Aurora Oriental Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Аврора Ориентал Ресорт,Оурора Рисот,бывш. Oriental Resort
Отель находится в самом центре живописной бухты Набк. Ухоженная благоустроенная территория, просторные номера, разнообразное питание, прекрасно оснащенный тренажерный зал и SPA-центр, широкая пляжная зона и приветливый персонал. Досуг гостей скрасит веселая команда аниматоров, зажигательные шоу-программы. Знаменитая дискотека Hard Rock Café, торговые ряды с сувенирами, кафе и кальянными, находятся в 2 минутах ходьбы от отеля. Отель открыт в 2001 году, корпус с номерами категории Deluxe Room — построен в 2011 гоуд. Последняя реновация проведена в 2019 году. Состоит из основного здания и комплекса трехэтажных корпусов. Отель подойлет для любителей как активного, так и размеренного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар vesnoy
Отель в общем не выбирали, друзья первые заранее купили в него тур, а мы за два дня до вылета и на порядок дешевле, если бы не эти два условия, то в ветренную Набку бы не полетели никогда. … Еще ▾ Отель в общем не выбирали, друзья первые заранее купили в него тур, а мы за два дня до вылета и на порядок дешевле, если бы не эти два условия, то в ветренную Набку бы не полетели никогда.Заселили нас где-то минут за сорок, номер дали с большим видом на бессейн, он конечно старый, обновление уже бы давно не помешало, на кранах ржавчина, холодильник со слоем пыли, мебель еще более менее, но правда никаких поломок не было, повезло каким-то чудом.До пляжа надо было немного пройтись.Он мне очень понравился, большой, мелкая мелкая галька как я люблю, чем-то похоже на турецкие пляжи, песок мне не нравится.Море естественно мелкое, мы купались только с пирса, когда конечно ветра не было и было не холодно, учтите этот момент.До обеда обычно ветер, а часа через три уже темнеет, но на удивление все же загорели.Каких-то супер коралов мы не встретили, да и рыбок не особо много.По питанию все ровно, нам всего хватало, гарниры и овощи каждый день одни и теже, а вот мясные блюда и из курицы меняются, утром неплохая выпечка, десерты вечером так себе.Алкоголя мы набрали с собой, а из отельного пили только пиво.Анимация в отеле есть, но днем мы не ходили.У нас вообще график был такой, ложились мы очень поздно, иногда даже за завтрак не ходили, так как просыпались в обед и в общем ничего не теряли, на море то особо делать нечего, но с детьми так конечно не получится.Вечером устраивают разные шоу, все на любителя, кто первый раз в Египте, то может еще понравится.В город ездили почти каждый день, такси ловили, вернее они сами останавливались за пределами отеля, до Старого рынка например 5-6 долларов давали, один раз сторговались за четыре, с друзьями пополам, что в общем не дорого.На Рынок ездили в основном за недорогими морепродуктами, которых в отеле нет и близко, частенько брали их с собой уже готовых.Тапочки для купания купили, так удобнее гулять по бережку и по воде.Да и не дорогие сладости там можно купить восточные на развес, настоящие, с разными орехами например, в отеле и такого тоже нетМестные симки купили еще в аэропорту, так как знали, что много времени будем проводить за пределами отеля, но если сидеть только в нем, то можно наверно обойтись и без этого.От рекомендаций скорее воздержусь, не могу сказать , что отдых у нас не получился, мы получили все, что хотели особенно учитывая стоимость поездки.
аватар Ira759594
В готелі було все добре: харчування, обслуговування. Територія велика, декілька басейнів, в т.ч. дитячий. Пляж гарний, море, але глибини немає. Нас це влаштували, тому що ми з дитоною. … Еще ▾ В готелі було все добре: харчування, обслуговування. Територія велика, декілька басейнів, в т.ч. дитячий. Пляж гарний, море, але глибини немає. Нас це влаштували, тому що ми з дитоною. Для дорослих був пірс. Територія гарна, чиста. Кімната виходила на море збоку, на басейн. На території були магазинчики, виходячи з готелю - багато різних магазинів і розважальні заклади. Номер теж нам сподобався, хоча ремонт і давно робився. Прибирали добре, рушники міняли.
аватар Golenco
1. Этот отель посоветовала нам тур агент. Для бюджетного отеля- отель отличный. Для тех кто пишут не 5 звёзд. Почитав отзывы и посмотрев фото Rixos. Так там тоже можно сказать , что не 5 звёзд. … Еще ▾ 1. Этот отель посоветовала нам тур агент. Для бюджетного отеля- отель отличный. Для тех кто пишут не 5 звёзд. Почитав отзывы и посмотрев фото Rixos. Так там тоже можно сказать , что не 5 звёзд. Это не Турция, сюда едут не из-за сервиса. А из- за моря.

