Aurora Oriental Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Аврора Ориентал Ресорт,Оурора Рисот,бывш. Oriental Resort
Отель находится в самом центре живописной бухты Набк. Ухоженная благоустроенная территория, просторные номера, разнообразное питание, прекрасно оснащенный тренажерный зал и SPA-центр, широкая пляжная зона и приветливый персонал. Досуг гостей скрасит веселая команда аниматоров, зажигательные шоу-программы. Знаменитая дискотека Hard Rock Café, торговые ряды с сувенирами, кафе и кальянными, находятся в 2 минутах ходьбы от отеля. Отель открыт в 2001 году, корпус с номерами категории Deluxe Room — построен в 2011 гоуд. Последняя реновация проведена в 2019 году. Состоит из основного здания и комплекса трехэтажных корпусов. Отель подойлет для любителей как активного, так и размеренного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар S.Vaskovtsova
1. Отель отличный; 2. Близко расположен к морю; 3. Кухня разнообразная; 4. Интересная работа аниматоров; 5. Познавательные экскурсии; 6. Номера чистые и аккуратные; 7. Доступные торговые точки; 8. … Еще ▾ 1. Отель отличный;
2. Близко расположен к морю;
3. Кухня разнообразная;
4. Интересная работа аниматоров;
5. Познавательные экскурсии;
6. Номера чистые и аккуратные;
7. Доступные торговые точки;
8. Отель ориентирован на отдых с детьми.
P.S. Отдельное спасибо хочется сказать обслуживающему персоналу. Их работа отличается внимательностью, терпеливостью, вежливостью. Любая проблема решалась оперативно. Отдельная благодарность администратору отеля Юлии.
аватар dariakorotaeva
Расположение отеля нормальное, 2 линия, до моря 10 минут пешком, пляж чистый. На территории отеля есть бассейны, но они все мелкие, не поплавать, так как море возле берега мелкое. … Еще ▾ Расположение отеля нормальное, 2 линия, до моря 10 минут пешком, пляж чистый.
Питание: я как вегетарианец, меня устроило, то что было много различных салатов, и вроде бы мясоедам тоже разнообразно. Но будьте осторожны с их специями, лично мне не подошли баклажаны, уж больно много уксуса.
По поводу номеров, дали номер, в котором не открывались окна и плохо работал кондиционер ( Вы представляете, что это в 40 жару), но нам без проблем поменяли номер на следующий день.
В номерах убирают каждый день и даже приносят еду, в день заезда, а быть точнее уже в ночь, в номере ожидали сандвичи (я конечно их не ем, но все же голодным туристам с дороги это может подойти).
По поводу отельного гида, то сразу предупреждаю, если это египтянин - то Вам не повезло. Попался гид от ДжоинАпа - Мустафа, честно скажу Вам, испорченный отдых и море негатива.
Схема такова, он предложил экскурсии, деньги с них взял, но автобус не забрал ( 2 часа ожидание - потраченное время и нервы). На мой звонок, по поводу этой несостоявшейся экскурсии закончился предложением вернуть деньги и подождать час пока он придет в отель. И это было не с одной экскурсией .
Не очень приятный осадок остался после таких "экскурсий".
аватар kroteheh
Привет всем!!! Никогда не писала комментарии об отдыхе, но после этого отеля решила написать. Все отзывы выпрашмваю написать анимация в отеле и Юля, которая сидит на Ресепшине. … Еще ▾ Привет всем!!! Никогда не писала комментарии об отдыхе, но после этого отеля решила написать. Все отзывы выпрашмваю написать анимация в отеле и Юля, которая сидит на Ресепшине. И просят в обязательном порядке писать о них в комментарии, КАКИЕ ОНИ ПРЕКРАСНЫЕ! Так вот ничего хорошего в них нет. Анимация сама по себе слабая и молодеже очень скучно в этом отеле. Эта Юля сидит только на ресепшине, наверное смотрит фильмы в компьтере( иногда ходит по пляжу просит отзывы). Даже наши наших же и разводят.
Ресторан грязный. Персонала в ресторане очень мало. Часто столы не засервированы, и мы ходили выискивали хоть кого-то чтоб нам накрыли.
Чай и кофе самые дешовые, мы даже их пить не могли. Если хочешь заварной кофе плати много денег и в итоге получишь бадягу. Сладкое на один вкус. Славянских блюд почти нет, а все что приготовлено на их лад, очень перченое. Диетического стола нет.
Тренажерный зал хороший( много тренажеров), но полы там не моются.
Уборка в отеле посредственная. Туалеты с незабываемым запахом.
Бассейны не воняют хлоркой и вроде чистые.
Море мелкое, мелкое. Тоесть сюда вы едите поплавать в бассейне.
Комнаты старые, очень нуждаются в ремонте. Даже в бестах залатаные белилом. Мой муж был в шоке увидев мастерство ремонта.
Во дворе вроде чисто, но если присмотреться, то в кустах вы всегда найдете стаканы, пакеты и много всякого мусора.
