Отзыв об отеле Aurora Oriental Resort

Написано: 30 июня 2019
Время поездки: 31 марта — 7 апреля 2019
1.0
Ужасный просто отдых вышел. Да и еще я ездила с Джоин Ап. В свой День рождение я отдыхала в отеле Аврора, в котором на ремонт были закрыты главный бассейн, ресторан. Просто был комплексный огромный ремонт. Это был мой первый и последний раз в Египте. Мой турагент ничего об этом не знала, я просто ей отправляла фотографии, что там происходит. Я такого ужаса никогда не видела. У меня и так сутки украли из-за переносов рейсов, но я этому даже была счастлива. В номере холодильника даже не было рабочего. Даже на День рождения не могли сделать такой подарок. Для не русскоговорящих туристов был другой бок корпуса, где номера были в немного лучшем состоянии, а в нашем крае был вечный ремонт, всегда стоял запах краски. Хорошо, что была пляжная погода и замечательное море, то я как-то это выдержала. Но больше никогда я не поеду в Египет. И тем более, никогда через наших операторов. Лучше бронировать самостоятельно. Мне просто хотелось было нормально отдохнуть, даже не в деньгах дело было. Но ехать в отель с такими условиями - это кошмар. Единственное спасение только море. Про еду я вообще говорить не буду. Даже девочки аниматоры говорили, что это надолго, на месяца 3 точно затеяли. Сюда едут в основном люди из-за скидки, и просто не находятся в этом отеле. Мы со всего были в шоке. Но больше в Египет точно ни ногой.