Средненько!

Написано: 12 апреля 2018
Время поездки: 3 — 10 апреля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отель находится далеко от центра в ветренной зоне! ! Что очень важно для зимнего- весеннего периода, так как вода холодная и очень дует ветер. Еще не мало важным является то что моря здесь нет! ! Оно очень мелкое, без рыбок и кораллов! !
Так же хочу отметить наличие ужасного интернета! ! А точнее. . ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ! ! ! Было невозможно даже сообщение отослать!
Минусом является територрия. Мало зелени, побитые дорожки и мусор! Спасают вид только арки с цветами!
Насчет персонала бывает хамят, но это наверное в силу вспыльчивого характера арабов. Простительно. Начитались о Юле гестрелейшен, могу согласиться, что девочка только играет роль милой! На самом деле это не так! ! Просит написать комментарии, прикыдываясь доброй! Нам персонал говорил, что ее никто не любит.
Все плохие отзывы на сайтах удаляют, я это заметила сегодня. Так как заходила 2 дня назад, было много плохих отзывов. На данный момент ничего нет!

В отеле мало вечерних программ, я имею в виду дискотеки. Точнее их вообще нет, что очень огорчило. после 23.00 шли спать.
Гид от Джоин Ап так себе. Ему только нужны продажи, за гостей он не отвечает!

Из плюсов. Еда нормальная, никогда не будете голодные. Наш уборщик в номере был большой молодец. Бассейны чистые. Анимация отличная, много развлечений! ! Понравились работники Ресепшин!
Магазин на територри тоже нормальный, всегда уступали. Просто старайтесь с ними по доброму.
Отель средненький, а цена кстати сейчас дорогая!