Из гостей очень много арабов, и порой они создают такой шум, что хочеться сбежать и сидеть в комнате.
У гида есть всякие поездки, цена не дешовая, но нас настрашили, что нужно ехать только с гидом, вот мы и ездили. Только сейчас понимаем можно было найти дешевле и так же безопасно.
Шоу не интересные по вечерам. Дискотек в отеле нет. Развлекайся, как хочешь.
Цена для этого отеля очень высокая. Моя цена ему не больше 300 долларов с человека. Так как больше он не заслуживает.
В этот отель больше не поедим, и вам не советуем. Нас просили написать комментарий. велком!
аватар gannaignas
Отель нормальная не дорогая пятерка. Есть свои нюансы но в целом хороший отель для семейного отдыха. По номеру. Свет включается по карточке ну впрочем это везде. Ремонт давненько не делали видно местами уже требуется небольшая косметика. … Еще ▾ Отель нормальная не дорогая пятерка. Есть свои нюансы но в целом хороший отель для семейного отдыха. По номеру. Свет включается по карточке ну впрочем это везде. Ремонт давненько не делали видно местами уже требуется небольшая косметика. Ничего критичного. Сантехника немного подубитая немного подтекал кран но мы даже не обращались за ремонтом. Местами совсем немного ржавчина. Эти мелкие минусы сгладило наличие ванной. Есть сейф но очень маленький. Мебель уже устаревшая хотя и в неплохом состоянии телевизор старой модели его даже не включали. Но вроде в некоторых номерах есть и современные. Есть небольшой балкончик со столиком и двумя стульями. Если понимать что это недорогая пятерка то смерится с мелкими косяками номера можно поэтому ставлю за номер 4 бала. А вот уборка была не ахти. После уборки могла остаться семечка на полу или еще какой мелкий мусор. Питание в целом нормальное. Неплохой стол салатов много зелени. Есть неплохой выбор сладостей. Много тушеных овощей жарят при вас яишницу. Три вида мяса в разном виде приготовления. На прием пищи лучше приходить минут на сорок позже иначе может не быть мест. Выбор фруктов слабый но всегда есть финики и мандарины или апельсины. Иногда бывало давали вкусную дыню. Мороженное очень вкусное. Фреш платно и соки пакетированные бесплатно. В ресторане чисто зал поделен на зоны и в каждой зоне свой официант тут уже где как относится человек к своей работе. Нов целом в зале чисто. Персонал в целом приветливый здороваются. Но вот если какая поломка что то устранить то лучше уметь говорить на английском иначе могут не понять или сделать вид что не поняли. Стоимость у него в трое ниже чем брать у отельного гида. Сервис был отличным оплата в автобусе. Мы взяли Каир была замечательная насыщенная экскурсия комфортабельный транспорт. И очень достойный обед. Получили огромное количество впечатлений это словами не описать) Пляж широкий лежаки друг от друга далеко. На пляже есть бар. Полотенца выдают прям на пляже. При отливах сильно уходит вода больше чем на 100 метров даже нет покалено. На пляже есть водные развлечения. В общем пляж больше детский но рыбки есть. Как вариант для спокойного пляжного отдыха отель вполне неплох.
аватар kosareva.alesya
Бывала в многих отелях, было с чем сравнить, но отель очень понравился. 1.Еда. Было очень много разнообразной еды, вкусной, конечно я не всё ела, но в любом случае всегда было из чего выбрать. … Еще ▾ Бывала в многих отелях, было с чем сравнить, но отель очень понравился.
1.Еда. Было очень много разнообразной еды, вкусной, конечно я не всё ела, но в любом случае всегда было из чего выбрать. С этим вопросов не было.
2.Номер. Убранный, чистый, уборка была каждый день. В номере была плазма, вода, салфетки+ уборщик мыл за нами даже кружки.
3.Пляж. Отличный, чистый, есть бар, шезлонги.
Аниматоры шикарные, скучать не давали, были танцы и развлечения.
Территория отличная.Бассейны, красота.
Мы с парнем остались в восторге.
аватар alexandrova.anna
Доброе время суток. Хотелось бы поделиться своим впечатлением о моей поездке в это сказочное место.....В общем верните меня обратно....Хочу ещё...Пройдя все процедуры аэропорта мы приехали к отелю, кстати ехали мы минут 40. … Еще ▾ Доброе время суток. Хотелось бы поделиться своим впечатлением о моей поездке в это сказочное место.....В общем верните меня обратно....Хочу ещё...Пройдя все процедуры аэропорта мы приехали к отелю, кстати ехали мы минут 40. На рецепции нам выдали браслеты и предложили оставить свой багаж в специальном месте.....так как наши комнаты они не готовы .И пройти на территорию отеля....мы перебрались к бассейну, где мы чувствовали себя полноценными гостями , где нам уделяли внимание аниматоры.

