Отель прекрасный!!!! Не слушай те никого!!!

Написано: 18 октября 2010
Время поездки: 4 — 14 октября 2010
Расположение
Отель очень большой, красивый, зелёный, везде работают кондиционеры, прохлада и кайф!! !

Территория
Территория прекрасная! Красивейшие улочки, всё утопает в цветах, камешки, прудики, необычные растения, чистота-чистейшая! ! ! Пока идёшь к морю (мин 5-6) наслаждаешься видами! ! ! Каждый раз находишь что-то новенькое в округе!! !

Номер
Номер нам попался обалденный! ! ! Без каких либо доплат. Номер большой, удобный, комфортный, ванная комната большая. Всё работало. Фен, весы. Полотенца меняли каждый день, пастельное белье через день, из полотенец крутили нам лебедей, и сердца!!!! ! ! В номере был холодильник и чайник с посудой, вечерами пили чай на терассе, ели фрукты. Кровать наиогромнейшая! + диван.

Сервис
Сервис изумительный! ! ! Просто обалденный!
Запомните! Улыбка имеет свойство отражаться! Отношение будет такое: как Вы относитесь так и к Вам будут относиться! И это безоговорочный факт!

Ещё очень хочу сказать про Россиян (прошу без обид, буду писать так-как это было! ) Какое же хамское отношение Россиян к персоналу! ! Ужас просто как они оскорбляют этих бедных арабов, а ведь они всё, повторяю всё понимают по русски, и молчат! и терпят!
А потом они хотят сервис и хорошее отношение к ним, а получат полный игнор! (причем по заслугам) А потом такие индивиды пишут беспонтовые отзывы, которые мы читаем перед самым отъздом в страну! Это чистая правда. Мы с удовольствие говорили что мы из Казахстана, были приветливыми, и получили прекрасный сервис, такой же как и итальянцы, англичане, немцы, итп. Я понимаю что Русский- Русскому рознь и они это тоже понимают, поподается такое БЫДЛО! И в тоже время попдаются такие прекрасные русскоговорящие люди -что просто СУПЕР! Поэтому всё индивидуально.

Питание
Всё очень, очень, очень ВКУСНО и РАЗНООБРАЗНО! ! !