Не советуем.

Написано: 1 мая 2018
Время поездки: 19 — 25 апреля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Не так давно отдыхали в этом отеле. Не советуем. Отель старый и грязный. Контингент пожилые люди, молодеже там будет скучно.
Ну наверне чистота зависит от того, кто убирает. В этом отеле убирают мужчины, сов сем этому не обученные. Мусор не сметают, пол моется только посредине. Углы и все труднодоступне места(типо под кроватью) обходять мимо. Ну за пылью наверне не уследиш сильно, так как страна песков.
Стекла везде по территории отеля грязные.
Отелю очень сильно требуется ремонт. Они видимо пытались косметически замазать всякие трещины, но это выглядит нелепо.
В отеле мало молодежи. Или семьи с детьми или люди кому за 50. Нам было скучно! Анимация вроде есть, но она никакая. Итальянская анимация развлекает только итальянцев. а другая анимация неактивная. Заезженая каждодневная программа. На вечернии шоу сходили пару раз, было не интересно.
Магазины, которые находяться в отеле очень дорогие.
Да, хотим предупредить. Не идите на фотосчессию. . Дорого и фотки ужасные.

Интернета в отеле нет, нужно идти и покупать карточку. Хотя на сайтах заявлено, что интернет есть.
Читали о этой Юле и на этом и на других сайтах. Видно, что у нее есть крыша. Сидит постоянно за компом и на самом деле ничего не делает.
Вообще все пытаються тебя развести. Особенно торгаши. Если приглашают попить чай, это означит, что началась их разводилка. И если ты у них ничего не покупаешь, начинают жаловаться на их тяжелую жизнь, а потом еще и грубить. Из всех торгашей понравился только Боб Марли. Классный парень.
Ресторан- это столовая на первом этаже. Даже столы и интерьер напоминают столовку. Я брала платья, думала на ужин буду одевать. Зря тащила! Все ходили в футболках, шортах и шлепанцах!
До пляжа далеко. На пляже есть бар, столы постоянно грязные!
Алкогольные напитки обычные. Но убиться можно.
Этот отель мы назвали ПАНСИОНАТ. Ничего красивого, необычного там нет. Даже фото особо сделать негде. Может интерьер так задуман, но должна же бать изюминка.
Мы заплатили нормальную сумму, но этот отель не стоит этих денег.
Отдых не удался!
Не рекомендуем!