Никогда бы не вернулись.

Написано: 30 июня 2019
Время поездки: 19 — 29 мая 2019
4.0
Мы прибыли около полуночи, естественно, что хотелось поскорее отдохнуть. Нам представили обычный номер, но не убраный совсем. Мало того, постель даже не сменили.На мои просьбы сменить постель персонал, в частности Ибрагим, который был на рецепции отвечал, что ночью не кому это сделать, и вообще чистого белья нет. После трех визитов на рецепцию мне наконец дали 3! простыни на три человека! Приехала с детьми, гид предупредил, что нас должны покормить, я попросила дать хотя бы чаю с бутербродами. Дали три тарелки с засохших булочек с несъедобным сыром, я вернула, так как это невозможно было есть. Сами понимаете, что после такого«радушного приёма» настроение мягко говоря было основательно испорчено. Только на второй день, после обращения к старшему менеджеру нам поменяли полностью белье и убрали номер.
Посуда действительно, как писали в предыдущих отзывах, нащербленая. Иногда плохо вымыта, особенно стаканы. Попадались трубочки в напитках со следами помады!!!! На просьбы вымыть хорошо стаканы официант убеждал меня , что это испарина от холода, а не грязь. Лично видела как официант убирается в баре у бассейна и после мытья пола, этой же шваброй, что мыл пол — мыл столешницу на которой стоит посуда!
Иногда замечала, что в недопитые напитки доливали колу(безотходное производство )и предлагали отдыхающим.
Пляж находится далеко, но автобус ездил исправно. Пляж к стати городской.
Еда однообразная но кушать можна. Отель выглядит «убитыБыла хорошая цена на определенный период, поэтому выбрали этот отель. Заселение было настоящим ночными кошмаром. Полтора часа нас заселяли,точнее столько времени длилась наша борьба за чистую постель.
Пляж находится далеко, но автобус ездил исправно. Пляж к стати городской.
Еда однообразная но кушать можна. Отель выглядит убитым еще и из-за старых тапчанов на которых вы сидите, потому что лежать на них невозможно, так как натянуты и можно только сидеть.
Короче, этот отель я бы не посоветовала.
И да,...администрация...обратите внимание на менеджеров на рецепции. Рассказывали многие туристы, что они выпрашивают доллары и селят людей в плохие и тесные номера над столовой , когда много свободных номеров возле бассейна. Не пишите , что справитесь, сделайте это!!!