2. Море- шикарное. Вода чистейшая. До конца пантона- мелко- доходит до пояса. Очень хорошо ехать с детьми. Пляж пологий. Водорослей вначале нет- песок. В районе пантона- начинаются кораллы. Мы с пантона особо не плавали- ходили прямо сами. Там столько интересных рыб. Видели ежей, угря, мурену, потом всяких цветных рыбок, рыбу- собаку, видели ракушки больших размеров... Коралы разных видов и т.д.

Территория ухоженная, без конца поливают, стрегут и т.д.

3. Номера старенькие, но все есть. Был сломан холодильник- но нам его сразу заменили. Полотенца и постельное меняли очень често. Даже можно сказать слишком. Из полотенец делали разные фигурки. Даже поставили в стаканчик мяту. Обсыпали лепестками. Было очень приятно ))) за такие деньги номер - супер

4. Питание однообразное. Чередовалось день одно, день другое. Иногда добавлялось что то неожиданное, например пончик- а внутри мороженное. Мясо было в обед. И каждый вечер очень вкусная телятина или курица гриль. На пляже картошка фри и бургеры или хот - дог. Соков не было. Было что то похоже на юппи. Вообщем поесть есть что. А соки это не такая необходимость. Есть вреш- 1$.

Персонал- супер. Все веселые. Шутят, улыбаются. Когда мы ехали в Египет. Нам сказали, что египтяне народ злой. Ни одного мы не увидели даже без настроения. Заселили нас сразу по перелёту- без проблем. Уборщик, рассказывал как любит Украину. Все приветливые. Аниматоры также сами ненавязчиво пытаются пообщаться. Утром на пляже стретчинг, потом учат танцевать(на пляже есть площадка). Есть теннисный корт, волейбольная площадка, настольный тенис, бильярд, научились играть в пул( на пляже играли после того как поплаваем и обратно в воду)
Вечером конечно скучновато. Да и отель более семейный. Очень тихий и спокойный. Программа есть. Но она не дискотечная. Танец юбки, танец живота, мистер отель, миссис отель. Впрочем как и в других отелях Египта этого уровня.

На экскурсии пообщались с людьми. Других отелей. Оказывается вай фай бесплатный, только в нашем. Ловил даже в номере. Номер 241.

