отдых

Написано: 30 июля 2010
Время поездки: 9 — 18 июля 2010
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
отель большой, уютный. Отношение персонала к русским хорошее, многие пишут , что англичан они чуть ли не облизывают , а русских нет. Это потому что они дают чаевые, поэтому и отношение такое, если и вы хотите то ведите себя прилично и давайте деньги. Мы не давали деньги, но мы с каждым из персонала здоровались, общались и они к нам хорошо относились. Как поведешь ты так и к тебе будут относится. Официанты снами шутили, смеялись, находили время поиграть с нашими детьми. Через несколько дней после приезда они нас узнавали, в ресторане знали , что наша компания садится за одним столом. Этот стол они нам оставляли. Минусы конечно же есть. Например отель как ни как с2001г. Инвентарь подизносился, если есть какая- либо. рецепш поломка то на рецепшене после неоднократных заявках не добьешься, чтобы починилиа-это конечно же нам не понравилось. А так вообшем отдохнули хорошо. Море мелкое, но не в напряг можно дойти по понтону до глубины. Наш друг даже корралы с рыбками в маске видел доплыв от понтона до буйков.