Albatros Aqua Blu Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Aqua Blu Sharm,Альбатрос Аква Блу Резорт,Албатрос Акуа Блю Рисот,бывш. Albatros Aqua Park,Bora Bora Aqua Park,Pickalbatros Bora Bora
Отель является частью комплекса Aqua Park City с 450-метровой набережной, вдоль которой расположены многочисленные кафе, бары и магазины. Построен в 2007 году, регулярно проводятся ремонтные работы по поддержанию состояния отеля. Прекрасный выбор для семейного и активного отдыха. Подробнее →
аватар paolojorge1
paolojorge1  •  ездил(а) 2 недели назад
Отель очень понравился, замечаний нет. Из еды выбор не сильно большой, но голодными не были. Советую не пользоваться трансфером на пляж, т.к. минут 15 ехать, а пешком через дорогу макс. … Еще ▾ Отель очень понравился, замечаний нет. Из еды выбор не сильно большой, но голодными не были.
Советую не пользоваться трансфером на пляж, т.к. минут 15 ехать, а пешком через дорогу макс. 2 мин. Лежаки не заменили, старые.
Заходили в Альбатрос аква парк. В очередях на горки по час-два стояли. Думали, случайно так попали, но в другой раз ситуация повторилась, больше в аква парк не ходили!
А сам пляж и море - сказка!
аватар dimader76
dimader76  •  ездил(а) 2 недели назад
Усім привіт. Відпочивали на початку жовтня в цьому готелі. Вибрали по відгукам відпочиваючих, та за рекомендацією тур.оператора. Тільки позитивні враження! 1. Море знаходиться в 10хв хотьби від готелю, прогулянка до моря зовсім не напружувала. … Еще ▾ Усім привіт. Відпочивали на початку жовтня в цьому готелі. Вибрали по відгукам відпочиваючих, та за рекомендацією тур.оператора. Тільки позитивні враження!
1. Море знаходиться в 10хв хотьби від готелю, прогулянка до моря зовсім не напружувала. Їзде що 30хв. Бусік до моря. Море чудове, пісчаний пляж, можна купатися босоніж. Чудовий кораловий риф, та екзотичні рибки знаходяться в 50-100 м ліворуч від основного пляжу. Кораловий риф неймовірної краси. Пляж знаходиться в бухті, тому хвиль нема.
2. Величезна, зелена, чиста, гарна територія.
3. Безліч гірок як для дорослих, так і для дітей. Басейнів дуже багато. Для діток готель цей просто рай.
4. Номери великі, просторі, меблі не першої свіжості, проте пристойні. В номері усе необхідне, усе працює.
5. Годували відмінно! Яловичина, курятина, риба щодня. Овочі, фрукти на будь який смак. Тістечки, солодощі просто клас! З алкоголю як на мене нормальне лише пиво.
6. Через дорогу знаходиться готель Аквапарк, відкрився в травні 2017р. Туди можна ходити на територію, користуватися бомбєзними гірками! Бари теж доступні.
7. Відпочивальники переважно українці з білорусами та відпочиваючи з західної європи 50/50. Були й місцеві.
8. Готель розташований в 30хв.їзди від аеропорту.
9. Поруч з готелем магазини є, тому ласти , маски і т.і. краще купувати там, так дешевше.
Хоча готель позиціонує себе як 4* порівнюючи з 5* в яких ми відпочивали в Шармі та Хургаді, то виглядає він на 5*. Плануємо сюди повернутися на відпочинок в зимку. Море від вітру захищине горами, тому в зимовий період хвиль не буде. Рекомендуємо!!!
аватар vlakin55
vlakin55  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали с детьми 6 и 12 лет.Заселили не о основном корпусе а в двухэтажном на первом этаже.Номера очень большие.У нас была даже пустая кровать.Питание отличное.Говядина и индюшатина были каждый день. … Еще ▾ Отдыхали с детьми 6 и 12 лет.Заселили не о основном корпусе а в двухэтажном на первом этаже.Номера очень большие.У нас была даже пустая кровать.Питание отличное.Говядина и индюшатина были каждый день.Дети ели картошку фри.Сам аквапарк супер.Типа как в Коблево.Единственное рускоязычных детей было мало.Все по школам.Пляж далеко.Минут 15-20 пешком.Но трансферы каждые полчаса.Плюс потом вниз на фуникулере.Вода чистая .Рифов и рыбок мало.На пляже бар.Пиво бутылочное.Больше ничего не пила.На пляже игры , теннисный стол..Такси по городу два доллара.Были на острове Тиран(так себе) и погружались на батискафе-вот это незабываемо в первый раз.Недели нам не хватило.Так что советую брать дней 10.
аватар marfen24
marfen24  •  ездил(а) 2 недели назад
Поехали отдыхать вчетвером(две молодые пары без детей). В отеле были около 8-ми вечера, не заселяя, сразу отправили на ужин. Когда показали номера, не понравилось, что балкон выходил на террасу, где могли сидеть другие люди. … Еще ▾ Поехали отдыхать вчетвером(две молодые пары без детей). В отеле были около 8-ми вечера, не заселяя, сразу отправили на ужин. Когда показали номера, не понравилось, что балкон выходил на террасу, где могли сидеть другие люди. Пошли жаловаться и просить что бы поменяли, на что немного поспорив, нас повели показывать другие номера. Выбрали хорошие номера с видом на бассейн и горки. Очень красиво, даже закат было видно с балкона. За услугу выбора другого номера отдали по 10$ с пары.

