Отличный отель как для Египта

Написано: 21 июня 2016
Время поездки: 14 — 21 июня 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Я сейчас нахожусь в отели, но нам сегодня вечером уже уезжать : (
Мы в Шарм-эль-шейхе 5 раз (в Бароне первый раз, так что есть с чем сравнивать. У меня семья из 4 человек: я, муж и двое подростков 13 и 15 лет).
За 7 дней, что мы здесь были количество проживающих не переволило за 40 человек, но это ни как не повлияло на обслуживание и качество еды в ресторане. Правда работает всего лишь 3 А-ля карт, но еды достаточно и так. Весь персонал улыбается, за два дня узнают Ваши привычках в напитках и еде, всегда рады Вас видеть.
Пляж песочный и очень чистый, ни одного окурка. Лежаки деревянные удобны, ходит мальчик постоянно их протерат от песка. Бар на пляже работает отменно, ни в чем Вам там не откажут, приносят Вам заказ к лежаки с улыбкой.
Номера большие, есть все не обходимое в ванной комнате ( кроме зубной пасты и щетки), так же в шкафу вы найдёте две пары шлепонцев (что очень приятно). Один раз Вам постирать вещи бесплатно. Постель меняют ежедневно.
Аниматоры есть и очень стараются развлекать туристов. От нехватки людей они с Вами вечером по играют в бильярд, в тенес.... что бы Вам не было скучно.
Короче говоря - нам понравилось.