Отель средненький, любителям кораллов не выбирать ни в коем случае!

Написано: 23 марта 2017
Время поездки: 10 — 17 марта 2017
6.0
Самое первое и важное! В отеле нет моря! 500 м глубина по косточки, на дне мертвые кораллы, имеется короткий пирс, по которому можно дойти до глубины по шею и просто освежиться, немного поплавать, на огражденном небольшом пространстве. Кораллов нет совершенно.
Регион Набк, где находится отель ветреный, категорично не рекомендуют зимой. В марте, буквально один день безветренный был, все остальное время ветер, вода холодная.
Защитных ширм от ветра на пляже нет.
Еда очень однообразная. Часто не хватало стаканов, а один раз и вовсе не пустили ни ужин, сказали много людей, пришлось ждать минут 15.
Анимация как и везде, зарядка, аквааэробика, волейбол, а вот с вечерними програмами слабенько, были они несколько раз. Отличное место для дискотеки в отеле, но там ее не проводят, один раз в неделю нам предложили диско в отеле за 5$.
Покупали экскурсию на квадрациклах и брали на прокат катер, плавали к красивым рифам. Очень и очень понравилось.

А вот экскурсию на Тиран остров купили у гида , из трех обещанных остановок возле рифов, было только две, вторая 10 мин. , и выбранные места с полумертвыми коралами, сплошное разочарование.
В общем, данный отель не советую. ну разве что очень дешево.