5. Отдохнули отлично, хочется ещё. Муж сказал в следующий раз опять в этот отель поедем.
Array Array Array Array Array
аватар natakyiv07
Добрый день!! Приехали мы рано утром , сразу нас пригласили на завтрак, после по поводу заселения предупредили , что с 14-00, я попыталась "договорится", сказали подойти через час. … Еще ▾ Добрый день!! Приехали мы рано утром , сразу нас пригласили на завтрак, после по поводу заселения предупредили , что с 14-00, я попыталась "договорится", сказали подойти через час...ОК ..пошли на море прогулялись , вернулись, я в кулак 10 баксов , на ресепшен...а мне ключи , пож заселяйтесь..время 11-30 мы уже в номере, ( баксы остались при мне )
Небольшой бардак тут же устранился, какая то поломанная лампа заменилась, полотенце не понравилось тоже поменяли...в целом норм, номер мы взяли на 1 этаже с террасой, ребенок попросил , чтоб к бассейну бегать. Убирали каждый день, пусть не идеально , но чисто, полотенца менялись, гели и шампуньки мы добросовестно " тырили"))) их ставили новые))))
Еды было много и разное, многое даже не успели попробывать, много десертов, фрукты овощи все пополнялось, ужинать у меня ребенок умудрялся 3 раза...то десертик то фруктик, )))
Отдельно скажу по морю....море всегда море..может было и ветрено , но это бухта такая Набк, там ветрено, где огорожено место для купания слева есть не плохой карал, любителям с маской есть , что посмотреть, и хороший карал мы нашли примерно напротив бара , если в море зайти , там были и морские ежи и мурены, и много еще что.
Отдельное спасибо гиду Алексу , дайвинг был супер !!
В общем мы очень довольны, может где и лучше не спорю , но этот отель я буду советовать своим друзьям)))
аватар andrejchenko1919
Мы не советуем этот отель. Еда очень плохая, нет разнообразия и приготовлена, как для свиньи. Фруктов фактически нет, и они все порезаны непонятными кусками. В ресторане всегда грязные столы и приборы моются под проточной водой. … Еще ▾ Мы не советуем этот отель. Еда очень плохая, нет разнообразия и приготовлена, как для свиньи. Фруктов фактически нет, и они все порезаны непонятными кусками. В ресторане всегда грязные столы и приборы моются под проточной водой.
Персонал типо старается, но толком ничего не делают. Если не нравится комната они могут поменять за деньги ну или если вы начинаете жаловаться, то подходит эта неприятная личность гестрелейшин Юля и типо делает вам подарок. Меняет комнату. Но это все, что она может сделать. Вообще не понятна ее работа. Сидеть играть в игры на компе.
В комнате уборка так себе. Вроде убирают, но когда присматриваешься весь мусор на месте.
Моря нет. Просто лужа сплошная. Постоянно ветра.
Отдых был испорчен.
аватар Suslichek
Доброе время суток. Хочу немного рассказать про наш октябрьский отдых и в целом про отель Aurora. Прилетели в Шарм 8-го числа рано утром. Летели компанией SkyUp.Самолёты новые, хорошие. … Еще ▾ Доброе время суток. Хочу немного рассказать про наш октябрьский отдых и в целом про отель Aurora. Прилетели в Шарм 8-го числа рано утром. Летели компанией SkyUp.Самолёты новые, хорошие. Пройдя все процедуры в аэропорту, нас встретил представитель Join UP и мы поехали в отель. Ехали не долго, наш отель был третий в очереди. В гостинице мы были около 8-ми утра. Нас на ресепшене встретил молодой приветливый парень, который предупредил, что заселение с 14 часов, а пока мы можем переодеться в туалете и пойти на пляж, так как завтрак нам тоже не положен до заселения. Но затем он пошёл на контакт )))))) Для ускорения процесса, Я предложил 10$, шоколадку Алёнка и Вымпел одного из спортивных клубов г.Харькова )))) Его устроило моё предложение, за исключением банкноты, которую он попросил поменять на Двадцаточку, но пообещал, что номер будет хороший с видом на бассейн и море. Ну Ок. После нашей с ним сделки (назовём это так), он сразу же надел нам браслеты, дал ключ от номера (я попросил сразу два), и мы отправились в номер. Номер был на третьем этаже, действительно оказался очень просторным, с хорошим видом с балкона, рядом лестница, которая выводила к бассейну и на дорожку к пляжу. Приведя себя в порядок после перелёта, мы отправились на завтрак.
Вот теперь затронем тему, которая интересует, я уверен, 95% наших туристов Это ПИТАНИЕ )))
1) На завтрак в основном выпечка, (стоит отметить круасанчики, хорошие), небольшое количество овощей, омлет, который готовят при тебе и за которым стоит приличная очередь. Но стоит сказать, что он вкусный. По желанию в него добавляют овощи. Это называется МИКС. Горячие напитки из автомата, но нужно ещё успеть.Из каш, по моему, только рисовая. Вообщем завтрак не очень.
