Aurora Oriental Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Аврора Ориентал Ресорт,Оурора Рисот,бывш. Oriental Resort
Отель находится в самом центре живописной бухты Набк. Ухоженная благоустроенная территория, просторные номера, разнообразное питание, прекрасно оснащенный тренажерный зал и SPA-центр, широкая пляжная зона и приветливый персонал. Досуг гостей скрасит веселая команда аниматоров, зажигательные шоу-программы. Знаменитая дискотека Hard Rock Café, торговые ряды с сувенирами, кафе и кальянными, находятся в 2 минутах ходьбы от отеля. Отель открыт в 2001 году, корпус с номерами категории Deluxe Room — построен в 2011 гоуд. Последняя реновация проведена в 2019 году. Состоит из основного здания и комплекса трехэтажных корпусов. Отель подойлет для любителей как активного, так и размеренного спокойного отдыха.Подробнее →
Ребята нормальный отель я была там одна, отдохнула суперрррр, если вы не компанейские и не умеете отдыхать это ваши проблемы! Да русских там не очень любят но у меня проблем … Еще ▾ Ребята нормальный отель я была там одна, отдохнула суперрррр, если вы не компанейские и не умеете отдыхать это ваши проблемы! Да русских там не очень любят но у меня проблем не было, духи уперли в первый день была огорчена, ))))))) единственный ньюанс, молодежи полно и все ребята веселые, питание отличное очень вкусно готовят и в аэропорту проблем не возникло- бред какой то пишут!!!!!! будь проще народ!
В Египте в третий раз, первый раз в Шератоне г.Шарм., второй раз в Хургаде в Алладине, и все это были четверки. Поэтому когда ехали в пятерку ожидали немного другого. Когда ехали туда знали что там большой понтон (300 метров), но надеялись что в конце понтона все таки есть море - но его там нет. … Еще ▾ В Египте в третий раз, первый раз в Шератоне г.Шарм., второй раз в Хургаде в Алладине, и все это были четверки. Поэтому когда ехали в пятерку ожидали немного другого. Когда ехали туда знали что там большой понтон (300 метров), но надеялись что в конце понтона все таки есть море - но его там нет. Что в моем понимание Красное море это подводный мир (корраллы, рыбы). Плавают стайки бесцветных рыбешек, как в Хургаде из за отсутствия кораллов. В общем кто ищет моря с кораллами не в коем случае туда. В этом плане мне очень понравился Шератон (30 метров понтон и глубина и неописуемой красоты риф с огромным колличеством рыб, нас даже на дайвинг привезли к нашему отелю), пляж достаточно большой, и шезлонгов почти всегда хватало, на пляже один бар иногда в нем скапливалась очередь из пяти-шести человек, но это меня особо не напрягало, хотя представления о пятерке у меня были немного другие.Там можно было пообедать картошкой фри, гамбургерами, из напитков пиво (не всегда) кола, фанта, чай, кофе, молоко. Голодными не ходили. Подведу итог Кто ищет моря не выбирайте бухту НАБК!!!! Хотя там есть отельчики с рифами но будьте внимательны.
Ресторан - заслуживает тоже отдельного описания. В принципе вся еда нормальная, и найти можно всегда на свой вкус что нибудь. Было и мясо и рыба, и макароны с рисом. Но в отличае от четверок в которых приборы и чашки всегда были на столах, здесь из приборов были только ножи и вилки, ложки были всегда на столах где еда и за ними приходилось ходить и то они были не всегда, так же как и чашки на отдельном столе. Чай кофе а также остальные напитки наливали все сами, хотя в других отелях это делают официанты. В общем ресторан больше похож на большую столовую. Мы ездили с ребенком поэтому очень много времени уходило на то чтобы принести еду ребенку, себе, потом еще и за ложками с напитками сходить. Мне кажется что в пятерке все таки это должны делать официанты. С хамством особо не столкнулась, но и с особым радушием тоже. Поверьте я не зажравшаяся туристка которая ждет что перед ней стелится будут, но сервис по крайней мере в ресторане на пятерку не тянет даже на четверку, хотя еда нормальная, сладости тоже бывало повкуснее.
Номера нормальные, большие. Но как русским туристам без долларов в паспорте выдали номер с видом на дорогу, мы без притензий, для нас номер не главное и вид из него тоже, поскольку проводили мало времени в нем. В номере чайник с чашками, сахар, чай, водичку ставят.
Есть горка для детей. Территория маленкая мне так показалось.
ИТОГ: Отель для отдыха с маленькими детьми которым море по колено то что надо, покупаться тем кто любит глубину осоо не удасться особенно во время отливов, которые там сейчас постоянно.
