Такое.

Написано: 16 мая 2018
Время поездки: 7 — 14 мая 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
3.0
Сразу пишу, что отель не 5 звезд. Имейте в виду, что притензий и проблем будет много.
Отель находится очень далеко от центра. хорошо хоть маленький базарчик и кафешки есть рядом.
Отель старый и наверное старше меня! Комнаты печалька и уборка посредственная!
Интернет печальный, идите покупать карточку в Оранж через дорогу!
Зелени на территории мало, единственная красота это арка с кустами. много птиц прилетает. До пляжа идти минут 10. Пляж большой, но моря толком нет. . ОЧЧЧЕЕЕНННь МЕЕЛЛЛКОО.
Еда в столовой наверное больше для арабов, с перчинкой! ! Сладкое и фрукты однообразные каждый день.
Начитались плохих отзывов о Юле, но такой мы там не нашли. Ее там даже не знает никто! Проблемы решали через ресепшин. Кстати не всегда удачно.
В отеле больше всего было украинцев, казахов и арабов! Арабы это отдельная тема.

В отеле очень скучно. Анимация никакая. Шоу вечернии ужасные. Анимация продает дискотеку очень дорого. Мы ездили сами с одним местным парнем, так вышло дешевле за вход и такси. Просили нас, даже можно сказать вымогали, написать ХОРОШИЙ отзыв. Но увы! Врать мы не умеем!
Гид хамовитый. Только Экскурсии толкает за бешеные деньги.
Отель на 3. Цена очень завышена для этого отеля! За эти деньги вы найдете лучше отдых! Удачи всем!