2) Обед откровенно говоря слабый. Если вы любители первых блюд, то, как и я будете разочарованы. Из супов предлагают морковный и овощной, причём просто овощной бульон. Один раз был куриный супчик, вот он не плохой. На том месте, где утром готовили омлет, днём готовят пасту(спагетти). Её можно заказать с соусом и с сыром, тоже по желанию, вкусная. Но до это го придётся отстоять в очереди. Так же из вторых блюд можно подыскать себе "под крышечками" что нибудь, курочку (кстати, куринное мясо у них действительно вкусное, не то что наша курица из Сильпо, Каравана или Наша Ряба, безвкусное пластмассовое мясо), или рыбу, которая либо костлявая, либо похожа на скумбрию, кусочками, но тоже на любителя. Ситуация с фруктами, это вообще катастрофа. Первые дня три их вообще не было, я финики не считаю. Потом, после жалоб на это, появилась зеленющщая дыня и один день давали хурму, вот она была вкусная.
Вообщем обед тоже не ахти.
3) Ужин не сильно отличается от обеда. Только теперь, на месте, где утром готовят омлет, а в обед пасту, вечером жарят мясо или печёнку. Очередь стоит, как в Мавзолей. На улице пару раз работал гриль, но везде всё выдают порционо. Там давали кусочек курицы и два маленьких люля. Видимо ребята следят за твоим весом ))))))
Если вы едете покушать, то этот отель точно не для Вас. Разнообразия нет, каждый день одно и то же. Морепродуктов нет. Фруктов нет. Хотя мы были в начале октября, может в сезон всё наладится и всё будет.
Да, и ещё забыл сказать про обед на пляже в баре. Если не хотите идти в ресторан на обед, то можете перекусить в баре, они предлагают картофель фри (вкусный) и булочку с жаренной рыбой или котлетами.
Теперь о территории отеля. Здесь Пятёрочка. Много зелени, цветов и за это нужно отдать должное персоналу, что в условиях пустыни, они это всё так поддерживают. Так же есть три бассейна, возле которых всегда есть места. Особенно возле ближнего к пляжу бассейна, там вообще пусто всегда ))) А вот бассейн, который немного спрятан, мы так и не посетили, он, так сказать, ориентирован на иностранцев ))) Но это отдельная тема.
Дополнительную звёздочку для отеля, наверное, всё таки делают аниматоры !!! Там работают девочки из Казахстана, Беларуси, Украины (приятно было встретить землячку Олю из Харькова). Они проводят Волейбол, водное поло, йогу, какую то гимнастику, я не разбираюсь в этом, дартс. Вообщем не скучно ! Отдельное спасибо Диане, Снежане, Ольге и Дане. Весёлые девчёнки, не навязчивые, но убедительные ))))) По вечерам в амфитеатре были разные развлекательные программы, тоже интересно посмотреть.
По поводу уборки в номере. Я придерживаюсь такого мнения, что каждый день мне не нужна уборка, я так не сорю и не пачкаю там всё ))))) Да и не очень люблю, когда постаронний человек шарится у меня по комнате, тем более в моё отсутствие. Мы конечно же оставляли доллар за уборку, но просили иногда не убирать, а вот воду я попросил сразу приносить по две бутылочки каждый день ))) У нас на этаже был хороший понимающий парень.
Теперь про туристов в этом отеле. Очень много иностранцев - Итальяшки, Немцы, Грузины, Арабы и т.д. И к сожалению отношение к нашим и иностранцам не всегда равное. Итальянцам наливали пиво из бутылок, а нам из кеги. В очереди обслужат сначала иностранца а потом уже тебя, повторюсь, так было не часто, смотря на какого бармена попадёшь (был там один такой не любитель славян) но как говорится "осадочек остался".
И настало время советов лично от нас:
1) Все везут из Египта Манго и мы не стали исключением. Покупали фрукт за день до вылета. Магазинчик нашли через на другой стороне улицы от отеля. Если пройти левее, то через какое то относительно небольшое расстояние увидите улицу направо с магазинами, вот вам туда. По правой стороне будет лавка со сладостями и фруктами. Продавца зовут Макс )))) И если брать сладости, то берите у него. Ничего не покупайте в магазине сладостей на обзорной экскурсии, там всё в два раза дороже, чем у него, честно. Мы в это влипли. То, что там 3$ у него 1, 5. Что там 6$ у него три. Ну и т.д. Поторгуйтесь с ним, только без наездов сильно, он очень ранимый ))))))) Если подружитесь, то он и скидки сделает и фрукты выберет, что бы вы их довезли (Кстати мы взяли у него 10 манго и 3 Граната, это всё в ручную кладь в кульки).
2) Любителей пива и вообще спиртного, разочарую, всё у них не фонтан. Мы, не изменяя своим традициям, всегда берём с собой на отдых рыбу. В этот раз брали Чехонь, Плотвичку и Густера. Это шикарно сидеть возле бассейна или на пляже и наслаждаться пивом с рыбой ))))) У людей, которые так не сделали, просто текут слюнки )))))))
3) Экскурсии мы брали у отельного гида Мухтара. Судя по всему они поняли, что все берут за забором и снизили цены что бы сконкурировать. Квадрики по 15 долларов, дайвинг с погружением по 25 $.
4) Ходите в соседний отель Корал в аквапарк, только браслетики синие переворачивайте )))))