Привет всем! Я была в Египте уже 3 раза в Шарме, в Хургаде и вот сейчас ездила с 1 по 10 октября опять в Шарм. Отель Ориенталь Резорт вообще не понравился, ему дашь оценку только "3". … Еще ▾ Привет всем! Я была в Египте уже 3 раза в Шарме, в Хургаде и вот сейчас ездила с 1 по 10 октября опять в Шарм. Отель Ориенталь Резорт вообще не понравился, ему дашь оценку только "3". Кто любит много времени проводить на море, сразу не советую в этот отель ехать.Море-просто Г! Во-первых, от номера до моря надо пройти где-то 300м и ещё если хочешь искупаться только по грудь надо пройти от берега ещё 500м-1км.Это был просто ужас, я со своим парнем купались постоянно в бассейне. Рыбок вообще практически нет. Ещё АМИНАЦИИ можно сказать вообще нет. Не развлекают, концерты показывать вообще не умеют, за собой не следят, не наряжаются, водят как "бомжи". И ещё что не понравилось: так как этот отель английский отношение к русским просто некакое, относятся ужасно, а за англичанами прям ротики вытерают за ужином...
Ну а так территория нормальная, зелени много, одна горка есть в бассейне, номер хороший, каждый день убирал араб, наверное, потому что все 10 дней мы клали по 1 $ )
Так как я ещё отдыхала много раз в Турции в очень дорогих отелях, то про еду хочу сказать, что шведский стол не особо богат...
Конечно, кто едет вообще 1-ый раз в Египет, то в этот отель можно съездить.
НО!ВСЕМ СОВЕТУЮ ЕЗДИТЬ В ТУРЦИЮ!ТАМ ВСЁ РАВНО КРУЧЕ!И РУССКИХ ЛЮБЯТ!
Всем спасибо.
Удачи
аватар melkor55
не верьте что это плохой отель, нормальный, просто некоторые очень выбирают. Да, номер нам дали не самый близкий и не с видом на море, но кому это важно если в номере мы проводили только ночь, а если и были днем то уж точно не сидели и не смотрели в окошко на лавочке. … Еще ▾ не верьте что это плохой отель, нормальный, просто некоторые очень выбирают. Да, номер нам дали не самый близкий и не с видом на море, но кому это важно если в номере мы проводили только ночь, а если и были днем то уж точно не сидели и не смотрели в окошко на лавочке. Зато когда проходят какие то мероприятия тихо и спокойно. Персонал может и относиться к иностранцам лучше чем к русским, но вы ведь и чаевые по пять евро как немцы не оставляете, а некоторые наши сограждане реальное быдло и хамы, как к ним еще относиться.Так что будьте уважительны к персоналу и они тоже будут вежлевы. Море мелковато, но нас не напрягало пройти 200 метров, а там красота, а если прогуляетесь к пантону слева, это вообще сказка. Еда на ура, вкусно и много, никто из нас не отравился, зато в весе набрали. Территория шик и красота. так что отдыхайте и радуйтесь, вполне приличный отель.
аватар Nataliy3Klokova
Мы были в начале сентября с 2 детьми отель не плохой, но видно чо уже требует ремонта пошарпоный, но в отеле чисто. Хорошие номера простоные, персонал конечно хочет денег, в прямом смысле, пару раз пытались не дать столик как говорят занят, но после вопоса кем и видя что не отступим уступали, но бокалы все таки убирали прям из под носа, но да ладно не в этом счастье. … Еще ▾ Мы были в начале сентября с 2 детьми отель не плохой, но видно чо уже требует ремонта пошарпоный, но в отеле чисто. Хорошие номера простоные, персонал конечно хочет денег, в прямом смысле, пару раз пытались не дать столик как говорят занят, но после вопоса кем и видя что не отступим уступали, но бокалы все таки убирали прям из под носа, но да ладно не в этом счастье.А и еще детская игровая комната которая входит в стоимость путевки, прямо сказать не для русских, я зашла туда один раз хотела что бы мой ребенок там поиграл, но няня не говорила по русски и на англиском языке сказала что только для инглишь чилдрин так что кто расчитывает на детскую комнату русских там не ждут.
отель вид от басейна пляж
Отдыхали семьей, я жена и дочь. Все, начиная с вылета из Москвы было классно! Хорошее настроение в предвкушении предстоящих впечатлений от отдыха. Приехали утром весь день был впереди, разместились без проблем, позавтракали, пошли знакомиться с территорией и на пляж. … Еще ▾ Отдыхали семьей, я жена и дочь. Все, начиная с вылета из Москвы было классно! Хорошее настроение в предвкушении предстоящих впечатлений от отдыха. Приехали утром весь день был впереди, разместились без проблем, позавтракали, пошли знакомиться с территорией и на пляж. Персонал приветливый, ты им улыбаешься и они тебе улыбаются, постоянно говоря негромко "Хелло!" при встрече. Ненавязчивая анимация, которая в отеле проводится почти полностью на немецком языке нас тоже устроила. Дочь 9-и лет всегда могла не испытывая языкового барьера поиграть в дартс, бочу, шубок. Ходила дочь вечером и на детское мини-диско, тоже без проблем .Этому помогал один из аниматоров, который прилично говорил по русски. Единственное, мы не смогли посмотреть пару вечерних постановок, которые шли исключительно на немецком языке.