Территория очень понравилась, интересная, чистая, зеленая, вечером очень красиво подсвечивается. Не смотря на огромные масштабы территории нигде даже паутинки не было.

По питанию: было четыре ресторана, но еда на 90% одинаковая. Из плохого - были бумажно-соевые сосиски и колбаса, суп просто водичка без ничего, десертов много но очень однообразные. Напитки жуть - аля Юпи. Алкоголь вода. Но как для Египта, то это в порядке нормы. В целом голодными не были, всегда что-то приходилось по вкусу.

Море! Это волшебное место. Ходили пешком, лень было подстраиваться под автобус. Вход был песчаный, но тапочки купили, что бы ходить на дикий остров. Там потрясающе! Опускаешь голову в воду и видишь, как рыбки кишат вокруг тебя. Безумно интересно и красиво. Ложка дегтя - это старенькие лежаки и навесы, но нам было все равно, мы ходили больше плавать, а не вылеживаться.

Экскурсии. На утро нас собрал наш гид от тур агенства и начал ездить по ушам. В итоге купили у него дайвинг за 35$ с двумя погружениями и не прогадали, так как потом везде предлагали дороже. Также он предложил съездить на обзорную экскурсию, на которую лучше не ехать. Это сплошной развод. Вас повезут сначала на завод масел, где будут втюхивать товар, потом в магазин косметики, и так между прочим завезут в храм. А в конце отвезут за сувенирами, где лучше их не покупать. Мы купили там тапочки за 5$ и маску за 10$, а оказалось, что в 5-ти минутах ходьбы от отеля тапочки стоят 3, а маска 5 долларов. Короче, не тратьте время на эту экскурсию. Сафари мы купили у парня Нани, который обещал за 25$ поездку на квадрациклах к бедуинам, ужин у них, концерт и покататься на верблюде. Все было кроме верблюда, он слегка обманул. Также из развлечений советуем за 10$ поехать на дискотеку Дольче Вита, она самая крутая, сходить в кальянную "Фарша" - там очень круто посидеть с видом на ночное море. Можно съездить в Сохо, но нас лично не очень впечатлило. Были на Наама Бей, очень интересное место. На каждом шагу зазывают зайти покурить кольян за доллар. Но пока не купишь коктейль, тебе его не принесут. Мы выторговали за 7 баксов 4 коктейля и кольян.

Из развлечений в отеле это был хороший аквапарк. Обязательно сходите в соседней отель в аквапарк, там бомбезные горки на четверых. По вечерам крутили мультики, потом аниматоры развлекали детей, а если повезет, то и взрослых. Днем видили, как играли люди в волейбол. На территории отеля был типо ночной клуб Джаз Бар, где в 11 вечера начинался движ. Были там один раз - неплохо.