В итоге хочется сказать. Отель не плохой, если сильно не заморачиваться, то всё будет ок.
И ещё по поводу входа в море. Для маленьких деток это супер, но для взрослых купаться только с понтона )))
Хорошего отдыха.
аватар Opo107
Отдыхали с женой и ребенком (10 месяцев ) . Начну сначала. Приехали в 7 утра , одели браслеты и сразу пригласили на завтрак. Заселение с 14:00 но нас заселили примерно в 10:00 . В принципе хорошо . … Еще ▾ Отдыхали с женой и ребенком (10 месяцев ) . Начну сначала. Приехали в 7 утра , одели браслеты и сразу пригласили на завтрак. Заселение с 14:00 но нас заселили примерно в 10:00 . В принципе хорошо . Пока позавтракали и пошли на море. И прошло много времени , поскольку на море идти долго очень большая территория . Завтрак отстой выбора вообще нету. Есть омлет но его готовят при всех и всегда очередь ( вроде яйца дифецит) и два вида мюслей и по мелочам салатик короче очень скудно. На обеды больше выбора но тоже не очень в общем питание слабо. Фруктов вообще нету как для пятерки . Мало выбора но за 7 дней не повторялось. Территория очень большая и ухоженные . Поливают траву косят убирают молодцы. Но дороги для коляски желают лучшего очень ужасно ехать ребенку думал и колеса отпадут. Пандусы есть но там где они нужны их нет( например в столовую много спускаца и пандусов нету) . О персонали обычные всегда здороваются помогают сколясками . Детей очень любят это плюс. Уборка в номерах ужаснаю почти ее нету хотя оставляли на чай валюту. Отель старенький . Бассейны хорошие нам понравились. Море мелкое для детей супер. Есть типа деревянного пирса там по шею но идти около 300 метров. Купаться что в бассейне что в море можно только до заката солнца ( в наше время до 17:20). Потом делай что хочешь. Интернет только ловит на ресепшене но отстой покупайте сразу пакет за 10$ через дорогу. И через дорогу можно все купить что вам нужно. Вылет у нас был в 20:55 выселили в 12 браслеты не забрали и предложили каждый час за 5$ мы отказались . Вылет перенесли по спискам на ресепшене на 23:59 и трансфер должен быть в 20:40 вовремя он не приехал и в 21:00 я набрал гиду он сказал 10 мин задержка хорошо и кинул трубку . Потом ему звонил он не брал в итоге в 22:00 вызвали такси и вышли и вот вот подъехал наш трансфер повезло. В автобусе оказалось что всех предупредили кроме нас то есть наш гид нас киданул и заставил понервничать . Гида зовут Мухтар( козел) отель тяни на тройку. Но как для семьи попарить булки нормально.
аватар nastyarespekt123
1.Не в коем случаи не берите у гида от Джоин ап экскурсии!!! Брали сафари на квадрацыклах, заплатили 15дол на одного человека это если ты один на квадрике, и еще было 10дол с человека это если вы в двоем на одном. … Еще ▾ 1.Не в коем случаи не берите у гида от Джоин ап экскурсии!!!
Брали сафари на квадрацыклах, заплатили 15дол на одного человека это если ты один на квадрике, и еще было 10дол с человека это если вы в двоем на одном.Когда мы приехали меня посадили на не исправный квадрик и понятное дело что и управлять им не смогла, и они посадили нас с мужем на один.Не кто не показывал как, не помогали, если ты сразу села и не поехала тебя сажают к кому то, в итоге разницу в деньгах нам не отдали!!!!Этот вопрос гид решал три дня, и в итоге один развод.
Квадрики старые, раздолбаные, тяжелые в управление, резины разные,
2.Еще взяли за 15дол турецкую баню и гид обещал нам массаж, в итоге когда приехали в спа выяснилось что массажа не будет, и он стоит 35 дол!!!
3.Обзорная экскурсия по Шарму это тебя возят по дорогим проплаченым местам от которых они имеют процент!!
4.Автобусы грязные, водили ездят по всей дороге от одного и алкоголем пахло!!!На площадь Сохо автобус задержался на час, и так постоянно автобусы задерживались!!!
аватар kov_15