Номера чистенькие, уборка ежедневно. Вода горячая была постоянно. Полотенец заношенных не вешали. Большая лоджия с парой стульев и столом. Сейф в номере, литровый электрочайник с набором пакетиков чая и кофе. Питание в отеле на мой вкус отличное, всегда можно найти хорошо приготовленный мясные и рыбные блюда. Отличная пица печется у бассейна днем. Удобно по территории расположены точки, где с 10 до 17 часов можно набрать себе мороженного. Каждый день плавали в море, температура воды в море была в пределах 28-30 градусов. Сам каждый день более часа плавал на домашнем коралле отеля с маской и трубкой. Очень жалел, что не купил цифрового фотоаппарата для подводной съёмки. Можно было бы нащелкать много красивых кадров с кораллами и обитателями моря. В общем отдых прошел спокойно, приятно и неторопливо. В последний день без проблем продлили номер ещё на 4 часа. Обратный рейс задержали минут на 40, но это терпимо. В общем наша оценка отелю 5. Ездили на экскурсию в Израиль 1 день, очень понравилась сама экскурсия и организация, уже не думали, что поедем, но соседи ехали и нас сагитировали, конечно, соблазнили цены, которые отличаются от операторов на 80-90%. Местные гиды туроператоров – это вообще отдельный разговор. Они как орлы стервятники налетают на туристов и всякими несуществующими страшилками запугивают людей, типа вас занесут в черный список, и вы не сможете приезжать в Египет, если поедете на экскурсию с другой фирмой. Сущий бред, страна безвизовая и вообще нет закона, в обязаловку посещать экскурсии с оператором, через которого ты приехал. Но они аргументируют именно так. Кто из робкого десятка или впервые в Египте, конечно, реагируют, а зря!!! Это не 5 или 10 долларов, и их можно потратить на себя в другом месте. Желаю всем приятного отдыха и путешествий.
аватар nastya3
Всем привет! Ездили с подругой недавно вернулись. Были 30.07.10 по 10.08.10. Хочется поделиться впечатлениями! Много где были, и, разумеется, есть с чем сравнить. В прошлом году была в Хургаде, а для подруги Эгипет открылся именно с Шарма. … Еще ▾ Всем привет!
Ну все началось не так благополучно как хотелось бы, рейс задержали на 2 с лишнем часа из-за погодных условий, но это все ерунда!По приезду в Шарм нас сразу посадили в автобус, и как уже потом оказалось наш отель был последним, так что нам пришлось еще 1, 5 часа кататься по городу.Заселение прошло нормально, сразу дали хороший большой номер.Корпус располагался совсем не далеко от моря- минут 5 до пляжа, и рядом с главным рестораном. В номерах вполне нормальная сантехника, мини-бар, бесплатный сейф, телевизор, отличный кондиционер, так что номером мы остались вполне довольны.
Встреча с гидом: гид попалась очень хорошая, проинформировала об всем.(Просто надо вовремя приходить на встречу, и тогда не пропустите ничего. Просто тут одна девушка была с нами в один заезд, жаловалась, что гид не дает никакой информации – но мы ее и не видели на встрече).Гид была практически каждый день в отеле. Можно было спокойно к ней обратится, и она всегда помогала каким-нибудь советом)).
Ресторан: по еде ничего плохого сказать не могу. Были и блюда из рыбы и мяса, и салаты, и фрукты. Единственный минус кухни, как на наш взгляд, это однообразие. Не подумайте, что мы просто зажрались, но ведь и правда из картошки можно приготовить больше чем 3 блюда, так же и из мяса, единственное на что было разнообразие – это рис(и готовили его очень вкусно).Из напитков нормальное только красное вино, те коктейли которые готовят в баре, не плохие, но все же местный алкоголь сильно уступает нашему. Фрукты были в достаточном колличестве, были арбузы, дыни, апельсины, финики, бананы, груши, яблоки.
Персонал в отеле, очень даже приветливый, если с ними по нормальному общаться то и они с вами будут по нормальному и помогут.Конечно, отношение немцам и англичанам намного лучше, чем к русским. Но если вы ведете себя прилично, то и к вам отношение будет соответствующее. Номер убирали регулярно, чаевые оставляли каждый день по доллару. Только уборщик мог и придти, как и в 12 часов, так и часов в 15- 16.
Море мелкое и это конечно большой минус, чтоб поплавать нужно долго идти по понтону.Но можно немного пройтись по пляжу, на територию соседних отелей и там море уже поглубже.
Три дня у нас были экскурсии: сперва ездили в Луксор, затем в Израиль и на морскую прогулку в заподедник Рас Мохаммед. Луксор произвел на нас не забываемое впечатление, все эти древние храмы, гробницы, аллея сфинксов, вообщем намного лучше чем в Каире.Гид у нас был русский парень, очень интересно рассказывает и весь день у нас пролетел как одна минута.А в Израиль мечтали попасть уже давно, самое большое впечатление произвели храм Рождества Христова и Стена Плача.
В целом отдохнули мы нормально.Этот отель идеально подходит для тихого спокойного отдыха.
аватар andrei97
