Baron Palms Resort Sharm El Sheikh 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Барон Пальмс Резорт Шарм Эль Шейх
Отель расположен в 17 км от Naama Bay, в 22 км от Старого города, в бухте Ras Nasrani. Открыт в 2005 году, последняя частичная реновация прошла в 2008 году. Отель подойдет для романтического путешествия, поездок с друзьями или для индивидуального отдыха. Внимание! В отеле Baron Palms размещение с детьми до 16 лет запрещено!Подробнее →
аватар lozovaya-89
Здравствуйте)Заселили сразу по прибытию , но приехали мы около 14.Номера нормальные, есть кондиционер , бар пополняют каждый день .Питание так себе , рыба одна но приготовлена разными способами, и она не вкусная , креветки давали ну такое . … Еще ▾ Здравствуйте)Заселили сразу по прибытию , но приехали мы около 14.Номера нормальные, есть кондиционер , бар пополняют каждый день .Питание так себе , рыба одна но приготовлена разными способами, и она не вкусная , креветки давали ну такое .Рыба красная солёная каждое утро , было вкусно .А так что б выбор сказать был большой то нет , много ихних блюд .Фрукты :банан , ананас , яблоки , финики , инжир , изюм , дыня .Официанты очень долго несут напитки .Пляж вот тут очень даже хорошо , что для детей что для взрослых )На баре ребята недовольные постоянно как будто , Мохито 7$ безалкогольный .Пиво в баночках вкусное.Аптека дорогущая на территории как и магазины .Если что то надо купить езжайте в Старый Город там в сравнение Пантенол 3 дол в гостинце 13)На рецепшн русскоязычная Виктория , приятная очень девушка .Анимация ребята молодцы , всех тянут играть в игры ))
аватар 0953113588sgv
В Барон Палмс находимся сейчас. Прекрасный отель для размеренного отдыха. Хорошие приятные номера. Однозначно для поселения на хорошую сторону к бассейну нужно будет доплатить на рецепции 20. … Еще ▾ В Барон Палмс находимся сейчас. Прекрасный отель для размеренного отдыха. Хорошие приятные номера. Однозначно для поселения на хорошую сторону к бассейну нужно будет доплатить на рецепции 20...30 дол за период. Один большой 3-этажный корпус, хорошая сантехника, все рабочее, не сильно уставшее. Поддерживается и косметика помещений, и исправность приборов, и чистота.
Очень понравился ресторан. Он здесь один. Пищи очень много, разнообразно. Невозможно даже попробовать все по кусочку. Все вкусно, нареканий нет. Официанты разносят напитки(алкоголь, кофе, содовую), все доброжелательны, ведут себя тактично и ненавязчиво. Хотя настойчивость туристу иногда не помешает. В Египте далеко не первый раз, и однозначно определили в этом отеле высокий уровень качества пищи, об этом свидетельствуют наличие хороших сыров, рыбы, разнообразия мяса, уникальной разнообразной выпечки и натуральных соков. Сносное пиво и сухое вино, но конечно ужасный виски и чай липтон, характерные для местных обычаев.
На территории отеля одна аллея и бассейн, разделенный на две зоны. В одной вода подогревается в холодный период, тут же есть две ванны джакузи с приятным гидромассажем. Лежаки снабжены удобными мягкими подушками, хорошие неуставшие полотенца, есть тренажерный зал и амфитеатр для ежедневных вечерних шоу. Утром вся мощеная территория моется, в прямом смысле этого слова. Все лежаки обтираются, зонтики, фонари, бордюры, края бассейнов и прочее.
Замечу, что основной турист в отеле, это итальянцы, французы, немного украинцев и египтян.
