Барон Палмс находимся сейчас. Прекрасный отель для размеренного отдыха. Хорошие приятные номера. Однозначно для поселения на хорошую сторону к бассейну нужно будет доплатить на рецепции 20. … Еще ▾ В Барон Палмс находимся сейчас. Прекрасный отель для размеренного отдыха. Хорошие приятные номера. Однозначно для поселения на хорошую сторону к бассейну нужно будет доплатить на рецепции 20...30 дол за период. Один большой 3-этажный корпус, хорошая сантехника, все рабочее, не сильно уставшее. Поддерживается и косметика помещений, и исправность приборов, и чистота.
Очень понравился ресторан. Он здесь один. Пищи очень много, разнообразно. Невозможно даже попробовать все по кусочку. Все вкусно, нареканий нет. Официанты разносят напитки(алкоголь, кофе, содовую), все доброжелательны, ведут себя тактично и ненавязчиво. Хотя настойчивость туристу иногда не помешает. В Египте далеко не первый раз, и однозначно определили в этом отеле высокий уровень качества пищи, об этом свидетельствуют наличие хороших сыров, рыбы, разнообразия мяса, уникальной разнообразной выпечки и натуральных соков. Сносное пиво и сухое вино, но конечно ужасный виски и чай липтон, характерные для местных обычаев.
На территории отеля одна аллея и бассейн, разделенный на две зоны. В одной вода подогревается в холодный период, тут же есть две ванны джакузи с приятным гидромассажем. Лежаки снабжены удобными мягкими подушками, хорошие неуставшие полотенца, есть тренажерный зал и амфитеатр для ежедневных вечерних шоу. Утром вся мощеная территория моется, в прямом смысле этого слова. Все лежаки обтираются, зонтики, фонари, бордюры, края бассейнов и прочее.
Замечу, что основной турист в отеле, это итальянцы, французы, немного украинцев и египтян.
Основное времяпровождение - море. Шикарный риф!!! Лучше, чем в Набке. Море в бухте всегда спокойное. Преодолев длинный понтон, опускаемся в мир рыб и кораллов. Нет крикливых присмотрщиков, а на горизонте моря возвышается остров Тиран. Пожалуй, лучше коралловый мир только там.
Ездили на экскурсию от гида к острову с погружением. Места там красивые, но можно договориться о такой экскурсии рядом с отелем, куча местных предложений, на небольшой лодке за меньшее время с нашего же пирса попробовать либо погружение возле отеля, либо отправиться к соседнему Тирану на надувной лодке и так же понырять, тк все экскурсии на яхтах отправляются из порта старого города, туда нужно добраться, собрать все трансферы, пихаться на пирсе, наконец, погрузиться на яхту, и ехать обратно мимо отеля к Тирану по морю.
На пляже чисто, все исправно, работает бар, играем в волейбол, проводится в 9 часов гимнастика, в 11...12 аквааэробика. Далее территория отеля Барон Ризот, там с детками, пошумнее. Кстати, шикарный песок и заход, скраю дети из ризот прекрасно плавают, есть большая зона песчаная в воде, потом до обрыва метров 50 мертвых кораллов, поэтому скраю рыбок мало, но к деткам доплывают.
Спасибо Барону за гостеприимство, наслаждаемся солнышком, здесь почти все для этого есть.
Вкусный ужин Вид из номера. 2й этаж, на бассейн с водопадом Вид на остров Тиран Вид на соседний отель Барон Ризот с пляжа, огромная территория
аватар serg-0012
Отдыхали семьёй в этом отеле с 22.04 по 29.04 2019 года. Отель прекрасно подходит для семейного спокойного отдыха. Для этого в отеле созданы прекрасные условия. При приезде детей встретили небольшими песочными наборами, мелочь, но это сразу подняло настроение детям после долгой дороги. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в этом отеле с 22.04 по 29.04 2019 года. Отель прекрасно подходит для семейного спокойного отдыха. Для этого в отеле созданы прекрасные условия. При приезде детей встретили небольшими песочными наборами, мелочь, но это сразу подняло настроение детям после долгой дороги. Приехали к 10.00, заселили примерно через час, номер хороший, чистый. При заселении дают ваучеры на бесплатные услуги, среди них массаж (тайский, весьма неплохой, пробное погружение с аквалангом).Вид из номера, это отдельный плюс этого отеля. Он прекрасен. Уборка в номере каждый день, мини бар пополняли тоже каждый день- баночные безалкогольные напитки, сок и пиво. Вода и чай-кофе в номере, в достаточном количестве. Анимация хорошая, ненавязчивая, разнообразная. Детский миниклуб посещали пару раз, минидиско вечером, детям нравилось. Пляж хороший, лежаки на приличном расстоянии друг от друга, это очень большой плюс, не нужно лежать на головах соседей и есть место для детей, копаться в песке. Пляж чистый, песчаный. Вход в море это тоже большой плюс этого отеля. Есть детский вариант по пояс вдоль берега, даже без спец.обуви. есть пантон и прекрасный коралл. Рыбы разные и их много, глубина метров 5 и дальше глубина. Из 5 ресторанов аля-карте посетили 3, итальянский (праздновали день рождения) , рыбный и барбекю, которые находятся в одном месте, но отличаются меню. Последние два открываются вечером у бассейна и там играет живая музыка (саксафон, гитара или девушка поет-очень красиво). Вечером в лобби тоже живая музыка, рояль. Атмосферно. Питание достойное. 9 свежевыжатых соков на завтрак мы ещё не встречали в других отелях.