отель большой, уютный.Отношение персонала к русским хорошее, многие пишут , что англичан они чуть ли не облизывают , а русских нет.Это потому что они дают чаевые, поэтому и отношение такое, если и вы хотите то ведите себя прилично и давайте деньги. … Еще ▾ отель большой, уютный.Отношение персонала к русским хорошее, многие пишут , что англичан они чуть ли не облизывают , а русских нет.Это потому что они дают чаевые, поэтому и отношение такое, если и вы хотите то ведите себя прилично и давайте деньги.Мы не давали деньги, но мы с каждым из персонала здоровались, общались и они к нам хорошо относились.Как поведешь ты так и к тебе будут относится. Официанты снами шутили, смеялись, находили время поиграть с нашими детьми.Через несколько дней после приезда они нас узнавали, в ресторане знали , что наша компания садится за одним столом.Этот стол они нам оставляли.Минусы конечно же есть.Например отель как ни как с2001г.Инвентарь подизносился, если есть какая- либо. рецепш поломка то на рецепшене после неоднократных заявках не добьешься, чтобы починилиа-это конечно же нам не понравилось.А так вообшем отдохнули хорошо.Море мелкое, но не в напряг можно дойти по понтону до глубины.Наш друг даже корралы с рыбками в маске видел доплыв от понтона до буйков.
отдых отдых отдых отдых отдых перед пляжем отдых отдых
аватар protsenkoA
Отдыхала с сестрой в Oriental resort 5 звезд неделю с 27 июня по 4 июля 2010. Отличный отель для тех, кто хочет отдохнуть, покупаться в море, вдоволь покушать, насладиться красивыми насаждениями на территории и попрактиковать свой английский и немецкий. … Еще ▾ Отдыхала с сестрой в Oriental resort 5 звезд неделю с 27 июня по 4 июля 2010. Отличный отель для тех, кто хочет отдохнуть, покупаться в море, вдоволь покушать, насладиться красивыми насаждениями на территории и попрактиковать свой английский и немецкий. Сестра была первый раз - осталась в диком восторге, мне, как более искушенному туристу, просто очень-очень понравилось))).
1. Еда. Разнообразная. И ее очень много. Каждый раз (кроме завтраков) добавляется около двух новых блюд. На улице в обед и вечером жарят гриль, очень вкусно, надо есть в первую очередь, пока горячее. Фрукты – дыня, финики, грейпфрут, мандарины, арбуз.
Были морепродукты 1 раз.
Качество еды сестра проверила на себе. В Киеве постоянно ест все самое свежее и все равно есть изжога, там учитывая количество, плотность и способ приготовления еды (тушеное, гриль, жареное), изжоги не было ни разу.
2) Территория
Большая и очень зеленая территория отеля. Большое количество пальм, цветущих кустарников, кактусов. Учитывая, что мы проживали в центральном здании и к морю дорога занимала полноценных 5-7 минут, они пролетали незаметно, так ак по дороге глаза отдыхали и наслаждались красотой. По центру территории отеля, вдоль протянулся от одного бассейна к другому искусственный ручей, обрамленный по бокам цветущими насаждениями. На другую сторону можно перейти по двум мостикам.
На пляже каждые три лежака предусмотрительно ограждены плетеными перегородками, что очень удобно.
3) Море
Море мелкое, чтобы плавать надо идти только на понтон. С него по грудь человеку среднего роста, немного отплыть и будет с головой. Кораллы примитивные, чисто условные, для тех, кто первый раз подойдет. Для более требовательных – экскурсии к острову Тиран.
3) Анимация
Анимация чисто условная и не потому что ленивые аниматоры, а просто туристы в основном приехали полежать и пообщаться, а не прыгать в бассейне в 40-ка градусную жару. Вечером иностранцы отдают предпочтение живому общению в прохладном холле отеля, в это время на караоке или дискотеку охотников не много. Этого как раз хватает и у каждого дома.
4) Языковой барьер
Отель в основном принимает туристов из стран Европы и арабских, потому общение исключительно на международном языке. Все бытовые мелочи решаются при помощи его же.
Очень понравился факт отсутствия русских. Была одна компания из трех мужиков и одной на всех бабы, кричали, вопили и всячески привлекали к себе внимание. Иностранцы такого бескультурья себе не позволяют, потому и репутации я у них не такая плохая, как у нас. Хотя к украинцам и белорусам отношение более теплое, значит, у нас не все потеряно)))
5) Наама Бэй
От отеля ходит бесплатный, но только по утрам, автобус в торговый центр Наама Бэй. Многие магазины (большинство) там в это время закрыты. И больше того, ассортимент и цены на товары аналогичны ценам в магазинах вокруг отеля. Так что съездить на экскурсию можно разок. Чтобы не слышать от приставучих продавцов гадости, потому что вы не желаете у них что-то покупать, вести разговор надо на английском.
6) Погода
Нас все пугали страшной испепеляющей жарой, ведь лето и в Египте! Однако, отель расположен в бухте Набхи, где постоянно дуют ветра, а зимой вообще штормит. Потому нам было даже холодновато вылезать из теплой воды, такой сильный дул вечер! Два дня он был слабее, и это чувствовалось, а все остальное время просто красота.
отличный отдых отличный отдых отличный отдых отличный отдых отличный отдых отличный отдых отличный отдых отличный отдых
