Aurora Oriental Resort 5*– Отзывы

Отель находится в самом центре живописной бухты Набк. Ухоженная благоустроенная территория, просторные номера, разнообразное питание, прекрасно оснащенный тренажерный зал и SPA-центр, широкая пляжная зона и приветливый персонал. Досуг гостей скрасит веселая команда аниматоров, зажигательные шоу-программы. Знаменитая дискотека Hard Rock Café, торговые ряды с сувенирами, кафе и кальянными, находятся в 2 минутах ходьбы от отеля. Отель открыт в 2001 году, корпус с номерами категории Deluxe Room — построен в 2011 гоуд. Последняя реновация проведена в 2019 году. Состоит из основного здания и комплекса трехэтажных корпусов. Отель подойлет для любителей как активного, так и размеренного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар vik-safronova_yandex.ru
Прилетели в 5 утра, за 20$ заселили в ужасный номер, мебель старая, вода в кране еле течет, матрасы продавленные, одеяла сбились в один ком, фен с порванной трубой. После разговора на ресепшене фен повесили другой, кран прочистили. … Еще ▾ Прилетели в 5 утра, за 20$ заселили в ужасный номер, мебель старая, вода в кране еле течет, матрасы продавленные, одеяла сбились в один ком, фен с порванной трубой. После разговора на ресепшене фен повесили другой, кран прочистили. Полотенца меняли 1 в 2 дня, постель за 10 дней не меняли вообще. Полотенца упакованы в отдельный пакет. Уборка нулевая, ёршик для унитаза только у уборщика и на весь этаж у него, анимации нет вообще, только 1 раз был танец живота только 4 танца. Кухня средняя: завтрак каждый день одно и то же, омлет, яйцо вареное, булочки, пюре из картофеля и чечевицы, обед разнообразнее, но из фруктов арбуз, дыня и зелёные гранаты и яблоки, ужин намного лучше и гриль каждый день был, еду нужно просить у поваров и накладывает так, что боится дать, арабам кладет полные тарелки.

Европейцев 20% и 80% арабы. Море чтобы поплавать 800 метров или с понтона ограждение 1х1 м. В бассейне только арабы и женщины во всей одежде, так что желания там плавать не было. Из плюсов: ребята в столовой работают быстро и слажено, убирают посуду моментально, но форма грязная, нужно им чаще менять. На пляже лежаки хорошие, полотенца выдают, море чистое и теплое, солнце жаркое. Территорию озеленяют и следят за ней. Отель не рекомендую из-за грязи в самом отеле и плохие старые номера. Отель немного устал.
аватар operehrest
Отдыхали с Join Up (путевку брали у Поехали с нами, где уверяли, что отель и море отличное). Прилетели рано утром, за 20$ заселили раньше и в номер лучшего класса. В гостинице проживало 15% славян и 85% арабов. … Еще ▾ Отдыхали с Join Up (путевку брали у Поехали с нами, где уверяли, что отель и море отличное). Прилетели рано утром, за 20$ заселили раньше и в номер лучшего класса.
В гостинице проживало 15% славян и 85% арабов.
Питание для нас было достаточным. Овощи, мясо, супы, спагетти, выпечка, сладости, из фруктов арбуз, дыня, яблоко, банан, апельсин, груша, по утрам финики.
Уборка в номере нормальная, полотенца меняли.
Анимации почти не было, 1 вечер танец живота и всё.
Море - лужа!!! Около 500 метров вы идёте по колено. Примерно в 1 км от берега есть кораллы маленькие, глубина по плечо (отлив), 2 метра (прилив).
С понтона спуск в огороженную территорию моря (примерно 7x7 метров) с одним зачуханым кораллом и глубиной по плечо.
Туроператор перенес вылет с 16.30 дня на 02.30 ночи, предупредив об этом только в 19.00.
Если вы едите к бассейну, то может быть, а если к морю, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
аватар Vjacheslav320627
Все прошло хорошо, отель мне порекомендовала Ксения, сотрудник агентства. Все что я ожидал, то и получил, и территория хорошая, и питание. Месторасположение устроило. Не понравился один момент, что сломался фен, его так и не починили. … Еще ▾ Все прошло хорошо, отель мне порекомендовала Ксения, сотрудник агентства. Все что я ожидал, то и получил, и территория хорошая, и питание. Месторасположение устроило. Не понравился один момент, что сломался фен, его так и не починили.
аватар Marija258508
Цена/качество очень хорошее. Все было нормально в отеле. Хорошие номер и еда. Мы прилетели утром, заселения пришлось немного подождать. Пляж коралловый, так что нужна обувь, но он большой, есть понтон. … Еще ▾ Цена/качество очень хорошее. Все было нормально в отеле. Хорошие номер и еда. Мы прилетели утром, заселения пришлось немного подождать. Пляж коралловый, так что нужна обувь, но он большой, есть понтон. Интернет не очень хороший. А вот анимация хорошая.
аватар Storozhik_Vitalij
Этот отель подошел по нашим параметрам. Отель порадовал зеленой и ухоженной территорией, нет всяких приставал, которые ходят и предлагают свои услуги. Номера чистые, но убогие. … Еще ▾ Этот отель подошел по нашим параметрам. Отель порадовал зеленой и ухоженной территорией, нет всяких приставал, которые ходят и предлагают свои услуги. Номера чистые, но убогие. В столовой ассортимент был не очень. Так как мы большинство времени проводили на территории, у бассейна, и на пляже, то нас все устраивало. Если бы для поездки не было других подходящих вариантов, то я бы еще раз вернулся бы в этот отель. Пляж устроил, он мне показался одним из лучших на побережье.
Готель порекомендували друзі, також дивились по відкугам на сайті. Ми їздили в 4-х то нас поселили в нормальний номер, а інший в поганий, але через декілька днів їм поміняли. … Еще ▾ Готель порекомендували друзі, також дивились по відкугам на сайті. Ми їздили в 4-х то нас поселили в нормальний номер, а інший в поганий, але через декілька днів їм поміняли.
аватар irina5koval
Коротко. Бюджетна 5-ка. Прибула в готель 5.00 ранку. Заплатила $15 за поселення одразу і на першому поверсі. Харчування хороше, різноманітне: м'ясо, риба, овочі, десерти на будь-який смак. … Еще ▾ Коротко. Бюджетна 5-ка.

