Вопрос oб отеле Barcelo Tiran Sharm 5*

Вопрос по теме «Услуги и правила в отеле»
Вопрос для администрации отеля
Мы хотим прилететь к вам второй раз. Потому что отель самый хороший (морем) во всем Шарме. Есть ли какие-то привилегии для постоянных клиентов?
6 подписчиков  • спросил 2020-06-271 неделю назад
аватар YaSlavnaYa
меня терзают смутные сомнения(с), что администрация Барсело здесь "не ходит"...
наберите название отеля в поисковике и добавьте "официальный сайт" - там Вам быстрей помогут
аватар Igor_m
Были в отеле аж один раз, и считаете себя постоянным клиентом ?
аватар YaSlavnaYa
Igor_m,
в Роял Гранд, например, вторая поездка уже с золотым браслетом и куча преференций разных. во многих отелях нештячки на второй раз обещают
аватар Igor_m
YaSlavnaYa , я только за, пусть даже авансом дают "нештяки" и кучу всего-всего. Убежден, что нельзя считать себя постоянным клиентом, побывав где-либо один раз, да и намерения побывать там второй раз такого статуса не дают.
аватар vezha2
Зарегистрируйтесь на сайте Барсело ( не отеля, а сети) - будете регулярно получать рассылку на скидки и подарки по сети Барсело во всех странах мира.
Я зарегистрирована уже несколько лет, недавно меня поздравили с очередной годовщиной и предложили подарки - скидки на тур и скидки на услуги в отелях.
аватар NataliaLebedeva
Конечно, если вы возвращаетесь второй раз в отель , положено кучу плюшек. Вот пыталась найти, потому что где-то читала, какие в Барсело положены, но не могу сейчас найти. И где-то переписывалась с администрацией, почему-то думала, что здесь. Буду искать где. Там отвечает девушка Ольга, очень помогла нам в тот раз.
аватар Elenka08
Вопрос для администрации, а пишете туристам
аватар dima_80_
Официальный сайт отеля Вам в помощь!
Отвечу на другие вопросы о Barcelo Tiran Sharm 5*