аватар Mila3
Не едьте в этот отель! Постараюсь перечислить причины: 1. Отношение персонала просто ужасное. Начинается с заселения. Дадут номер (да они просторные), но что там что-то не будет работать - это 100%. … Еще ▾ Не едьте в этот отель!
Постараюсь перечислить причины:
1. Отношение персонала просто ужасное. Начинается с заселения. Дадут номер (да они просторные), но что там что-то не будет работать - это 100%. Починить это проблема. Неоднократное обращение на ресепшен и к гиду ни к чему не приводит (они говорят : всё нет проблем, а проблемы так и остаются). И всё ничего, если не работает телевизор, фен, или двери в шкафу не закрываются, но когда несколько дней нет в номере воды и починить кран просто некому или некогда....
2. В ресторане русским места нет: иди туда - иди сюда. А сесть просто не дадут. Приходилось садиться за не накрытый стол и самим брать приборы и салфетки.
3. В номере уборка проводится только для вида.... Постельное бельё не меняется вообще (хотя и табличку оставляли, и на ресепшен обращались, и чаевые оставляли (даже неприятно : за что, надеялись что-то поменяется)). Полотенца тоже не меняли, когда же мы оставляли их на полу с намеком о замене, их просто складывали обратно. Обращались и к гиду и на ресепшн: особо ничего не менялось. Бывало полотенца приносили ( и то не для всех проживающих в номере) только в 21.00, забрав их в 13.00. А был день вообще не принесли. Полотенца рваные, старые и с запахом б/у (не все, было пару раз и нам перепадет и поновее и чище :(( ). Пляжные полотенца поновее доставались арабам и европейцам, которые не скупились на чаевые ( им даже займут лежак и стол в ресторане).
4. У бара будешь ждать обслуживания минут 5-10, даже если никого из отдыхающих рядом нет: бармены делают вид что очень заняты.( правда не все, могу сказать, что что некоторые всё же стараются и с ними приятно пообщаться (например у главного бассейна и в ресторане, но это скорее исключение, чем правило). Были свидетелем, как в баре у моря бармен отказал ребенку в бутылке воды, сказав, всё нет, закончилась!!! А до бара у бассейна, простите идти далековато.
5. Грязная посуда.
6. Однообразная и не вкусная еда.: мясо в основном очень жесткое (есть можно курицу, мясо в подливе, ну и рыбу (тоже одну и ту же - в подливе). Фрукты: каждый день финики (их даже не доставали из блюда, давая на завтрак, обед и ужин), зеленая дыня (1 раз дали красную), 2 раза за 2 недели виноград, бананы, посыпанные шоколадом (которые кстати тоже не всегда свежие), и апельсины. Гарнир : картофель фри, макароны, рис, тушеные овощи, но каждый день одинаково приготовленные.
7. Несколько раз пропадал свет, вода пропадала чаще, потом шла ржавчина, отчего у нас забился кран (до отъезда его так и не прочистили!). Видимо отель достроили новым корпусом, и в часы-Пик оборудование не выдерживает нагрузки.....
8. Если комната на 1-2 этажах выходит на дорогу, то будете жить вместе с мышками и ящерицами, которые любят побегать по гардинам.
9. Выходя вечером через главный вход, видели крысу, толстую и обнаглевшую (она не спешила никуда убегать, не смотря на то, что рядом ходят люди).
10. К обеду в главном бассейне плавают стаканчики, этикетки от бутылок с водой. Не потому что люди бросают, а просто этот мусор остается у лежаков (т.к. никто не спешит убирать) и его в бассейн заносит ветром.
11. Для девушек и женщин: постоянно не очень приятные предложения от персонала, свист в догонку и это не смотря на то, что рядом могут идти дети и они всё это слышат!!!
12. Закончился наш отдых тем, что 3 дня мы провалялись в постели с ребенком с высокой температурой, рвотой и диареей. Обращались к врачу, нам ставили капельницы с антибиотиком (таблетки не помогали). По приезде домой - нас положили в больницу и еще несколько антибиотиков.
Я бы могла продолжить, но стоит ли...
Скажу только: не портите свой отдых и выбирайте другой отель.
Солнце и море прекрасное по всему побережью. Большая и зеленая территория, так она там во многих отелях (но после того как тебе нахамили в ресторане, как то и она не радует).
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
аватар svitallo1985
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Blondi308
ДОбрый день! В ноябре планируем лететь в Шарм, отель Aurora Oriental Resort (Ex. Oriental Resort) 5*.Подскажите,кто был какое море,заход,есть ли рыбки и кораллы?
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Davidyan.anna
Как встречают новый год в отеле aurora oriental resort и какой новогодний ужин
аватар alespin
Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с поздним выездом?сколько нужно доплачивать за продления пребывания в номере?действует ли система все включено в день отъезда после 12.00? Спасибо за ответ!
аватар or6123
‹ Отель Aurora Oriental Resort 5*