Харчування хороше, різноманітне: м'ясо, риба, овочі, десерти на будь-який смак.

Номер прибирали щодня. Сейфу не було, але в сусідів був, безкоштовний. Кондиціонер досить потужний, гаряча вода була постійно.

Територія велика, зелена, доглянута.

Пляж широкий, місця вистачить усім. Вхід в море піщаний, мілко. З понтона глибше. Вода чиста і тепла.

Схід сонця о 5 ранку, захід о 17 год (початок жовтня)

Окремо хочу подякувати персоналу. Офіціанти молодці. Аніматори супер, щовечора нова програма, особливо Наталія і їхній шеф-аніматор (Кімо, здається)))) молодці!!!

Guest Relation менеджер Міла (з Ужгорода) завжди допоможе, якщо виникнуть питання.

Загалом, відпочинок чудовий!

Якщо і були недоліки, то море і дружній персонал це виправляли)))))
аватар Taniadidyk21041989
Выбирали долго отель, так как хотели отпраздновать медовый месяц. Мы были в шоке, когда нас заселили в номер, где потолок сыпется, чайник ржавый, краны сломаны, на что нам ответили - это все что есть свободно. … Еще ▾ Выбирали долго отель, так как хотели отпраздновать медовый месяц. Мы были в шоке, когда нас заселили в номер, где потолок сыпется, чайник ржавый, краны сломаны, на что нам ответили - это все что есть свободно... И мы покупали тур не за 200 долларов, а в 7 р. дороже. Еда неплохая, но посуда грязная, птицы на столы садятся, дают разбавленный сок и простую воду, о фрешэ даже не мечтайте)) Из фруктов была дыня и финики. Единственное, что порадовало, - большой выбор сладкого. Аниматоры - ужас, в старых костюмах, в задрипанном театре выступают, где фонарь упал на человеке при просмотре дурацкого шоу... Если находиться на пляже подальше от отеля, тогда еще можно отдыхать. Отель старый и все в нем...
Ужасный просто отдых вышел. Да и еще я ездила с Джоин Ап. В свой День рождение я отдыхала в отеле Аврора, в котором на ремонт были закрыты главный бассейн, ресторан. Просто был комплексный огромный ремонт. … Еще ▾ Ужасный просто отдых вышел. Да и еще я ездила с Джоин Ап. В свой День рождение я отдыхала в отеле Аврора, в котором на ремонт были закрыты главный бассейн, ресторан. Просто был комплексный огромный ремонт. Это был мой первый и последний раз в Египте. Мой турагент ничего об этом не знала, я просто ей отправляла фотографии, что там происходит. Я такого ужаса никогда не видела. У меня и так сутки украли из-за переносов рейсов, но я этому даже была счастлива. В номере холодильника даже не было рабочего. Даже на День рождения не могли сделать такой подарок. Для не русскоговорящих туристов был другой бок корпуса, где номера были в немного лучшем состоянии, а в нашем крае был вечный ремонт, всегда стоял запах краски. Хорошо, что была пляжная погода и замечательное море, то я как-то это выдержала. Но больше никогда я не поеду в Египет. И тем более, никогда через наших операторов. Лучше бронировать самостоятельно. Мне просто хотелось было нормально отдохнуть, даже не в деньгах дело было. Но ехать в отель с такими условиями - это кошмар. Единственное спасение только море. Про еду я вообще говорить не буду. Даже девочки аниматоры говорили, что это надолго, на месяца 3 точно затеяли. Сюда едут в основном люди из-за скидки, и просто не находятся в этом отеле. Мы со всего были в шоке. Но больше в Египет точно ни ногой.
