КЛОПОВНИК ПОЛНЕЙШИЙ

Написано: 23 ноября 2018
Время поездки: 15 — 22 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Должны были отдохнуть в 4-ом, но нашего друга, который опоздал на регистрацию на 5 минут(ставил машину на парковку), просто оставили в аэропорту, СПАСИБО "КОМПАС" чтоб ты горел в аду. В троэм мы просили всех представителей, стюардов, регистрацыонный персонал и даже капитана что бы хоть кто то вернулся на регистрацию, но нам было отказано. Это был ужас, летели по ФАРТУНЕ, были в шоке, про чистоту здесь имеют особое понимание, сказать что грязно будет еще мягко, на рецепшене ремонт, столовая соседнее помещение, по этому вся строительная грязь была у нас на тарелках. В номерах не убрано здесь до пылесоса цивилизация не дошла. До моря возят маршруткой минут 10-15, море обалденное, пещанный вход, коралловый риф и рыбки, которых даже не было на экскурсии в Blue Hole (ГОЛУБАЯ ДЫРА, которая образовалась в последствии падения метеорита, глубина 200м). Персонал спасал ситуацию, вежливый и внимательный, ссориться с менеджером не было смысла, он заложник ситуации, власть по менялась, новый хозяин и теперь наводят порядок, но владелец на время реконструкции не закрыл заведение, а мы терпилы. Нам предложили по менять хотел "шило на мило" с доплатой в 30$ с человека, ми решили что за эти деньги мы можем прекрасно питаться в не столовой, а грязь общими усилиями преодолеем, по этому остались. Хочу отметить что Шарм ел Шейх это не город, а сбор отелей, вечером выйти только на шопинг где с вас сдерут в 10 раз дороже чем в Каире и тд. Вивод: отдых у нас удался, но только по тому что мы обезбашеные придурки которым море по колено. Для всех остальных это была трагедия.