Расположение Отель находится в 12 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейх в заливе Nabq Bay. Расстояние до Naama Bay: 20 км; Расстояние до Old Market (Старый Город): 27 км; Расстояние до Soho Square: 12 км.
Описание пляжа Пляж в 250 м. Променад между отелем и пляжем. Трансфер от отеля предоставляется (платно). Вход в море: пологий песчаный, понтон (200 м). Протяженность пляжа — 200 м., ширина — 350 м. Бар на пляже Tiran Cafe Beach Bar с 10:00-до 17:00, рассчитан на 80 человек, поздний континентальный завтрак: с 10:00-11:00, снеки с 13:00 до 15:00 (бургеры, картофель фри, пицца).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, room service (платно), утюг / гладильная доска (по запросу — бесплатно), Wi-Fi — бесплатно в зоне ресепшен и лобби — базовый доступ (в номерах Wi-Fi — платно), 2 конференц-зала: конференц-зал на 300 мест и зал для совещаний на 60 человек, TV room, магазины, аптека, 3 открытых бассейна ( один с подогревом в зимний период).

Рестораны:

Главный ресторан Marhaba — сервирует шведский стол на завтрак, обед и ужин, интернациональная кухня и тематические вечера;

A la Carte ресторан итальянской кухни La Terrazza — сервирует ужин (19:00-22:00), платно.

