Нет ничего хорошего

Написано: 19 июля 2018
Время поездки: 13 — 18 июля 2018
2.0
Привет всем! ! ! Никогда не писала комментарии об отдыхе, но после этого отеля решила написать. Все отзывы выпрашмваю написать анимация в отеле и Юля, которая сидит на Ресепшине. И просят в обязательном порядке писать о них в комментарии, КАКИЕ ОНИ ПРЕКРАСНЫЕ! Так вот ничего хорошего в них нет. Анимация сама по себе слабая и молодеже очень скучно в этом отеле. Эта Юля сидит только на ресепшине, наверное смотрит фильмы в компьтере( иногда ходит по пляжу просит отзывы). Даже наши наших же и разводят.
Ресторан грязный. Персонала в ресторане очень мало. Часто столы не засервированы, и мы ходили выискивали хоть кого-то чтоб нам накрыли.
Чай и кофе самые дешовые, мы даже их пить не могли. Если хочешь заварной кофе плати много денег и в итоге получишь бадягу. Сладкое на один вкус. Славянских блюд почти нет, а все что приготовлено на их лад, очень перченое. Диетического стола нет.
Тренажерный зал хороший( много тренажеров), но полы там не моются.

Уборка в отеле посредственная. Туалеты с незабываемым запахом.
Бассейны не воняют хлоркой и вроде чистые.
Море мелкое, мелкое. Тоесть сюда вы едите поплавать в бассейне.
Комнаты старые, очень нуждаются в ремонте. Даже в бестах залатаные белилом. Мой муж был в шоке увидев мастерство ремонта.
Во дворе вроде чисто, но если присмотреться, то в кустах вы всегда найдете стаканы, пакеты и много всякого мусора.
Из гостей очень много арабов, и порой они создают такой шум, что хочеться сбежать и сидеть в комнате.
У гида есть всякие поездки, цена не дешовая, но нас настрашили, что нужно ехать только с гидом, вот мы и ездили. Только сейчас понимаем можно было найти дешевле и так же безопасно.
Шоу не интересные по вечерам. Дискотек в отеле нет. Развлекайся, как хочешь.
Цена для этого отеля очень высокая. Моя цена ему не больше 300 долларов с человека. Так как больше он не заслуживает.
В этот отель больше не поедим, и вам не советуем. Нас просили написать комментарий. велком!