Основное времяпровождение - море. Шикарный риф!!! Лучше, чем в Набке. Море в бухте всегда спокойное. Преодолев длинный понтон, опускаемся в мир рыб и кораллов. Нет крикливых присмотрщиков, а на горизонте моря возвышается остров Тиран. Пожалуй, лучше коралловый мир только там.
Ездили на экскурсию от гида к острову с погружением. Места там красивые, но можно договориться о такой экскурсии рядом с отелем, куча местных предложений, на небольшой лодке за меньшее время с нашего же пирса попробовать либо погружение возле отеля, либо отправиться к соседнему Тирану на надувной лодке и так же понырять, тк все экскурсии на яхтах отправляются из порта старого города, туда нужно добраться, собрать все трансферы, пихаться на пирсе, наконец, погрузиться на яхту, и ехать обратно мимо отеля к Тирану по морю.
На пляже чисто, все исправно, работает бар, играем в волейбол, проводится в 9 часов гимнастика, в 11...12 аквааэробика. Далее территория отеля Барон Ризот, там с детками, пошумнее. Кстати, шикарный песок и заход, скраю дети из ризот прекрасно плавают, есть большая зона песчаная в воде, потом до обрыва метров 50 мертвых кораллов, поэтому скраю рыбок мало, но к деткам доплывают.
Спасибо Барону за гостеприимство, наслаждаемся солнышком, здесь почти все для этого есть.
Вкусный ужин Вид из номера. 2й этаж, на бассейн с водопадом Вид на остров Тиран Вид на соседний отель Барон Ризот с пляжа, огромная территория
аватар serg-0012
Отдыхали семьёй в этом отеле с 22.04 по 29.04 2019 года. Отель прекрасно подходит для семейного спокойного отдыха. Для этого в отеле созданы прекрасные условия. При приезде детей встретили небольшими песочными наборами, мелочь, но это сразу подняло настроение детям после долгой дороги. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в этом отеле с 22.04 по 29.04 2019 года. Отель прекрасно подходит для семейного спокойного отдыха. Для этого в отеле созданы прекрасные условия. При приезде детей встретили небольшими песочными наборами, мелочь, но это сразу подняло настроение детям после долгой дороги. Приехали к 10.00, заселили примерно через час, номер хороший, чистый. При заселении дают ваучеры на бесплатные услуги, среди них массаж (тайский, весьма неплохой, пробное погружение с аквалангом).Вид из номера, это отдельный плюс этого отеля. Он прекрасен. Уборка в номере каждый день, мини бар пополняли тоже каждый день- баночные безалкогольные напитки, сок и пиво. Вода и чай-кофе в номере, в достаточном количестве. Анимация хорошая, ненавязчивая, разнообразная. Детский миниклуб посещали пару раз, минидиско вечером, детям нравилось. Пляж хороший, лежаки на приличном расстоянии друг от друга, это очень большой плюс, не нужно лежать на головах соседей и есть место для детей, копаться в песке. Пляж чистый, песчаный. Вход в море это тоже большой плюс этого отеля. Есть детский вариант по пояс вдоль берега, даже без спец.обуви. есть пантон и прекрасный коралл. Рыбы разные и их много, глубина метров 5 и дальше глубина. Из 5 ресторанов аля-карте посетили 3, итальянский (праздновали день рождения) , рыбный и барбекю, которые находятся в одном месте, но отличаются меню. Последние два открываются вечером у бассейна и там играет живая музыка (саксафон, гитара или девушка поет-очень красиво). Вечером в лобби тоже живая музыка, рояль. Атмосферно. Питание достойное. 9 свежевыжатых соков на завтрак мы ещё не встречали в других отелях.