Для тех, кто ищет недостатки, они найдутся всегда. Пластиковый пантон, стаканчики для напитков на пляже пластиковые, отсутствие интернета по всей территории отеля.

Но нам отдых понравился и это первый отель, куда мы хотим ещё раз вернуться. Он стоит своих денег.

Большое спасибо девушкам на ресепшен за помощь Юлии и Виктории, все вопросы решались быстро, даже нашлась наша потерянная игрушка. Мелочь, но из этих мелочей и состоит воспоминание об отдыхе.
Вечерний вид на основное здание Расстояние между лежаками на пляже Фонтан на территории, который вечером с красивой подсветкой Чистый пляж и мелкий вход в море Вид из номера
аватар omiroshnichenko
Испорченный отдых и Новый год. Хамство с первых минут заселения. Такие лица, что мы приехали и отдыхаем за ИХ счет. Антисанитария – все бокалы и приборы прилипают к рукам, на кружках и стаканах след помады (постойте на баре и посмотрите как они споласкивают посуду. … Еще ▾ Испорченный отдых и Новый год.
Кишечная палочка в этом отеле Вам просто обеспечена и вовсе не от бассейна, а от их антисанитарии.
аватар Kachanova84
Начну с того, что все стандартные номера с видом на ДОРОГУ!!!! Нам в турагентстве об этом не сообщили и при заселении это было неприятной неожиданностью. Предложили доплатить 40$ за сутки и смогут заселить с видом на бассейн. … Еще ▾ Начну с того, что все стандартные номера с видом на ДОРОГУ!!!! Нам в турагентстве об этом не сообщили и при заселении это было неприятной неожиданностью. Предложили доплатить 40$ за сутки и смогут заселить с видом на бассейн. Номера под убитые, особенно ванная комната. Убирают плохо. Пока не стали давать по $. Вся гостиница это один трехэтажный корпус вдоль бассейна. Все, это весь отель!!! В агентстве нам обещали, что мы сможем пользоваться и ходить по территории Baron Resort, но на лобби нас снова "обрадовали" и сказали, что мы можем там только прогуливаться. До пляжа нужно идти вдоль магазинчиков с зазывалами. Пляж 1/4 пляжа Baron Resort, на их часть не пускают, хотя там даже не занята первая линия шезлонгов. На пляжном баре как обычно пиво, соки, вода как и везде. На баре возле бассейна кормят днем нормальной пиццой и ужасными бургерами. Этот бар после 17:00 превращается в "ресторан" Аля Карт Итальянский))) Где подают ужин в плохо помытых тарелках. Общий ресторан не плохой, выбор был. Пару раз давали красную рыбу, один раз был тунец, креветки. Официанты пока не дали доллар подходили принять заказ под конец обеда или ужина) Завтраки хорошие, соленая красная рыбка, разнообразные сыры, свежевыжатые соки. Экскурсии лучше берите на пляже, нормальные представители, все тоже, только в два раза дешевле. Представитель от Анекстура работает хорошо, навязывает уже самостоятельно подобранные по его личному мнению экскурсии. И сказал, что эта гостиница ЭКОНОМ класс Baron Resort, что нам было очень приятно услышать в первый же день заезда, когда и так первое впечатление было испорчено. Выйти погулять не получится, вокруг пустыня и недострой.
Самым приятным был риф! Он действительно очень хороший, рыб много. Берите маски и наслаждайтесь) Только уж лучше взять Baron Resort там хоть территория и рестораны нормальные.
аватар laziks
Сейчас в отеле пустота, но это ладно, понятно, что отель не загружен. С питанием вопрос, обеды это только фаст фуд в баре, ресторан не работает у них на обед(((((( это при том, что на электронку турагента отель пишет и уверяет, что у них все рестораны и бары полностью функционируют! С поселением…. … Еще ▾ Сейчас в отеле пустота, но это ладно, понятно, что отель не загружен. С питанием вопрос, обеды это только фаст фуд в баре, ресторан не работает у них на обед(((((( это при том, что на электронку турагента отель пишет и уверяет, что у них все рестораны и бары полностью функционируют!

