Вопрос oб отеле Sharm Bride Aqua Resort & Spa 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Нет отзывов об этом отеле,кроме рекламы у оператора, может кто-то раскажет что к
Кто был? Как впечатления? Стоит туда ехать?
4 подписчика  • спросил 2011-10-1913 лет назад
аватар otava
Мы были там 2 года назад на майские праздники, впечатления потрясающие, совершенно иной мир, едем туда встречать новый год.
аватар AssolX
Простите,а чего"совершенно иной мир"??
аватар Oleksii64
otava, Вы же вроде на Новый год в Доминикану летите?!
аватар valentina.cim
Отдыхали в зтом отеле в начале ноября 11года с ребенком 4года. Выбирали отель по красивым фоткам ЛЕО клуба и описаниям туртеса,нет там ничего такого:детская площадка -1качель и 2горки, игровая мрачного цвета с висящим в углу скилетом+комната с телеком и стульями.Часы работы очень неудобны 10-12.30 и 15-17часов - или сидеть возле басейна чтобы дитя поиграло либо идти с ним на море которое очень далеко -30мин.пешком автобус ходит тоже неудобно. И отель реально называется Top Choice Sharm Bride. А вообще отель хороший:новый,красивая территория,много зелени, большой бассейн. Комнаты просторные. Нам без "доплаты" дали номер с терассой и видом на бассейн, с холодильником и сейфом. Убирали ежедневно. Еда отличная, всегда свежее все, много овощей, выпечка вкусная, торты - произведение искуства, фрукты, мясо было и гриль и тушоное и печенка и колбаски, и рыба каждый день. Завтраки конечно скудноватые но это не омрачало общий фон.Персонал очень вежливый и добродушный. Море мелкое без коралов. За экзотикой надо идти ок.500м морем по колена. В общем мы остались довольны.Но ради ЛЕО туда нечего ехать.
Отвечу на другие вопросы о Sharm Bride Aqua Resort & Spa 4*