Для тех, кто ищет недостатки, они найдутся всегда. Пластиковый пантон, стаканчики для напитков на пляже пластиковые, отсутствие интернета по всей территории отеля.

Но нам отдых понравился и это первый отель, куда мы хотим ещё раз вернуться. Он стоит своих денег.

Большое спасибо девушкам на ресепшен за помощь Юлии и Виктории, все вопросы решались быстро, даже нашлась наша потерянная игрушка. Мелочь, но из этих мелочей и состоит воспоминание об отдыхе.
Вечерний вид на основное здание Расстояние между лежаками на пляже Фонтан на территории, который вечером с красивой подсветкой Чистый пляж и мелкий вход в море Вид из номера
аватар omiroshnichenko
Испорченный отдых и Новый год. Хамство с первых минут заселения. Такие лица, что мы приехали и отдыхаем за ИХ счет. Антисанитария – все бокалы и приборы прилипают к рукам, на кружках и стаканах след помады (постойте на баре и посмотрите как они споласкивают посуду. … Еще ▾ Испорченный отдых и Новый год.
Кишечная палочка в этом отеле Вам просто обеспечена и вовсе не от бассейна, а от их антисанитарии.
аватар Kachanova84
Начну с того, что все стандартные номера с видом на ДОРОГУ!!!! Нам в турагентстве об этом не сообщили и при заселении это было неприятной неожиданностью. Предложили доплатить 40$ за сутки и смогут заселить с видом на бассейн. … Еще ▾ Начну с того, что все стандартные номера с видом на ДОРОГУ!!!! Нам в турагентстве об этом не сообщили и при заселении это было неприятной неожиданностью. Предложили доплатить 40$ за сутки и смогут заселить с видом на бассейн. Номера под убитые, особенно ванная комната. Убирают плохо. Пока не стали давать по $. Вся гостиница это один трехэтажный корпус вдоль бассейна. Все, это весь отель!!! В агентстве нам обещали, что мы сможем пользоваться и ходить по территории Baron Resort, но на лобби нас снова "обрадовали" и сказали, что мы можем там только прогуливаться. До пляжа нужно идти вдоль магазинчиков с зазывалами. Пляж 1/4 пляжа Baron Resort, на их часть не пускают, хотя там даже не занята первая линия шезлонгов. На пляжном баре как обычно пиво, соки, вода как и везде. На баре возле бассейна кормят днем нормальной пиццой и ужасными бургерами. Этот бар после 17:00 превращается в "ресторан" Аля Карт Итальянский))) Где подают ужин в плохо помытых тарелках. Общий ресторан не плохой, выбор был. Пару раз давали красную рыбу, один раз был тунец, креветки. Официанты пока не дали доллар подходили принять заказ под конец обеда или ужина) Завтраки хорошие, соленая красная рыбка, разнообразные сыры, свежевыжатые соки. Экскурсии лучше берите на пляже, нормальные представители, все тоже, только в два раза дешевле. Представитель от Анекстура работает хорошо, навязывает уже самостоятельно подобранные по его личному мнению экскурсии. И сказал, что эта гостиница ЭКОНОМ класс Baron Resort, что нам было очень приятно услышать в первый же день заезда, когда и так первое впечатление было испорчено. Выйти погулять не получится, вокруг пустыня и недострой.
Самым приятным был риф! Он действительно очень хороший, рыб много. Берите маски и наслаждайтесь) Только уж лучше взять Baron Resort там хоть территория и рестораны нормальные.
аватар laziks
Сейчас в отеле пустота, но это ладно, понятно, что отель не загружен. С питанием вопрос, обеды это только фаст фуд в баре, ресторан не работает у них на обед(((((( это при том, что на электронку турагента отель пишет и уверяет, что у них все рестораны и бары полностью функционируют! С поселением…. … Еще ▾ Сейчас в отеле пустота, но это ладно, понятно, что отель не загружен. С питанием вопрос, обеды это только фаст фуд в баре, ресторан не работает у них на обед(((((( это при том, что на электронку турагента отель пишет и уверяет, что у них все рестораны и бары полностью функционируют!

С поселением…. напекло, хоть я понимаю, что это больше проблема оператора, а не отеля, но нам турагент бронила фемели - 2х комнатный. А разместили в однокомнатный номер, который не заявлен в описании оператора, мы ночуем в номере не нашей категории. Оператор, а точнее принимашка оператора, не может найти крайнего, кто виноват в том, что в отеле как выяснилось, есть 2 номера категории фемели, фемели однокомнатный (которого не было на сайте в описании оператора и в котором живем мы сейчас) и второй номер фемели - двухкомнатный, за который мы заплатили турагенту деньги!