Вот собралась с мыслями и решила написать об отдыхе в Авроре. Обычно отзывы не пишу но тут надо что бы люди понимали куда едут. Начну с прилета. Прилетели ночью в аэропорту заполнили визу по прилету, скажу сразу если вы будите ездить на экскурсии за Синайский полуостров, (это Пирамиды Израиль и т. … Еще ▾ Вот собралась с мыслями и решила написать об отдыхе в Авроре. Обычно отзывы не пишу но тут надо что бы люди понимали куда едут. Начну с прилета. Прилетели ночью в аэропорту заполнили визу по прилету, скажу сразу если вы будите ездить на экскурсии за Синайский полуостров, (это Пирамиды Израиль и т.д.), то нужно доплачивать за визу 25$ . Так как мы ни куда не планировали выезжать нам это было не нужно. Учтите находиться без визы можно только 15дней, потом вы обязаны заплатить за визу 25$. И так начнем, нас всех собрали в автобус и привезли в 3 часа ночи в отель. На ресепшене заполнили карточку. Я не правильно заполнила карточку, только на одну себя , мне сказали без разницы. Я сделала вывод можно было вообще бред написать, и это прокатила бы. Нас троих посадили в лобби. Так как сидеть мы должны были до 14-00 мы заплатили 10$. Меньше можете да же не давать такса от 10$ и выше, причем на новый номер можете не рассчитывать, все равно дадут старый, в лучшем случае с работающими холодильником и кондиционером. Через 40 минут нам дали карточку от номера и мы пошли куда то вниз как в подвал, оказалось это первый этаж. Заходим в 4 часа утра открываем дверь, а там спят люди, мы извинились они естественно испугались и мы дружненько пошли опять на ресепшн. Чувак который нам дал карточку сделал круглые глаза и минут через 10 все разрулил. Мы пришли в номер во первых я на первом вообще не хотела. Опишу минусы 1 этажа открытый выход из номера возле дороги ходят гуляют местные и рабочие. Повесить сушить белье как то стремно. Но мы потом вешали на кустах веревок нету. У них с воровством очень строго чуть ли не смертная казнь. В номере сейфа нет, холодильник не работал кондиционер с переменным успехом поддувал через день. В итоге на 3 день нам поставили сейф после моих многочисленных походов и звонков на ресепшен (естесственно у них круглые глаза, а что у вас сейфа нет в номере , или, а что у вас холодильник не работает ну все в таком стиле). Сейф поставили еще нужно его разблокировать. С ресепшена чувак , который говорит по русски 5 раз мне обещал придти и все сделать, к вечеру пришел и наконец сделал. Фен просто сказка ручка с большой дыркой причем ручка нагревается не по детски к концу сушки можно одевать перчатки. Мебель старенькая. Но это все ерунда мы не за этим ехали. Особое внимание хочу уделить уборщику номеров кроме как слово олень больше не могу сказать. Примерно в в обед с 15-00 до 17-00 , у них начинается переклич на весь коридор друг с другом. Один на одном крыле другой на другом если спишь, сон как рукой снимает. Когда везет тачку с мусором грохот стоит, такое ощущение как стадо верблюдов пробежало. И по барабану ему если ты повесил табличку уборки не надо все равно ломится на уборку. Убирает чисто вопросов нет, то что там пыль за углами я на это даже не обращаю внимания. Но одно но, может не положить т/бумагу так между прочим это лишнее , мыло или шампунь, гель для душа.Это все ерунда полотенце нас трое а комплектов только ложит два , надо бегать за ним очень долго что бы положил 3 комплект. Для ног полотенце это вообще чудо, его просто изначально нет. Когда у меня уже лопнуло терпение день на третьий , я поднялась на верх к Юле там есть такая дама она то же разруливает все эти чудеса. Популярно задался вопрос, о том что входит ли в стоимость т/бумага полотенца и т.д. Или же надо это все было с собой везти или покупать там. Нам ответили сейчас разберемся. Да пока мы прогулялись вечерком через часика 2 принесли 2 рулона т/бумаги мыла шампуней а главное полотенце для ног. При всем при этом этому клоуну каждый день ложили на кровать 1$.Когда я его видела на коридоре, у меня начинался истеричный смех , и попытки высказать где то , что должно лежать каждый день в номере , он отвечал (иц окей ван момент), это одна фраза которую он наверное знает. В свою очередь я ему отвечала (ваш ван момент 3 дня). Наглый персонал до невозможности. Один раз этот клоун нам устроил сюрприз брали экскурсию и приехали поздно. Откуда вообще узнают что кто то на экскурсии мне не понятно, шарится по номеру в любой момент аж не приятно. Пиезжаем, а он нас на коридоре встречает мне кричит (мадама рум типо супер и ведет меня в номер) и начинает мне показывать что вот оно полотенце мыло и т.д. , и поляна накрыта типо торт как я называю булка со свечками и фрукты. Давай типо за это бакшиш я же старался, мы даем 1$ он кричит мало, мы даем 2$ мало за 3$согласился. На кой мне эти булки и эта поляна мы уставшие приехали и хотели просто отдохнуть, а тут ( фаер шоу), в цирк я могу и дома сходить. По поводу полотенца для ног практически не ложили мне просто надоело бегать за этим чудом. Ах да в день отъезда положили 1$ , уже убирать не над, покуда мы были на море пришли в номер, а 1$ уже нет, я про то зачем шарится по номеру когда нет ни кого, это ведь да же не уборка. Холодильник и кондер. правда сделали очень быстро.
