Sharm Bride Resort Aqua Park & Spa 4*– Отзывы

Отель расположен в туристическом районе Шарм-эш-Шейха – Nabq Bay. Был построен в 2005 году. В 2018 году прошел косметический ремонт некоторых номеров и лобби. Состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия и для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар anjela_zueva
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхали семьей с 2 детьми и 2 взрослыми. Отель нам очень понравился Для своей цены и 4-х звезд. Приехали рано. Заселение с 14. Поэтому доплатили за раннее заселение, очень устали с дороги. … Еще ▾ Отдыхали семьей с 2 детьми и 2 взрослыми.
Отель нам очень понравился Для своей цены и 4-х звезд.
Приехали рано. Заселение с 14. Поэтому доплатили за раннее заселение, очень устали с дороги. Зато получили отличный номер на первом этаже, с окнами, выходящими на бассейн и отличной локализацией. Рядом был и бар с бассейна и главный вечерний бар и недалеко от ресепшена и главного ресторана. Кроме номер оказался очень просторный с прекрасной шумоизоляцией. Ни разу никто не мешал спать. Ни днем, ни ночью.
Кондиционер прекрасно охлаждает номер, матрацы были очень удобные. Просторный балкон сo столиком и стульями. Кроме того, с балкона тоже можно заходить в номер при необходимости. В номере есть все необходимое: большой шкаф, много ящиков, холодильник, кресла, столик, письменный стол, комфортные кровати, телевизор и сейф. Убирали каждый день очень хорошо, все время делали из полотенец украшения, один раз за доллар украсили весь номер цветами и наплели лебедей и сердечек, - нам очень понравилось, особенно детям.
Территория отеля небольшая, зато все рядом, что очень удобно. Есть водные горки, дети катались каждый день с удовольствием. Большой чистый бассейн с разной глубиной 140 см и 160 см и 60 см для детей.
На море возит автобус 2 раза утром туда и 2 раза обратно: 1 раз в обед и 1 раз вечером. Ехать до 10 минут, недалеко. Пляж очень чистый, с теплым душем и чистыми туалетами, удобными шезлонгами. Мест всегда всем было достаточно. Вход в море песчаный, сначала море мелкое, а потом нормальной глубины, что удобно для отдыхающих с детьми. Также есть коралловый пляж. На него тоже возит автобус. По вторникам и пятницам-бесплатно. На обоих пляжах есть спасатели.
В ресторане очередей никогда не было, еда разнообразная, голодными мы не были. Фрукты давали разнообразные за неделю: финики, виноград, дыня, яблоки, груши, апельсины. Больше всего нам понравились бананы в шоколаде и почищенные гранаты. Мы набирали их в тарелки и ели ложками. Весь персонал доброжелательный, общительный и отзывчивый. На русском понимают все, но не все говорят. Если что-то не понимают, всегда находят друга, который переведет на русский. Напитки все в стеклянных стаканах. Для пива большие стаканы, для соков –маленькие. В ресторане есть детские столики и стулья и кресла для кормления малышей. В барах тоже очередей не было, все бармены очень доброжелательные и веселые!