Принимающая компания уже вторые сутки ищет с кого сбить сейчас деньги, чтоб переселить нас в номер, за который мы заплатили... Барон хоть и пустой, но нам на встречу не идет, чтоб дать нам наш номер, хотя это принимающая натупила с описанием номеров!
Оператора пока называть не хочу, вдруг порадуют еще и что то решится..
аватар Vaysara101
Я сейчас нахожусь в отели, но нам сегодня вечером уже уезжать :( Мы в Шарм-эль-шейхе 5 раз (в Бароне первый раз, так что есть с чем сравнивать. У меня семья из 4 человек: я, муж и двое подростков 13 и 15 лет). … Еще ▾ Я сейчас нахожусь в отели, но нам сегодня вечером уже уезжать :(
За 7 дней, что мы здесь были количество проживающих не переволило за 40 человек, но это ни как не повлияло на обслуживание и качество еды в ресторане. Правда работает всего лишь 3 А-ля карт, но еды достаточно и так. Весь персонал улыбается, за два дня узнают Ваши привычках в напитках и еде, всегда рады Вас видеть.
Пляж песочный и очень чистый, ни одного окурка. Лежаки деревянные удобны, ходит мальчик постоянно их протерат от песка. Бар на пляже работает отменно, ни в чем Вам там не откажут, приносят Вам заказ к лежаки с улыбкой.
Номера большие, есть все не обходимое в ванной комнате ( кроме зубной пасты и щетки), так же в шкафу вы найдёте две пары шлепонцев (что очень приятно). Один раз Вам постирать вещи бесплатно. Постель меняют ежедневно.
Аниматоры есть и очень стараются развлекать туристов. От нехватки людей они с Вами вечером по играют в бильярд, в тенес.... что бы Вам не было скучно.
Короче говоря - нам понравилось.
Бассейн в 11:00 Пляж в 10:30 Основной ресторан на ужин.
аватар senyasenya1314
отдыхали с подругой с 2.08.2015-12.08.2015 . Отель хотели спокойный, выбрали Baron Palms. Прилетели мы в 5 утра, заселили сразу, предоставив выбор комнат, комната с видом на бассейн 20$ в сутки за все дни пребывания(оплачивается дополнительно)либо рандомный номер. … Еще ▾ отдыхали с подругой с 2.08.2015-12.08.2015 . Отель хотели спокойный, выбрали Baron Palms. Прилетели мы в 5 утра, заселили сразу, предоставив выбор комнат, комната с видом на бассейн 20$ в сутки за все дни пребывания(оплачивается дополнительно)либо рандомный номер.так как мы в номере находиться постоянно мы не собирались, да и время было 5 утра, выбирать не хотелось и взяли обычный номер без каких либо доплат. Номер хороший, все работает, чисто, аккуратно, плоский телевизор. Пошли смотреть территорию, все очень чисто, убрано, аккуратно. На завтраках/обедах/ужинах все всегда разложено очень скрупулезно, постоянно убирают тарелки, ставят новые, выбор еды немного скучноват, но тут кому что, для моей подруги вегетарианки выбор был велик, различные овощи.в общем с едой все нормально было, голодным никто не остался.сладкого много, фруктов видов 6-7. Обслуживание хорошее, персонал не липнет.
Что касается моря. От нашего номера мы шли ну может минут 5, полотенца для пляжа на входе на пляж.Но там есть одно "правило"- пляж большой, но только часть отведена для отдыхающих Baron Palms.Места достаточно, просто до понтона придется пройтись немного :) на пляже официанты постоянно подходят, приносят напитки, воду(вся вода в бутылках). Вай фай работал на всей территории, даже на понтоне, который метров около 200 от берега )) впечатление от отдыха осталось хорошим. Если планируете спокойный отдых, без приставшего персонала, то вам сюда)
Я со своей старшей сестрой отдыхала в Шарме в отеле Baron Palms. Мы отлично провели время, даже не ожидали, что все на столько нам понравится. Персонал отеля дружелюбный. … Еще ▾ Я со своей старшей сестрой отдыхала в Шарме в отеле Baron Palms. Мы отлично провели время, даже не ожидали, что все на столько нам понравится. Персонал отеля дружелюбный. В баре дружелюбные бармены. В номерах убираются хорошо и каждый день, нам выкладывали на кровати цветочки и фигурки из полотенец. Номера просторные, мебель хорошая, все в исправном состоянии. В ресторане кормят хорошо, все свежее и вкусное. Очень понравилась брынза со свежими булочками, фрукты каждый день, салаты несколько видов, мясные блюда, гарниры, десерты обалденные! На пляже проводили весь день, много купались и загорали. Море красивое, рыбки есть и кораллы. В Нааму Бей ездили на дискотеку, еще там по магазинам прогулялись, в кафе посидели. В конце нашего отдыха съездили на экскурсии, было супер! Поездки заказывали в ЕваТур. Мы посетили Цветной Каньон, очень красиво. Природная красота просто поражает. Еще очень понравилась поездка в Израиль на 1 день. Мы давно мечтали посетить эту удивительную страну. Увидели Иерусалим и Вифлеем, побывали на святых местах. Я бы снова вернулась туда. Отель очень понравился, всем рекомендуем и желаем приятного отдыха!
аватар kursovaya5
Отель выбрали по рекомендации менеджера турфирмы Color Travel (г. Харьков). В первую очередь, интересовало качество питания. Заселение заняло 10 минут, мини-бар вынесли из номера сразу по нашей просьбе. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации менеджера турфирмы Color Travel (г. Харьков). В первую очередь, интересовало качество питания. Заселение заняло 10 минут, мини-бар вынесли из номера сразу по нашей просьбе. Питание было отличное, большое разнообразие блюд. В главном ресторане из спиртного предлагают пиво, белое и красное вино, остальные спиртные напитки в барах.
Территория отеля не большая, но ухоженная.
Персонал отеля доброжелательный. Даже когда в комнате не убирали (вешали табличку "не беспокоить"), всегда под дверь ставили воду в бутылках, потому что из-под крана воду пить там нельзя.
Единственное, что не понравилось, это Египетский ресторан (а ля карт). Очень уж своеобразная у них кухня, на любителя.
1 2 3
аватар Delongi-Grand
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, в чём разница между отелями BARON RESORT 5 и BARON PALMS RESORT 5, одинаков ли уровень обслуживания, сервис и так далее? Насколько ли далеко друг от друга? Я так поняла что они рядом, если да, то возможно ли посещение территории первого, проживая во втором?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 21 ответ
аватар musiclady50
Люди, кто-нибудь ездил в это время в отель? Как вода в море, терпимо? Сильный ли ветер на море? И возможно ли плавать не только с понтона, но и с берега? Через сколько метров (примерно) начинается глубина хоть метра 1,5?
аватар lidaluch
Променад по набережной можно совместить с заходом в соседний отель Coral Beach Monrazah?
аватар reservation123
‹ Отель Baron Palms Resort Sharm El Sheikh 5*