Про гида Мустафу, ни одной экскурсии у него не брали и правильно сделали, сразу скажу на пляже от прайса гида минус 10$ и еще круче чем у гида. У гида хотели поехать на обзорку но почему то за нами не приехали. И мы не очень расстроились потому что сами ездили везде. Таксисты наглые 10$ -15$ до старого города, а маршрутки 1$ с человека в одну сторону. Про экскурсии когда берешь экскурсию то так красиво поют. На самом деле в цену не входят ни маски ни ласты ни жилеты, рафатки , за все якобы на прокат берут деньги 2$ за одну вещь, плюс бакшиш по окончанию экскурсии они любят с шапкой походить якобы для хозяина. мне не понятно ведь за все заплатили потом вылазят интересные моменты.Если бы сразу оговаривалось что поход на катере с человека 10$ + за то что показывает риф еще столько же может мы бы и не поехали. Конечно этому клоуну который показывал риф мы ничего не дали. Питание сразу скажу голодными не останетесь, но отвратительное, от запаха становилось плохо вся кухня однообразная какое то мясо постоянно резиновое фрукты овощи нарезанные такое ощущение то что не доели вчера доедайте сегодня. А теперь, то зачем мы приехали "море - море", а где оно, предупреждаю сразу отель находится на заливе, вода по колено, когда идешь на понтон то там еще можно увидеть кое какие рыбешки. Есть один маленький коралл, и все на понтоне вода по шею. Дальше понтона заплывать нельзя. Если хочешь увидеть коралл, риф то плати бабло , или на катере или там есть ван серфинг на доске, это удовольствие 10$ с человека. Что на катере что на доске , всего 1, 5 часа. Ах да на пляже очень много итальянцев с нетрадиционной ориентацией, лежишь и наблюдаешь картину маслом. Забыла написать интернета нет, он есть но его нет , нужно покупать симку в водофоне там на против отеля продают. Проверяйте сразу потому что потом в номере могут быть проблемы нужно ее активировать.Те кто едит отдыхать и одновременно работает, нужно брать симку с одним интернетом. Скайпа в этой стране нет , есть только вайбер. Стоит это удовольствие 12$ в зависимости сколько Мегабайт будите брать, мы брали 8М. Проверяйте сразу вещи когда что то покупаете могут не положить как у меня получилось с рафатками для экскурсии. Купили 3 штуки за 10$ , а когда приехали на экскурсию обнаружили только 2 рафатки , покупали там еще одну за 2$. Все равно отдохнули но сделали свои выводы если хотите море кораллы это не сюда. Сюда только с маленькими детьми и отдых для них супер.
аватар S.Vaskovtsova
1. Отель отличный; 2. Близко расположен к морю; 3. Кухня разнообразная; 4. Интересная работа аниматоров; 5. Познавательные экскурсии; 6. Номера чистые и аккуратные; 7. Доступные торговые точки; 8. … Еще ▾ 1. Отель отличный;
2. Близко расположен к морю;
3. Кухня разнообразная;
4. Интересная работа аниматоров;
5. Познавательные экскурсии;
6. Номера чистые и аккуратные;
7. Доступные торговые точки;
8. Отель ориентирован на отдых с детьми.
P.S. Отдельное спасибо хочется сказать обслуживающему персоналу. Их работа отличается внимательностью, терпеливостью, вежливостью. Любая проблема решалась оперативно. Отдельная благодарность администратору отеля Юлии.
аватар svitallo1985
4 недели назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Blondi308
ДОбрый день! В ноябре планируем лететь в Шарм, отель Aurora Oriental Resort (Ex. Oriental Resort) 5*.Подскажите,кто был какое море,заход,есть ли рыбки и кораллы?
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Davidyan.anna
Как встречают новый год в отеле aurora oriental resort и какой новогодний ужин
аватар alespin
Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с поздним выездом?сколько нужно доплачивать за продления пребывания в номере?действует ли система все включено в день отъезда после 12.00? Спасибо за ответ!
аватар or6123
‹ Отель Aurora Oriental Resort 5*