Бары:

Lemon Twist Bar — лобби бар. 24 часа. сервис напитков согласно концепции;

Island Pool Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:00;

Water Edge Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:00;

Patio Cafe Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:00;

Tiran Cafe Beach Bar – бар на пляже, с 10:00 до 17:00, поздний континентальный завтрак: с 10:00-11:00, снеки с 13:00 до 15:00 (бургеры, картофель фри, пицца);

Pit Stop Bar — ирландский спорт-бар, 12:00-00:00, с 12:00-00:00, предлагается импортный алкоголь, платно — не входит в All;

Zodiac Hot Spot Disco — диско бар, вход бесплатный, напитки согласно концепции, часы работы с 22:00-01:00.

Для детей 2 детских бассейна и 1 водная горка (бассейны без подогрева), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, мини-диско: ежедневно с 20:00-20:30.
  • детское меню в ресторане  FREE
  • няня
Развлечения и спорт 1 водная горка, 2 корта для сквоша: аренда и оборудование — платно, теннисный корт: жесткое покрытие —освещение, аренда оборудования — платно, баскетбольная площадка на пляже (бесплатно), футбол (бесплатно), мини-футбол (платно), пляжный волейбол (бесплатно), волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), дайвинг центр с 09:00-18:00 — платно (на пляже), центр водных видов спорта и kite & windsurf school — платно (на пляже), дневные развлекательные программы: пляж/бассейн с 10:00 до 13:00,с 15:00 до 17:00 — стретчинг, дартс, пляжный волейбол, пляжный футбол, настольный теннис, водное поло, аквааэробика

В отеле 380 номеров:

264 Standard Rooms;

108 Deluxe Rooms;

6 Aurora Executive Suites;

2 Aurora Presidential Suites.

Кондиционер с индивидуальным контролем, балкон или терраса, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), прямой телефон (платно), электронный сейф (депозит — бесплатно), мини-бар (пустой, наполнение по запросу — платно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванная комната, биде, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, утю и гладильная доска (по запросу — бесплатно). room service (платно).

• биде
  • фен  FREE