аватар vesnoy
Отель в общем не выбирали, друзья первые заранее купили в него тур, а мы за два дня до вылета и на порядок дешевле, если бы не эти два условия, то в ветренную Набку бы не полетели никогда. … Еще ▾ Отель в общем не выбирали, друзья первые заранее купили в него тур, а мы за два дня до вылета и на порядок дешевле, если бы не эти два условия, то в ветренную Набку бы не полетели никогда.Заселили нас где-то минут за сорок, номер дали с большим видом на бессейн, он конечно старый, обновление уже бы давно не помешало, на кранах ржавчина, холодильник со слоем пыли, мебель еще более менее, но правда никаких поломок не было, повезло каким-то чудом.До пляжа надо было немного пройтись.Он мне очень понравился, большой, мелкая мелкая галька как я люблю, чем-то похоже на турецкие пляжи, песок мне не нравится.Море естественно мелкое, мы купались только с пирса, когда конечно ветра не было и было не холодно, учтите этот момент.До обеда обычно ветер, а часа через три уже темнеет, но на удивление все же загорели.Каких-то супер коралов мы не встретили, да и рыбок не особо много.По питанию все ровно, нам всего хватало, гарниры и овощи каждый день одни и теже, а вот мясные блюда и из курицы меняются, утром неплохая выпечка, десерты вечером так себе.Алкоголя мы набрали с собой, а из отельного пили только пиво.Анимация в отеле есть, но днем мы не ходили.У нас вообще график был такой, ложились мы очень поздно, иногда даже за завтрак не ходили, так как просыпались в обед и в общем ничего не теряли, на море то особо делать нечего, но с детьми так конечно не получится.Вечером устраивают разные шоу, все на любителя, кто первый раз в Египте, то может еще понравится.В город ездили почти каждый день, такси ловили, вернее они сами останавливались за пределами отеля, до Старого рынка например 5-6 долларов давали, один раз сторговались за четыре, с друзьями пополам, что в общем не дорого.На Рынок ездили в основном за недорогими морепродуктами, которых в отеле нет и близко, частенько брали их с собой уже готовых.Тапочки для купания купили, так удобнее гулять по бережку и по воде.Да и не дорогие сладости там можно купить восточные на развес, настоящие, с разными орехами например, в отеле и такого тоже нетМестные симки купили еще в аэропорту, так как знали, что много времени будем проводить за пределами отеля, но если сидеть только в нем, то можно наверно обойтись и без этого.От рекомендаций скорее воздержусь, не могу сказать , что отдых у нас не получился, мы получили все, что хотели особенно учитывая стоимость поездки.
аватар svitallo1985
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Blondi308
ДОбрый день! В ноябре планируем лететь в Шарм, отель Aurora Oriental Resort (Ex. Oriental Resort) 5*.Подскажите,кто был какое море,заход,есть ли рыбки и кораллы?
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Davidyan.anna
Как встречают новый год в отеле aurora oriental resort и какой новогодний ужин
аватар or6123
‹ Отель Aurora Oriental Resort 5*