В отеле оказался отличный бесплатный интернет. Мы купили карточку, но оказалось - зря. Сказали, что вай-фай ловит только на ресепшене и при нем на улице. Но оказалось, что и в номере прекрасно работал и в ресторане.
Каждый день аниматоры вечером танцевали с детками на мини-диско. Детки были в восторге. Днем были восточные танцы, зарядка и дартс. Один раз было очень красивое файер-шоу, просто завараживающее!
Возле отеля множество различных магазинчиков, аптека. Мы покупали фрукты 2 манго на 1 доллар, очень вкусные сочные, у нас таких не пробовали. Также возле отеля готовят тигровые креветки за 10 дол.
Хотелось бы поблагодарить всю команду отеля и в особенности управляющего. У нас задержали рейс, а номер мы должны были освободить в 12. Но мистер Вайль, управляющий отелем Шарм Брайд разрешил нам остаться до приезда автобуса, до 17 часов в номере и даже пойти на обед в ресторан. В других отелях выселяют без вопросов и тем более не дают кушать и пить.
аватар Vladislav511996
Заселение прошло нормально. По дороге назад нам перенесли рейс, отель предоставил комнату, обеспечил питание еще на один день, т.е. не выселили в 12 часов дня. Питание нормальное, ничего особенного, но и ничего плохого. … Еще ▾ Заселение прошло нормально. По дороге назад нам перенесли рейс, отель предоставил комнату, обеспечил питание еще на один день, т.е. не выселили в 12 часов дня. Питание нормальное, ничего особенного, но и ничего плохого. Пляж в 15 минутах ходьбы, там нам все понравилось. Трансфер к морю был организован от отеля, но я же молодой, я ходил пешком. Отель размещен удаленно, в старый город нужно было ехать, рядом я не помню, чтобы были какие-то магазины и прочее.
аватар Veronika219351
Сложно конечно оценить этот отель. Это бюджетный отель, мы знали, что едем в бюджетный, поэтому и настраивались на это. Он соответствует цене. Мы не пожалели, поскольку, сколько заплатили - столько и отдохнули. … Еще ▾ Сложно конечно оценить этот отель. Это бюджетный отель, мы знали, что едем в бюджетный, поэтому и настраивались на это. Он соответствует цене. Мы не пожалели, поскольку, сколько заплатили - столько и отдохнули. Мы просто ездили на всякие экскурсии и в отеле много времени не проводили. Заселили нас быстро, покушали сразу. Но вот номер был грязноватый. Большой, просторный номер, но грязный. Территория отеля нормальная. На пляжи разные возили: и на песчаный, и на рифы смотрели.
Этот отель особо я не могу рекомендовать. Но если настроены не на шикарный отдых - то тут отдых выйдет хороший. Просто нам нравится, что тут у нас зима - а там лето.
аватар katerina711775
Мне не понравилось питание в этом отеле. Питание тут было отвратительное и выбора еды не было никакого. В номере простынь была порвана и её никто не хотел менять. И за все время моего пребывания в отеле постельное так и не заменили. … Еще ▾ Мне не понравилось питание в этом отеле. Питание тут было отвратительное и выбора еды не было никакого. В номере простынь была порвана и её никто не хотел менять. И за все время моего пребывания в отеле постельное так и не заменили. Вода была холодная в кране. Мебель вся была старая. Этот отдых был просто ужасный.
Если у людей слабый желудок, то сюда лучше не ехать.
аватар uro223609
Отдыхаем в Египте не первый раз. Решили попробовать приобрести тур в последнюю минуту... Купили путевку на 2-их из Харькова. Стоимость тура 16 000. Отель позиционируется как 4*. … Еще ▾ Отдыхаем в Египте не первый раз. Решили попробовать приобрести тур в последнюю минуту... Купили путевку на 2-их из Харькова. Стоимость тура 16 000. Отель позиционируется как 4*... но это не так... Приехали в отель в 8.00. Выйдя из автобуса увидели отель похож на гостиницы Украины советского времени... Быстро прошли регистрацию (на тот момент жильцов было всего 10 с нами...). Усталость после ночного перелета заставила заселиться в этот ужас! Отель и все что там есть это просто скотское отношение к людям, которые прилетели за 4 тыс. км. и заплатили деньги за отдых...

Отель позиционируется как аквапарк... его в принципе нет... есть 3 ржавых горки в холодным бассейном... кстати бассейн только один... Отель на второй линии и должна быть развозка к пляжу... но опять сюрприз - только 2 раза в день... Мы ехали на все включено... но фиг там... на обед 10-ти "жертвам" выдали порционно то что посчитали нужным (короче такое г...вно, что мы не стали даже пробовать). С объяснением что заселение отеля малое и шведский стол поэтому не делают! Ну как? Кстати спросили пиво в 12.00, ответили что бар будет работать с 18.00. ШОК, которому нет предела.

На ресепции прочитали отзывы и поняли какую ошибку совершили... найдите в инете историю про "туалетный плен" в этом отеле:))). Связались с гидом нашего туроператора... переселились за доплату в другой отель... Abdo Pasha, спасибо! Отдых был спасен... И последнее, когда смотрели путевки по приезду... этот "бомжатник" за 20 000 и более предлагается разными туроператорами!!! Фото и все остальное очень отличается от заявленного...

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ ВЫБОРЕ ПУТЕВКИ!
аватар Ovoo
Вернулись из этого отеля неделю назад. Сейчас я немного успокоилась и могу написать цензурный отзыв. Итак, начну стандартно, с того, что мы люди непривередливые и обычно отдыхаем в недорогих 5х, 4х или даже в наших 3х. … Еще ▾ Вернулись из этого отеля неделю назад. Сейчас я немного успокоилась и могу написать цензурный отзыв. Итак, начну стандартно, с того, что мы люди непривередливые и обычно отдыхаем в недорогих 5х, 4х или даже в наших 3х. Многое из того, что мы увидели в этом отеле, шокировало, но я постараюсь быть максимально объективной.