Отель находится на первой линии. Идти к морю минут 10-15. Но сама территория впечатляет. Но море чистенькое, тёплое.....а рыбки ))))
Совет, покупайте "КОРАЛКИ", - это специальная обувь для захода в море, кораллы на дне.

Номера чистые, уютные......персонал приветлив....

По поводу питания...всё очень понравилось, еда разнообразная...

Вечерами мы так же не скучали.....каждый день разная программа...дискотека, выступления разных исполнителей....
аватар alesvissvis30
Сразу пишу, что отель не 5 звезд. Имейте в виду, что притензий и проблем будет много. Отель находится очень далеко от центра. хорошо хоть маленький базарчик и кафешки есть рядом. … Еще ▾ Сразу пишу, что отель не 5 звезд. Имейте в виду, что притензий и проблем будет много.
Отель старый и наверное старше меня! Комнаты печалька и уборка посредственная!
Интернет печальный, идите покупать карточку в Оранж через дорогу!
Зелени на территории мало, единственная красота это арка с кустами. много птиц прилетает. До пляжа идти минут 10. Пляж большой, но моря толком нет.. ОЧЧЧЕЕЕНННь МЕЕЛЛЛКОО.
Еда в столовой наверное больше для арабов, с перчинкой!! Сладкое и фрукты однообразные каждый день.
Начитались плохих отзывов о Юле, но такой мы там не нашли. Ее там даже не знает никто! Проблемы решали через ресепшин. Кстати не всегда удачно.
В отеле больше всего было украинцев, казахов и арабов! Арабы это отдельная тема.
В отеле очень скучно. Анимация никакая. Шоу вечернии ужасные. Анимация продает дискотеку очень дорого. Мы ездили сами с одним местным парнем, так вышло дешевле за вход и такси. Просили нас, даже можно сказать вымогали, написать ХОРОШИЙ отзыв. Но увы! Врать мы не умеем!
Гид хамовитый. Только Экскурсии толкает за бешеные деньги.
Отель на 3. Цена очень завышена для этого отеля! За эти деньги вы найдете лучше отдых! Удачи всем!
аватар olgasubota
Никому не советую этот отель!!! Нас заселили в неубранный номер, у меня такое было первый раз в жизни. Отель абсолютно не соотвествует 5 звездам, максимум 3. Отель грязный и старый , еда однообразная. … Еще ▾ Никому не советую этот отель!!! Нас заселили в неубранный номер, у меня такое было первый раз в жизни. Отель абсолютно не соотвествует 5 звездам, максимум 3. Отель грязный и старый , еда однообразная. Представитель нашего туроператора Аллам редкостный хам и жлоб. После того, как мы не взяли у него экскурссии вообще не считал нужным с нами общаться. Персонал наглый, грубый и навязчивый!!!
аватар iraeg
Не так давно отдыхали в этом отеле. Не советуем. Отель старый и грязный. Контингент пожилые люди, молодеже там будет скучно. Ну наверне чистота зависит от того, кто убирает. … Еще ▾ Не так давно отдыхали в этом отеле. Не советуем. Отель старый и грязный. Контингент пожилые люди, молодеже там будет скучно.
Ну наверне чистота зависит от того, кто убирает. В этом отеле убирают мужчины, сов сем этому не обученные. Мусор не сметают, пол моется только посредине. Углы и все труднодоступне места(типо под кроватью) обходять мимо. Ну за пылью наверне не уследиш сильно, так как страна песков.
Стекла везде по территории отеля грязные.