Расположение Отель находится в 12 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейх в заливе Nabq Bay. Расстояние до Naama Bay: 20 км; Расстояние до Old Market (Старый Город): 27 км; Расстояние до Soho Square: 12 км.
Описание пляжа Пляж в 250 м. Променад между отелем и пляжем. Трансфер от отеля предоставляется (платно). Вход в море: пологий песчаный, понтон (200 м). Протяженность пляжа — 200 м., ширина — 350 м. Бар на пляже Tiran Cafe Beach Bar с 10:00-до 17:00, рассчитан на 80 человек, поздний континентальный завтрак: с 10:00-11:00, снеки с 13:00 до 15:00 (бургеры, картофель фри, пицца).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, room service (платно), утюг / гладильная доска (по запросу — бесплатно), Wi-Fi — бесплатно в зоне ресепшен и лобби — базовый доступ (в номерах Wi-Fi — платно), 2 конференц-зала: конференц-зал на 300 мест и зал для совещаний на 60 человек, TV room, магазины, аптека, 3 открытых бассейна ( один с подогревом в зимний период).

Рестораны:

Главный ресторан Marhaba — сервирует шведский стол на завтрак, обед и ужин, интернациональная кухня и тематические вечера;

A la Carte ресторан итальянской кухни La Terrazza — сервирует ужин (19:00-22:00), платно.

Бары:

Lemon Twist Bar — лобби бар. 24 часа. сервис напитков согласно концепции;

Island Pool Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:00;

Water Edge Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:00;

Patio Cafe Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:00;

Tiran Cafe Beach Bar – бар на пляже, с 10:00 до 17:00, поздний континентальный завтрак: с 10:00-11:00, снеки с 13:00 до 15:00 (бургеры, картофель фри, пицца);

Pit Stop Bar — ирландский спорт-бар, 12:00-00:00, с 12:00-00:00, предлагается импортный алкоголь, платно — не входит в All;

Zodiac Hot Spot Disco — диско бар, вход бесплатный, напитки согласно концепции, часы работы с 22:00-01:00.

Для детей 2 детских бассейна и 1 водная горка (бассейны без подогрева), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, мини-диско: ежедневно с 20:00-20:30.
  • детское меню в ресторане  FREE
  • няня
Развлечения и спорт 1 водная горка, 2 корта для сквоша: аренда и оборудование — платно, теннисный корт: жесткое покрытие —освещение, аренда оборудования — платно, баскетбольная площадка на пляже (бесплатно), футбол (бесплатно), мини-футбол (платно), пляжный волейбол (бесплатно), волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), дайвинг центр с 09:00-18:00 — платно (на пляже), центр водных видов спорта и kite & windsurf school — платно (на пляже), дневные развлекательные программы: пляж/бассейн с 10:00 до 13:00,с 15:00 до 17:00 — стретчинг, дартс, пляжный волейбол, пляжный футбол, настольный теннис, водное поло, аквааэробика

В отеле 380 номеров:

264 Standard Rooms;

108 Deluxe Rooms;

6 Aurora Executive Suites;

2 Aurora Presidential Suites.

Кондиционер с индивидуальным контролем, балкон или терраса, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), прямой телефон (платно), электронный сейф (депозит — бесплатно), мини-бар (пустой, наполнение по запросу — платно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванная комната, биде, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, утю и гладильная доска (по запросу — бесплатно). room service (платно).

• биде
  • фен  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Nabq Bay, P.O.Box 125, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69 371 0061\2 Fax: +20 69 371-00-60
Е-мейл: res.oriental@aurorahospitality.com
Пляж в 250 м. Променад между отелем и пляжем. Трансфер от отеля предоставляется (платно). Вход в море: пологий песчаный, понтон (200 м). Протяженность пляжа — 200 м., ширина — 350 м. Бар на пляже Tiran Cafe Beach Bar с 10:00-до 17:00, рассчитан на 80 человек, поздний континентальный завтрак: с 10:00-11:00, снеки с 13:00 до 15:00 (бургеры, картофель фри, пицца). Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
1 водная горка, 2 корта для сквоша: аренда и оборудование — платно, теннисный корт: жесткое покрытие —освещение, аренда оборудования — платно, баскетбольная площадка на пляже (бесплатно), футбол (бесплатно), мини-футбол (платно), пляжный волейбол (бесплатно), волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), дайвинг центр с 09:00-18:00 — платно (на пляже), центр водных видов спорта и kite & windsurf school — платно (на пляже), дневные развлекательные программы: пляж/бассейн с 10:00 до 13:00,с 15:00 до 17:00 — стретчинг, дартс, пляжный волейбол, пляжный футбол, настольный теннис, водное поло, аквааэробика Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
2 детских бассейна и 1 водная горка (бассейны без подогрева), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, мини-диско: ежедневно с 20:00-20:30. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.