Номер. Приехали мы семьей в отель уже ближе к полуночи, поселили нас довольно быстро. Номер на 4х (двуспальная кровать + две полуторных для 2 х взрослых и детей 2 и 5 лет) оказался очень просторным, что изначально меня порадовало (начитавшись плохих отзывов ПОСЛЕ бронирования тура, я морально готовилась к худшему). Как оказалось, в номере не работал холодильник, пульт к телевизору, некоторые розетки, не включался свет в ванной, коридоре, а также светильники возле одной из полуторных кроватей и с одной стороны двуспальной кровати.

Холодильник и пульт нам заменили в этот же день, на следующий день отремонтировали включатель света в ванной и розетку. Своеобразный ремонт включателей светильников возле кроватей привел к тому, что теперь неработающие включатели начали включать оба светильника, а ранее работающие включатели перестали. Также по запросу нам принесли дополнительные полотенца для 4х, поскольку изначально в наличии было только 2 полотенца.

Питание. Это первый all inclusive, где можно не бояться того, что Вы поправитесь. Если на обед и ужин я еще могла найти, чем покормить детей, то утром это был настоящий челлендж. Я впервые не увидела на завтрак хлопья, узнала, что такое переваренная рисовая каша на воде без сахара и соли. Чтобы добыть нам всем яичницу, муж стойко выстаивал очереди по 20 минут. Ибо больше кроме овощей (огурцы, помидоры) кушать было нечего.
Обед и ужин был более разнообразным и довольно вкусным, но поскольку готовили впритык, часто тем, кто пришел не к открытию, многого не хватало.
Я впервые столкнулась с тем, что не хватало тарелок, вилок и ложек.

Помню, на второй день я была поражена, как во время завтрака мужчина и маленькая девочка схватились за последнюю тарелку и каждый тянул на себя. Благо, мужчина уступил. Кофе в чашке могли попить только везунчики, которые подошли к бармену в первых рядах, остальные довольствовались дешевыми пластиковыми стаканчиками, которые НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для горячих напитков. Странно, но на ужин выставляли больше посуды и столовых приборов и таких проблем было меньше. Насколько я понимаю, это чтобы в остальное время меньше их мыть. Интересно, что и пластиковые стаканчики выставляют поштучно и несколько раз я видела, что моют и их.

Пляж. Поскольку мы были с маленькими детьми, пляж нам понравился. Довольно мелко, есть удобный вход. Но чтобы попасть туда надо пройти через АДД. На утренний рейс мы не попадали и обычно подходили после 9.00. Ни разу мы не смогли выехать в положенное время. Людей много, все не помещаются, водители боятся проверок и не берут стоячих пассажиров. Мы с детьми должны были по часу ждать в душной ресепции (на кондерах тут тоже экономят), а потом через час-полтора возвращаться назад или же было бы проблематично вернуться.

Обслуживание. Тут двоякое впечатление. С одной стороны, на запросы реагируют быстро, но с другой - все делается спустя рукава, чисто номинально. Уборка номера осуществлялась регулярно, но заключалась в протирании пола и выносе мусора. Когда мы заселились, у нас было грязное зеркало в ванной, до конца отдыха оно таким и осталось. Но это все ничто по сравнению с их общественными туалетами! Первый раз как я туда зашла, я с удивлением обнаружила, что дверь в кабинке не закрывается. В тот раз я не придала этому значения, поскольку спешила, и просто прикрыла дверь.

В следующий раз я все же решила дожать эту дверь и путем приподнимания ее и физического давления я таки ее закрыла. Открыть ее никакие манипуляции мне не помогли. Только муж, который вскоре забил тревогу, привел мастера спас меня из этого туалетного плена. Дверь не починили ни в этот, ни в последующие дни. Позже я лично спасала нескольких подобных пленниц. Пока я ждала, я рассматривала кабинку. Грязный пол тут меня не удивил, а вот коричневые пятна от дерьма на стене были неожиданностью. Кстати, эти пятна остались там вплоть до дня нашего отъезда. Думаю, они и сейчас там.

Бассейн и горки. Тут практически все достойно, горки детей порадовали. Но впечатление испортило то, что по расписанию они должны были работать с 10.00 до 12.00, их включали с 10.30 и выключали в 11.30. Правда после убедительной просьбы таки включали. Думаю, так пытались экономить и тут. Ах да, не обошлось и тут без сломанных и запачканных лежаков, которых не хватало для всех постояльцев. При том, что отель совсем не был переполнен.
Анимация. Дневной анимации практически нет, в основном мы ходили на детскую дискотеку, которая занимала всего полчаса с 20.30 до 21.00 и часто начиналась позже. Деткам понравилось, впечатление не испортило даже то, что все проводилось на арабском языке. Аниматоры приветливые ребята, русский язык знают и смогли завлечь моих детей так, что они каждый вечер тянули меня на дискотеку.

