Плохой отель. Wi-Fi платно.

Написано: 2 февраля 2019
Время поездки: 21 — 29 января 2019
3.0
Хочу поделиться впечатлениями об отеле " New Badawia Resort 3* ". Отель небольшой для очень непритязательных туристов. Для отдыха в этом отеле советую брать с собой свое постельное белье и полотенца. Тем, что выдают в отеле, пользоваться Вам вряд ли захочется. Также советую брать с собой мыло, шампунь и туалетную бумагу, если не хотите ежедневно выпрашивать. Оставила доллар - получила уборку, не оставила - не убирают. Теперь про питание. Брала тур "Все включено". По факту это просто завтрак, обед, ужин. Питание очень скромное и однообразное. Ежедневно рис, макаронные изделия, фасоль, тушеные овощи. Соевые котлетки, иногда рыба или печенка, куриные котлетки выдаются порционно по чуть-чуть с таким видом, будто милостыню подают. Даже салфетку приходится просить. На пляже никаких напитков нет. В отеле в основном проживают украинцы, белорусы и казахи. Им путевки в этот отель обходятся в 3 раза дешевле, чем россиянам, хотя скандалы регулярно устраивают. Погода и море порадовали. Если не обращать внимание на быт, то все отлично.