Проблемы с поселением!

Написано: 7 февраля 2018
Время поездки: 5 — 12 февраля 2018
3.0
Сейчас в отеле пустота, но это ладно, понятно, что отель не загружен. С питанием вопрос, обеды это только фаст фуд в баре, ресторан не работает у них на обед(((((( это при том, что на электронку турагента отель пишет и уверяет, что у них все рестораны и бары полностью функционируют!

С поселением…. напекло, хоть я понимаю, что это больше проблема оператора, а не отеля, но нам турагент бронила фемели - 2х комнатный. А разместили в однокомнатный номер, который не заявлен в описании оператора, мы ночуем в номере не нашей категории. Оператор, а точнее принимашка оператора, не может найти крайнего, кто виноват в том, что в отеле как выяснилось, есть 2 номера категории фемели, фемели однокомнатный (которого не было на сайте в описании оператора и в котором живем мы сейчас) и второй номер фемели - двухкомнатный, за который мы заплатили турагенту деньги!

Принимающая компания уже вторые сутки ищет с кого сбить сейчас деньги, чтоб переселить нас в номер, за который мы заплатили... Барон хоть и пустой, но нам на встречу не идет, чтоб дать нам наш номер, хотя это принимающая натупила с описанием номеров!
Оператора пока называть не хочу, вдруг порадуют еще и что то решится. .