Отелю очень сильно требуется ремонт. Они видимо пытались косметически замазать всякие трещины, но это выглядит нелепо.
В отеле мало молодежи. Или семьи с детьми или люди кому за 50. Нам было скучно! Анимация вроде есть, но она никакая. Итальянская анимация развлекает только итальянцев. а другая анимация неактивная. Заезженая каждодневная программа. На вечернии шоу сходили пару раз, было не интересно.
Магазины, которые находяться в отеле очень дорогие.
Да, хотим предупредить. Не идите на фотосчессию.. Дорого и фотки ужасные.
Интернета в отеле нет, нужно идти и покупать карточку. Хотя на сайтах заявлено, что интернет есть.
Читали о этой Юле и на этом и на других сайтах. Видно, что у нее есть крыша. Сидит постоянно за компом и на самом деле ничего не делает.
Вообще все пытаються тебя развести. Особенно торгаши. Если приглашают попить чай, это означит, что началась их разводилка. И если ты у них ничего не покупаешь, начинают жаловаться на их тяжелую жизнь, а потом еще и грубить. Из всех торгашей понравился только Боб Марли. Классный парень.
Ресторан- это столовая на первом этаже. Даже столы и интерьер напоминают столовку. Я брала платья, думала на ужин буду одевать. Зря тащила! Все ходили в футболках, шортах и шлепанцах!
До пляжа далеко. На пляже есть бар, столы постоянно грязные!
Алкогольные напитки обычные. Но убиться можно.
Этот отель мы назвали ПАНСИОНАТ. Ничего красивого, необычного там нет. Даже фото особо сделать негде. Может интерьер так задуман, но должна же бать изюминка.
Мы заплатили нормальную сумму, но этот отель не стоит этих денег.
Отдых не удался!
Не рекомендуем!
аватар safka00707
Отель находится далеко от центра в ветренной зоне!! Что очень важно для зимнего- весеннего периода, так как вода холодная и очень дует ветер. Еще не мало важным является то что моря здесь нет!! Оно очень мелкое, без рыбок и кораллов!! Так же хочу отметить наличие ужасного интернета!! А точнее. … Еще ▾ Отель находится далеко от центра в ветренной зоне!! Что очень важно для зимнего- весеннего периода, так как вода холодная и очень дует ветер. Еще не мало важным является то что моря здесь нет!! Оно очень мелкое, без рыбок и кораллов!!
Так же хочу отметить наличие ужасного интернета!! А точнее..ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Было невозможно даже сообщение отослать!
Минусом является територрия. Мало зелени, побитые дорожки и мусор! Спасают вид только арки с цветами!
Насчет персонала бывает хамят, но это наверное в силу вспыльчивого характера арабов. Простительно. Начитались о Юле гестрелейшен, могу согласиться, что девочка только играет роль милой! На самом деле это не так!! Просит написать комментарии, прикыдываясь доброй! Нам персонал говорил, что ее никто не любит.
Все плохие отзывы на сайтах удаляют, я это заметила сегодня. Так как заходила 2 дня назад, было много плохих отзывов. На данный момент ничего нет!
В отеле мало вечерних программ, я имею в виду дискотеки. Точнее их вообще нет, что очень огорчило. после 23.00 шли спать.
Гид от Джоин Ап так себе. Ему только нужны продажи, за гостей он не отвечает!

