Причины по которым не стоит ехать в этот отель!!!

Написано: 26 июня 2010
Время поездки: 10 — 24 июня 2010
Не едьте в этот отель!

Постараюсь перечислить причины:
1. Отношение персонала просто ужасное. Начинается с заселения. Дадут номер (да они просторные), но что там что-то не будет работать - это 100%. Починить это проблема. Неоднократное обращение на ресепшен и к гиду ни к чему не приводит (они говорят : всё нет проблем, а проблемы так и остаются). И всё ничего, если не работает телевизор, фен, или двери в шкафу не закрываются, но когда несколько дней нет в номере воды и починить кран просто некому или некогда....
2. В ресторане русским места нет: иди туда - иди сюда. А сесть просто не дадут. Приходилось садиться за не накрытый стол и самим брать приборы и салфетки.

3. В номере уборка проводится только для вида.... Постельное бельё не меняется вообще (хотя и табличку оставляли, и на ресепшен обращались, и чаевые оставляли (даже неприятно : за что, надеялись что-то поменяется)). Полотенца тоже не меняли, когда же мы оставляли их на полу с намеком о замене, их просто складывали обратно. Обращались и к гиду и на ресепшн: особо ничего не менялось. Бывало полотенца приносили ( и то не для всех проживающих в номере) только в 21.00, забрав их в 13.00. А был день вообще не принесли. Полотенца рваные, старые и с запахом б/у (не все, было пару раз и нам перепадет и поновее и чище : (( ). Пляжные полотенца поновее доставались арабам и европейцам, которые не скупились на чаевые ( им даже займут лежак и стол в ресторане).
4. У бара будешь ждать обслуживания минут 5-10, даже если никого из отдыхающих рядом нет: бармены делают вид что очень заняты. ( правда не все, могу сказать, что что некоторые всё же стараются и с ними приятно пообщаться (например у главного бассейна и в ресторане, но это скорее исключение, чем правило). Были свидетелем, как в баре у моря бармен отказал ребенку в бутылке воды, сказав, всё нет, закончилась! ! ! А до бара у бассейна, простите идти далековато.
5. Грязная посуда.
6. Однообразная и не вкусная еда. : мясо в основном очень жесткое (есть можно курицу, мясо в подливе, ну и рыбу (тоже одну и ту же - в подливе). Фрукты: каждый день финики (их даже не доставали из блюда, давая на завтрак, обед и ужин), зеленая дыня (1 раз дали красную), 2 раза за 2 недели виноград, бананы, посыпанные шоколадом (которые кстати тоже не всегда свежие), и апельсины. Гарнир : картофель фри, макароны, рис, тушеные овощи, но каждый день одинаково приготовленные.
7. Несколько раз пропадал свет, вода пропадала чаще, потом шла ржавчина, отчего у нас забился кран (до отъезда его так и не прочистили! ). Видимо отель достроили новым корпусом, и в часы-Пик оборудование не выдерживает нагрузки.....
8. Если комната на 1-2 этажах выходит на дорогу, то будете жить вместе с мышками и ящерицами, которые любят побегать по гардинам.
9. Выходя вечером через главный вход, видели крысу, толстую и обнаглевшую (она не спешила никуда убегать, не смотря на то, что рядом ходят люди).
10. К обеду в главном бассейне плавают стаканчики, этикетки от бутылок с водой. Не потому что люди бросают, а просто этот мусор остается у лежаков (т. к. никто не спешит убирать) и его в бассейн заносит ветром.
11. Для девушек и женщин: постоянно не очень приятные предложения от персонала, свист в догонку и это не смотря на то, что рядом могут идти дети и они всё это слышат!! !

12. Закончился наш отдых тем, что 3 дня мы провалялись в постели с ребенком с высокой температурой, рвотой и диареей. Обращались к врачу, нам ставили капельницы с антибиотиком (таблетки не помогали). По приезде домой - нас положили в больницу и еще несколько антибиотиков.

Я бы могла продолжить, но стоит ли...
Скажу только: не портите свой отдых и выбирайте другой отель.
Солнце и море прекрасное по всему побережью. Большая и зеленая территория, так она там во многих отелях (но после того как тебе нахамили в ресторане, как то и она не радует).