Расположение Отель находится в 12 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейх в заливе Nabq Bay. Расстояние до Naama Bay: 20 км; Расстояние до Old Market (Старый Город): 27 км; Расстояние до Soho Square: 12 км.
Описание пляжа Пляж в 250 м. Променад между отелем и пляжем. Трансфер от отеля предоставляется (платно). Вход в море: пологий песчаный, понтон (200 м). Протяженность пляжа — 200 м., ширина — 350 м. Бар на пляже Tiran Cafe Beach Bar с 10:00-до 17:00, рассчитан на 80 человек, поздний континентальный завтрак: с 10:00-11:00, снеки с 13:00 до 15:00 (бургеры, картофель фри, пицца).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, room service (платно), утюг / гладильная доска (по запросу — бесплатно), Wi-Fi — бесплатно в зоне ресепшен и лобби — базовый доступ (в номерах Wi-Fi — платно), 2 конференц-зала: конференц-зал на 300 мест и зал для совещаний на 60 человек, TV room, магазины, аптека, 3 открытых бассейна ( один с подогревом в зимний период).

Рестораны:

Главный ресторан Marhaba — сервирует шведский стол на завтрак, обед и ужин, интернациональная кухня и тематические вечера;

A la Carte ресторан итальянской кухни La Terrazza — сервирует ужин (19:00-22:00), платно.

Бары:

Lemon Twist Bar — лобби бар. 24 часа. сервис напитков согласно концепции;

Island Pool Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:00;

Water Edge Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:00;

Patio Cafe Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:00;

Tiran Cafe Beach Bar – бар на пляже, с 10:00 до 17:00, поздний континентальный завтрак: с 10:00-11:00, снеки с 13:00 до 15:00 (бургеры, картофель фри, пицца);

Pit Stop Bar — ирландский спорт-бар, 12:00-00:00, с 12:00-00:00, предлагается импортный алкоголь, платно — не входит в All;

Zodiac Hot Spot Disco — диско бар, вход бесплатный, напитки согласно концепции, часы работы с 22:00-01:00.

Для детей 2 детских бассейна и 1 водная горка (бассейны без подогрева), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, мини-диско: ежедневно с 20:00-20:30.
  • детское меню в ресторане  FREE
  • няня
Развлечения и спорт 1 водная горка, 2 корта для сквоша: аренда и оборудование — платно, теннисный корт: жесткое покрытие —освещение, аренда оборудования — платно, баскетбольная площадка на пляже (бесплатно), футбол (бесплатно), мини-футбол (платно), пляжный волейбол (бесплатно), волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), дайвинг центр с 09:00-18:00 — платно (на пляже), центр водных видов спорта и kite & windsurf school — платно (на пляже), дневные развлекательные программы: пляж/бассейн с 10:00 до 13:00,с 15:00 до 17:00 — стретчинг, дартс, пляжный волейбол, пляжный футбол, настольный теннис, водное поло, аквааэробика

В отеле 380 номеров:

264 Standard Rooms;

108 Deluxe Rooms;

6 Aurora Executive Suites;

2 Aurora Presidential Suites.

Кондиционер с индивидуальным контролем, балкон или терраса, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), прямой телефон (платно), электронный сейф (депозит — бесплатно), мини-бар (пустой, наполнение по запросу — платно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванная комната, биде, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, утю и гладильная доска (по запросу — бесплатно). room service (платно).

• биде
  • фен  FREE