С поселением…. напекло, хоть я понимаю, что это больше проблема оператора, а не отеля, но нам турагент бронила фемели - 2х комнатный. А разместили в однокомнатный номер, который не заявлен в описании оператора, мы ночуем в номере не нашей категории. Оператор, а точнее принимашка оператора, не может найти крайнего, кто виноват в том, что в отеле как выяснилось, есть 2 номера категории фемели, фемели однокомнатный (которого не было на сайте в описании оператора и в котором живем мы сейчас) и второй номер фемели - двухкомнатный, за который мы заплатили турагенту деньги!

Принимающая компания уже вторые сутки ищет с кого сбить сейчас деньги, чтоб переселить нас в номер, за который мы заплатили... Барон хоть и пустой, но нам на встречу не идет, чтоб дать нам наш номер, хотя это принимающая натупила с описанием номеров!
Оператора пока называть не хочу, вдруг порадуют еще и что то решится..
аватар Vaysara101
Я сейчас нахожусь в отели, но нам сегодня вечером уже уезжать :( Мы в Шарм-эль-шейхе 5 раз (в Бароне первый раз, так что есть с чем сравнивать. У меня семья из 4 человек: я, муж и двое подростков 13 и 15 лет). … Еще ▾ Я сейчас нахожусь в отели, но нам сегодня вечером уже уезжать :(
За 7 дней, что мы здесь были количество проживающих не переволило за 40 человек, но это ни как не повлияло на обслуживание и качество еды в ресторане. Правда работает всего лишь 3 А-ля карт, но еды достаточно и так. Весь персонал улыбается, за два дня узнают Ваши привычках в напитках и еде, всегда рады Вас видеть.
Пляж песочный и очень чистый, ни одного окурка. Лежаки деревянные удобны, ходит мальчик постоянно их протерат от песка. Бар на пляже работает отменно, ни в чем Вам там не откажут, приносят Вам заказ к лежаки с улыбкой.
Номера большие, есть все не обходимое в ванной комнате ( кроме зубной пасты и щетки), так же в шкафу вы найдёте две пары шлепонцев (что очень приятно). Один раз Вам постирать вещи бесплатно. Постель меняют ежедневно.
Аниматоры есть и очень стараются развлекать туристов. От нехватки людей они с Вами вечером по играют в бильярд, в тенес.... что бы Вам не было скучно.
Короче говоря - нам понравилось.
Бассейн в 11:00 Пляж в 10:30 Основной ресторан на ужин.
аватар senyasenya1314
отдыхали с подругой с 2.08.2015-12.08.2015 . Отель хотели спокойный, выбрали Baron Palms. Прилетели мы в 5 утра, заселили сразу, предоставив выбор комнат, комната с видом на бассейн 20$ в сутки за все дни пребывания(оплачивается дополнительно)либо рандомный номер. … Еще ▾ отдыхали с подругой с 2.08.2015-12.08.2015 . Отель хотели спокойный, выбрали Baron Palms. Прилетели мы в 5 утра, заселили сразу, предоставив выбор комнат, комната с видом на бассейн 20$ в сутки за все дни пребывания(оплачивается дополнительно)либо рандомный номер.так как мы в номере находиться постоянно мы не собирались, да и время было 5 утра, выбирать не хотелось и взяли обычный номер без каких либо доплат. Номер хороший, все работает, чисто, аккуратно, плоский телевизор. Пошли смотреть территорию, все очень чисто, убрано, аккуратно. На завтраках/обедах/ужинах все всегда разложено очень скрупулезно, постоянно убирают тарелки, ставят новые, выбор еды немного скучноват, но тут кому что, для моей подруги вегетарианки выбор был велик, различные овощи.в общем с едой все нормально было, голодным никто не остался.сладкого много, фруктов видов 6-7. Обслуживание хорошее, персонал не липнет.
Что касается моря. От нашего номера мы шли ну может минут 5, полотенца для пляжа на входе на пляж.Но там есть одно "правило"- пляж большой, но только часть отведена для отдыхающих Baron Palms.Места достаточно, просто до понтона придется пройтись немного :) на пляже официанты постоянно подходят, приносят напитки, воду(вся вода в бутылках). Вай фай работал на всей территории, даже на понтоне, который метров около 200 от берега )) впечатление от отдыха осталось хорошим. Если планируете спокойный отдых, без приставшего персонала, то вам сюда)
1 2 3
аватар MariaMasha21
5 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар Delongi-Grand
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, в чём разница между отелями BARON RESORT 5 и BARON PALMS RESORT 5, одинаков ли уровень обслуживания, сервис и так далее? Насколько ли далеко друг от друга? Я так поняла что они рядом, если да, то возможно ли посещение территории первого, проживая во втором?
2 года назад  •  5 подписчиков 21 ответ
аватар musiclady50
Люди, кто-нибудь ездил в это время в отель? Как вода в море, терпимо? Сильный ли ветер на море? И возможно ли плавать не только с понтона, но и с берега? Через сколько метров (примерно) начинается глубина хоть метра 1,5?
аватар lidaluch
Променад по набережной можно совместить с заходом в соседний отель Coral Beach Monrazah?
аватар reservation123
‹ Отель Baron Palms Resort Sharm El Sheikh 5*

