Все отлично! Рекомендую!

Написано: 10 октября 2020
Время поездки: 1 — 8 октября 2020
Отдыхали семьей с 2 детьми и 2 взрослыми.
Отель нам очень понравился Для своей цены и 4-х звезд.
Приехали рано. Заселение с 14. Поэтому доплатили за раннее заселение, очень устали с дороги. Зато получили отличный номер на первом этаже, с окнами, выходящими на бассейн и отличной локализацией. Рядом был и бар с бассейна и главный вечерний бар и недалеко от ресепшена и главного ресторана. Кроме номер оказался очень просторный с прекрасной шумоизоляцией. Ни разу никто не мешал спать. Ни днем, ни ночью.

Кондиционер прекрасно охлаждает номер, матрацы были очень удобные. Просторный балкон сo столиком и стульями. Кроме того, с балкона тоже можно заходить в номер при необходимости. В номере есть все необходимое: большой шкаф, много ящиков, холодильник, кресла, столик, письменный стол, комфортные кровати, телевизор и сейф. Убирали каждый день очень хорошо, все время делали из полотенец украшения, один раз за доллар украсили весь номер цветами и наплели лебедей и сердечек, - нам очень понравилось, особенно детям.
Территория отеля небольшая, зато все рядом, что очень удобно. Есть водные горки, дети катались каждый день с удовольствием. Большой чистый бассейн с разной глубиной 140 см и 160 см и 60 см для детей.
На море возит автобус 2 раза утром туда и 2 раза обратно: 1 раз в обед и 1 раз вечером. Ехать до 10 минут, недалеко. Пляж очень чистый, с теплым душем и чистыми туалетами, удобными шезлонгами. Мест всегда всем было достаточно. Вход в море песчаный, сначала море мелкое, а потом нормальной глубины, что удобно для отдыхающих с детьми. Также есть коралловый пляж. На него тоже возит автобус. По вторникам и пятницам-бесплатно. На обоих пляжах есть спасатели.
В ресторане очередей никогда не было, еда разнообразная, голодными мы не были. Фрукты давали разнообразные за неделю: финики, виноград, дыня, яблоки, груши, апельсины. Больше всего нам понравились бананы в шоколаде и почищенные гранаты. Мы набирали их в тарелки и ели ложками. Весь персонал доброжелательный, общительный и отзывчивый. На русском понимают все, но не все говорят. Если что-то не понимают, всегда находят друга, который переведет на русский. Напитки все в стеклянных стаканах. Для пива большие стаканы, для соков –маленькие. В ресторане есть детские столики и стулья и кресла для кормления малышей. В барах тоже очередей не было, все бармены очень доброжелательные и веселые!

В отеле оказался отличный бесплатный интернет. Мы купили карточку, но оказалось - зря. Сказали, что вай-фай ловит только на ресепшене и при нем на улице. Но оказалось, что и в номере прекрасно работал и в ресторане.
Каждый день аниматоры вечером танцевали с детками на мини-диско. Детки были в восторге. Днем были восточные танцы, зарядка и дартс. Один раз было очень красивое файер-шоу, просто завараживающее!
Возле отеля множество различных магазинчиков, аптека. Мы покупали фрукты 2 манго на 1 доллар, очень вкусные сочные, у нас таких не пробовали. Также возле отеля готовят тигровые креветки за 10 дол.

Хотелось бы поблагодарить всю команду отеля и в особенности управляющего. У нас задержали рейс, а номер мы должны были освободить в 12. Но мистер Вайль, управляющий отелем Шарм Брайд разрешил нам остаться до приезда автобуса, до 17 часов в номере и даже пойти на обед в ресторан. В других отелях выселяют без вопросов и тем более не дают кушать и пить.