Несколько слов скажу о детской площадке, поскольку она задела меня за живое. Номер нам дали рядом с площадкой, чему я была очень рада, поскольку надеялась отпускать туда детей, не волнуясь за них (мы ведь рядом), а они у меня любители покататься. Каково же было мое удивление, когда на следующий же день они вернулись с площадки через 5 минут со словами: "горки шатаются". Я пошла на проверку и была в шоке от увиденного. Ножки горок подгнившие, поржавевшие, стоят они криво-косо и, действительно, опасны для детей. Больше на площадку мы не ходили.
В общем, отель, конечно же, не рекомендую. Когда мы приехали, да и когда уезжали, на вывеске Sharm Bride (так отель назывался раньше) горели только буквы Sharm B. И это краткая ознаменование того, как все устроено в этом отеле.

Ах да, апофиозом всего стал наш отъезд из Шарма. 3 часа! мы с детьми стояли в очередях. Всего прошли 4!! очереди, где сканировали, облапывали, четырежды проверяли паспорта. Абсолютно все, кто стоял в очереди плевались и от отдыха в Шарме, и от их отношения к туристам. Все, с кем мы общались, зарекались сюда возвращаться. Это как "добить" тех, кто еще думал о возможном отдыхе здесь в будущем. Чтобы уж наверняка у них не осталось такого желания.
аватар Natalja181226
Отдыхали мы в Aqua Hotel Resort & Spa 4*, нам за 2 дня срочно нужно было выбрать отель, подходящий по цене, поэтому выбирали из того, что было. Скажу, что отель, конечно, бедноватый, где-то на 7-8 баллов из 10. … Еще ▾ Отдыхали мы в Aqua Hotel Resort & Spa 4*, нам за 2 дня срочно нужно было выбрать отель, подходящий по цене, поэтому выбирали из того, что было. Скажу, что отель, конечно, бедноватый, где-то на 7-8 баллов из 10. Номер был нормальный, уборка проводилась. Основной минус - далеко от моря. На сайте было написано, что к морю - 900 метров на самом деле все там закрыто, просто не пройти, нужно было на автобусе ехать 15 км, под время курсирования автобуса подстраиваться. Питание хорошее, в ресторане все чисто. На территории бассейн хороший, большой. При выходе из отеля были магазины. Еще из минусов, могу отметить посуду в ресторане, она была грязная и битая, если с тарелками еще пол беды, то со стаканами, чашками были всегда проблемы. Гид в отеле присутствовал, но он какой-то негатив излучает, предложил нам экскурсии, тут же спросил, едем или нет? Мы ответили, что экскурсии нам не интересны, после чего он разозлился и просто ушел. Гиду негативная оценка.
аватар soleg1992
Была хорошая цена на определенный период, поэтому выбрали этот отель. Заселение было настоящим ночными кошмаром. Полтора часа нас заселяли, точнее столько времени длилась наша борьба за чистую постель. … Еще ▾ Была хорошая цена на определенный период, поэтому выбрали этот отель. Заселение было настоящим ночными кошмаром. Полтора часа нас заселяли, точнее столько времени длилась наша борьба за чистую постель.
Мы прибыли около полуночи, естественно, что хотелось поскорее отдохнуть. Нам представили обычный номер, но не убраный совсем. Мало того, постель даже не сменили.На мои просьбы сменить постель персонал, в частности Ибрагим, который был на рецепции отвечал, что ночью не кому это сделать, и вообще чистого белья нет. После трех визитов на рецепцию мне наконец дали 3! простыни на три человека! Приехала с детьми, гид предупредил, что нас должны покормить, я попросила дать хотя бы чаю с бутербродами. Дали три тарелки с засохших булочек с несъедобным сыром, я вернула, так как это невозможно было есть. Сами понимаете, что после такого«радушного приёма» настроение мягко говоря было основательно испорчено. Только на второй день, после обращения к старшему менеджеру нам поменяли полностью белье и убрали номер.
Посуда действительно, как писали в предыдущих отзывах, нащербленая. Иногда плохо вымыта, особенно стаканы. Попадались трубочки в напитках со следами помады!!!! На просьбы вымыть хорошо стаканы официант убеждал меня , что это испарина от холода, а не грязь. Лично видела как официант убирается в баре у бассейна и после мытья пола, этой же шваброй, что мыл пол — мыл столешницу на которой стоит посуда!
Иногда замечала, что в недопитые напитки доливали колу(безотходное производство )и предлагали отдыхающим.
Пляж находится далеко, но автобус ездил исправно. Пляж к стати городской.
Еда однообразная но кушать можна. Отель выглядит «убитыБыла хорошая цена на определенный период, поэтому выбрали этот отель. Заселение было настоящим ночными кошмаром. Полтора часа нас заселяли, точнее столько времени длилась наша борьба за чистую постель.
Пляж находится далеко, но автобус ездил исправно. Пляж к стати городской.
Еда однообразная но кушать можна. Отель выглядит убитым еще и из-за старых тапчанов на которых вы сидите, потому что лежать на них невозможно, так как натянуты и можно только сидеть.
Короче, этот отель я бы не посоветовала.
И да, ...администрация...обратите внимание на менеджеров на рецепции. Рассказывали многие туристы, что они выпрашивают доллары и селят людей в плохие и тесные номера над столовой , когда много свободных номеров возле бассейна. Не пишите , что справитесь, сделайте это!!!
Отель выбрали из за цены. Заселение недолгое, номер нормальный. Пляж и море нормальные. Питание среднее, интернет тоже. Но как бюджетный отдых да еще в 4ке, то очень все даже хорошо. … Еще ▾ Отель выбрали из за цены. Заселение недолгое, номер нормальный. Пляж и море нормальные. Питание среднее, интернет тоже. Но как бюджетный отдых да еще в 4ке, то очень все даже хорошо.
Отель выбрали потому что он был по горящему туру. Мы приехали в 5 вечера, заселили сразу. По номеру все хорошо. Единственный минус отеля - то что нет своего пляжа. Но на пляж возят автобусами. … Еще ▾ Отель выбрали потому что он был по горящему туру. Мы приехали в 5 вечера, заселили сразу. По номеру все хорошо. Единственный минус отеля - то что нет своего пляжа. Но на пляж возят автобусами. Интернет хороший, но только в холле. Питание на 3, анимация хорошая.В целом, очень даже неплохой отель.
аватар mpolovko
Как море в этом отеле?Кораллы,рыбки?С маской поплавать можно?
аватар mpolovko
Собираюсь посетить эти экскурсии.Кто был,поделитесь пожалуйста впечатлениями,советами.Какая цена была?Заранее благодарен!
аватар lesynia1992
яка ціна на двох з 1.08 по 11.08?
аватар svetlana-vasina
можно ли в отели взять в аренду утюг
аватар roma23
Кто был? Как впечатления? Стоит туда ехать?
аватар info333
‹ Отель Sharm Bride Resort Aqua Park & Spa 4*