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта, в 20 км от Naama Bay, в 27 км от Старого города, в 5 км от Soho Square, в бухте Ras Nasrani.
Описание пляжа Собственная пляжная зона (около 150 м, протяженность всего пляжа 600 метров) слева от пляжа отеля Baron Resort 5* — 300 метрах, вход в море по понтону, пластиковый понтон 140 м (общий с отелем Baron Resort 5*), гости отеля Baron Palms 5* могут гулять по пляжу Baron Resort 5* и пользоваться общим понтоном. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), заказ такси, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi — бесплатно в лобби и на террасе (базовый доступ), в номерах — нет, конференц-зал Grand Baroness на 600 мест (theatre style), 3 комнаты для совещаний на 44 / 50 / 60 мест (theatre style), шаттл в naama bay — по графику (платно), аркада сувенирных магазинов baron shopping boulevard, 2 открытых бассейна 800 кв.м и 500 кв.м (1 с подогревом в зимний период (с ноября до конца марта), джакузи под открытым небом (подогрев в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Рестораны:

Главный ресторан Tiran World — сервирует шведский стол на завтрак 06:30-10:30, обед 12:30-15:00 и ужин 18:30-22:00, интернациональная кухня и тематические вечера.

A la Carte ресторан Egyptian — 19:00-23:00, сервирует ужин, set menu, предварительная резервация.

A la Carte ресторан международной кухни Paradise Pool Restaurant & Bar — сервирует поздний завтрак 10:30-12:00, дневные закуски до 17:00 и ужин 19:00-23:00, на ужин set menu, предварительная резервация на ужин.

В ресторанах на ужин строгий дресс-код!

Бары:

Siesta Beach Restaurant & Bar — бар и ресторан на пляже, 10:00-18:00, напитки и легкие закуски;

Rendezvous Lobby Bar & Piano Lounge — 24 часа, сервис напитков, All 10:00-00:00;

La Veranda Terrace — 10:00-00:00, сервис напитков и послеобеденная выпечка;

Khan El Khalili Oriental Café — 19:00 – 00:00, кальян — платно;

Now & Zen Dance Bar — 20:00-02:00, сервис напитков, All до 00:00.

• отель для взрослых
Для детей Отель не принимает гостей младше 16 лет.
Развлечения и спорт Бесплатно — водное поло, настольный футбол, мини-футбол, аквааэробика, бочче, дартс, баскетбол, волейбол на пляже, вечернее шоу, анимация (soft), живая музыка, сауна и парная, 2 теннисных корта (аренда корта в дневное время со своим оборудованием — бесплатно (освещение оплачивается дополнительно — территория Baron Resort 5*), амфитеатр на 500 мест (амфитеатр общий для обеих отелей, во время вечерних представлений допускаются дети). Платно — освещение теннисного корта и прокат теннисных ракеток и мячей, дайвинг-центр, центр водных видов спорта и виндсерфинг находятся на пляже, банан, напитки на дискотеке, массаж.
  • джакузи  FREE

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф (бесплатно), утюг (по запросу, бесплатно), мини-бар платно (заполнен), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванна или душ, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, халат и тапочки, напольные весы, балкон или терраса (не везде). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно (платно), выбор подушек.

• фен  FREE
  • тапочки и халат
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес P. O. Box 115 Sharm El Sheikh, PCP.C 46619, Ras Nasrani, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69367 0170 Fax: +20 69367 0180
Е-мейл: info@baronpalms.com