Из плюсов. Еда нормальная, никогда не будете голодные. Наш уборщик в номере был большой молодец. Бассейны чистые. Анимация отличная, много развлечений!! Понравились работники Ресепшин!
Магазин на територри тоже нормальный, всегда уступали. Просто старайтесь с ними по доброму.
Отель средненький, а цена кстати сейчас дорогая!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар svitallo1985
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Blondi308
ДОбрый день! В ноябре планируем лететь в Шарм, отель Aurora Oriental Resort (Ex. Oriental Resort) 5*.Подскажите,кто был какое море,заход,есть ли рыбки и кораллы?
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Davidyan.anna
Как встречают новый год в отеле aurora oriental resort и какой новогодний ужин
аватар alespin
Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с поздним выездом?сколько нужно доплачивать за продления пребывания в номере?действует ли система все включено в день отъезда после 12.00? Спасибо за ответ!
аватар or6123
‹ Отель Aurora Oriental Resort 5*

Расположение Отель находится в 12 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейх в заливе Nabq Bay. Расстояние до Naama Bay: 20 км; Расстояние до Old Market (Старый Город): 27 км; Расстояние до Soho Square: 12 км.
Описание пляжа Пляж в 250 м. Променад между отелем и пляжем. Трансфер от отеля предоставляется (платно). Вход в море: пологий песчаный, понтон (200 м). Протяженность пляжа — 200 м., ширина — 350 м. Бар на пляже Tiran Cafe Beach Bar с 10:00-до 17:00, рассчитан на 80 человек, поздний континентальный завтрак: с 10:00-11:00, снеки с 13:00 до 15:00 (бургеры, картофель фри, пицца).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, room service (платно), утюг / гладильная доска (по запросу — бесплатно), Wi-Fi — бесплатно в зоне ресепшен и лобби — базовый доступ (в номерах Wi-Fi — платно), 2 конференц-зала: конференц-зал на 300 мест и зал для совещаний на 60 человек, TV room, магазины, аптека, 3 открытых бассейна ( один с подогревом в зимний период).

Рестораны:

Главный ресторан Marhaba — сервирует шведский стол на завтрак, обед и ужин, интернациональная кухня и тематические вечера;

A la Carte ресторан итальянской кухни La Terrazza — сервирует ужин (19:00-22:00), платно.

Бары:

Lemon Twist Bar — лобби бар. 24 часа. сервис напитков согласно концепции;

Island Pool Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:00;

Water Edge Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:00;

Patio Cafe Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:00;

Tiran Cafe Beach Bar – бар на пляже, с 10:00 до 17:00, поздний континентальный завтрак: с 10:00-11:00, снеки с 13:00 до 15:00 (бургеры, картофель фри, пицца);

Pit Stop Bar — ирландский спорт-бар, 12:00-00:00, с 12:00-00:00, предлагается импортный алкоголь, платно — не входит в All;

Zodiac Hot Spot Disco — диско бар, вход бесплатный, напитки согласно концепции, часы работы с 22:00-01:00.

Для детей 2 детских бассейна и 1 водная горка (бассейны без подогрева), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, мини-диско: ежедневно с 20:00-20:30.
  • детское меню в ресторане  FREE
  • няня
Развлечения и спорт 1 водная горка, 2 корта для сквоша: аренда и оборудование — платно, теннисный корт: жесткое покрытие —освещение, аренда оборудования — платно, баскетбольная площадка на пляже (бесплатно), футбол (бесплатно), мини-футбол (платно), пляжный волейбол (бесплатно), волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), дайвинг центр с 09:00-18:00 — платно (на пляже), центр водных видов спорта и kite & windsurf school — платно (на пляже), дневные развлекательные программы: пляж/бассейн с 10:00 до 13:00,с 15:00 до 17:00 — стретчинг, дартс, пляжный волейбол, пляжный футбол, настольный теннис, водное поло, аквааэробика

В отеле 380 номеров:

264 Standard Rooms;

108 Deluxe Rooms;

6 Aurora Executive Suites;

2 Aurora Presidential Suites.

Кондиционер с индивидуальным контролем, балкон или терраса, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), прямой телефон (платно), электронный сейф (депозит — бесплатно), мини-бар (пустой, наполнение по запросу — платно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванная комната, биде, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, утю и гладильная доска (по запросу — бесплатно). room service (платно).

• биде
  • фен  FREE