Внимание! В отеле Baron Palms размещение с детьми до 16 лет запрещено!

Расположение Расстояние от отеля до международного аэропорта Шарм-эль-Шейх составляет 8 км.
Описание пляжа Пляж протяженностью 600 м находится в 80 м от отеля, вход в море по понтону (145 м).

Рестораны:

Главный ресторан Tiran World Class (интернациональная кухня)

Ресторан A la Сarte Egyptian (19:00 – 23:00, по резервации, национальная и восточная кухня)

В ресторанах на ужин строгий дресс-код!

Бары:

Бар на пляже – Siesta (с видом на отсров Тиран, напитки и легкие закуски)

Бар около бассейна – Paradise (закуски в течение дня и ужин по меню)

Лобби-бар Rendezvouz (круглосуточно, напитки)

Диско-бар Now & Zen

Шиша-бар Khan El Khalili

Бар La Veranda Terrace

К услугам гостей: 2 бассейна (1 с подогревом в зимний период), 3 конференц-зала, открытая терраса, автобус до центра города (платно), магазины, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, открытая терраса.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Освещение теннисного корта (платно), водное поло (бесплатно), банан (платно), аквааэробика (бесплатно), дартс (бесплатно), настольный футбол (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), бочче (бесплатно), aмфитеатр, торговая галерея, оборудование для занятия водными видами спорта, ныряние с маской и трубкой.
  • джакузи  FREE
  • диско-клуб

• биде
  • фен  FREE
  • тапочки и халат
Адрес P. O. Box 115 Sharm El Sheikh, PCP.C 46619, Ras Nasrani, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69367 0170 Fax: +20 69367 0180
Е-мейл: info@baronpalms.com