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта и в 20 км от центра города Шарм эль Шейх.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 500 м, заход в море пологий песчаный. Отель предоставляет гостям транспорт до пляжа отеля Zouara, поездка до пляжа – 10 минут. Пляж находится через дорогу от отеля на расстоянии примерно в 800 м. Пользование баром на пляже – за дополнительную плату.

Рестораны:

главный ресторан Panorama Restaurant (шведский стол, поздний завтрак, поздний ужин, некурящая зона внутри)

Lounge Bar & Restaurant La Gondola Lounge (24 часа)

A’la carte Specialty Restaurant (итальянская кухня)

Бары:

Lounge Bar (с 10:00 до 2:00)

Swimming Pool Bar La pergola Bar (с 10:00 до 23:00)

Pub, Lounge & Sport British Bar Jive Pub (с 12:00 до 3:00, платно)

К услугам гостей: 1 открытый бассейн без подогрева в зимний период (1400 кв.м.), амфитеатр, магазины, автобус до города, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, открытая терраса. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями (по запросу).

Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период, анимация, дискотека.
Развлечения и спорт Платно: кинотеатр, библиотека. Бесплатно: мини-футбол, дартс, пляжный футбол. Аквапарк без подогрева в зимний период (часы работы: 10:00-12:00, 14:00 -16:00, 3 горки для взрослых и 3 горки для детей).

Адрес Sharm el Sheikh, Nabq Bay
Телефоны: +2 (0102) 096 56 99
Собственный песчаный пляж протяженностью 500 м, заход в море пологий песчаный. Отель предоставляет гостям транспорт до пляжа отеля Zouara, поездка до пляжа – 10 минут. Пляж находится через дорогу от отеля на расстоянии примерно в 800 м. Пользование баром на пляже – за дополнительную плату. Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Платно: кинотеатр, библиотека. Бесплатно: мини-футбол, дартс, пляжный футбол. Аквапарк без подогрева в зимний период (часы работы: 10:00-12:00, 14:00 -16:00, 3 горки для взрослых и 3 горки для детей). Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детский бассейн без подогрева в зимний период, анимация, дискотека. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.