В целом к отелю претензий нет, но не хватило слегка движняка для взрослых. А так все хорошо. Нам понравилось. Рекомендуем.
аватар Destiny198
Destiny198  •  ездил(а) 4 недели назад
Летели с мужем впервые в Египет без детей. Выбирала отель исходя из отзывов 2017 года на различных сайтах , рекомендациях и конечно доверяя своей интуиции.)) В отеле были рано утром, часов в 8. … Еще ▾ Летели с мужем впервые в Египет без детей.
В отеле были рано утром, часов в 8.30
Оформление было быстрое , одели браслеты и сказали, что заселение будет где-то в 14.00. Заселили раньше в 12.00 .
То что понравилось:
- Большая территория - ощущение свободы. Также могли находится и пользоваться барами и территорией до 17.00 Альбатроса 5* (находился рядом)
- Персонал очень старался. Всегда здоровались и улыбались. Всегда в белоснежных рубашках. Дресс-код мне очень понравился)) Территория чистая, в ресторанах тоже чисто, горки и бассейны также чистились и хлоркой не пахло. В номерах убирались хорошо.
- Понравилось питание. Кормили отлично. Рыба, курица и говядина - были ежедневно на обед и на ужин. По мимо этого на ужин всегда давали что-то дополнительно: тунец, тушки-гриль перепелок, рыба-макрель, печень говяжья, индейка В частности понравилось, что большинство блюд делали сразу при тебе, а также делали на гриле. Не было такого, что кому -то не хватило мяса, и что нужно бежать первым, чтобы досталось мясо. Всем всего хватало в избытке.
-Горки - отличные ))) Целый аквапарк причем как для взрослых, так есть и детские площадки с горками для маленьких совсем деток.
-Море и пляж - пешком минут 7 идти. Мы часто компанией ходили. Хотя ездили автобусы на пляж и с пляжа , достаточно часто. Море шикарное, вход в море для Шарм-Эль-Шейха хороший: три ступеньки и ты спокойно входишь в море. Мы покупали коралловые тапки, но плавали и ходили как с ними, так и без них.
То что не очень понравилось:
-Вечерняя анимация для взрослых показалась нам слабенькой.
-Был ньюанс с номером (1230): был шум в номере от технических узлов, которые находились на крыше. Особенно слышен гул был вечером. Но номер нам поменяли на отличный )))))
Отель безусловно рекомендуем))))) И для молодежи, и для семейных, и для детей. Уезжать не хотелось )))))
Горка -маятник )) Адреналина хватит ))) Горки))) Горки в альбатросе 5* еда)) еда))
аватар Merezhkoserg
Merezhkoserg  •  ездил(а) 1 месяц назад
Приехали вечером с ребёнком, сразу отправили в ресторан покушать, еда очень вкусная и хороший выбор блюд, мясо, рыба, шашлык , фрукты, после ужина вручили ключи от номера, номер … Еще ▾ Приехали вечером с ребёнком, сразу отправили в ресторан покушать, еда очень вкусная и хороший выбор блюд, мясо, рыба, шашлык , фрукты, после ужина вручили ключи от номера, номер стандарт хороший, но поселили с плохим видом с балкона, сегодня попробую поменяться, хотя если учитывать что в номере только спать, то не особо напрягает!территория большая, красивая, очень много горок для любого возраста, ещё не все изведали но мы всем довольны, ребёнок особенно
аватар bondyuk_b
bondyuk_b  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель "Albatros Aqua Blu" достойный похвалы. Оценка выше чем указанная 4*. Не пойму только почему так. Из-за отсутствия моря рядом или как? Для себя не нашел. Приехали как раз под обед, сразу зарегистрировались, пообедали, выдали ключи в номер. … Еще ▾ Отель "Albatros Aqua Blu" достойный похвалы. Оценка выше чем указанная 4*. Не пойму только почему так. Из-за отсутствия моря рядом или как? Для себя не нашел.

На вопрос номер хороший, получили ответ:"у нас все номера хорошие". Но это не правда!
Нас отправили в корпус ном.3 номера хуже чем отстойные. Вид на мусорник и ворота. Все пошарпанное. НО. 10$ творит чудеса. Сразу же появились номера в корпусе ном.7 с прекрасным видом на бассейн, адекватной обстановкой в номере.
Видов на море нет так как это вторая линия.
Есть и в отеле номера с видом на дорогу, так что нужно быть аккуратным. Это тот же знаменитый корпус ном.3
Кто будет разделятся, знайте корпус 1 центральный, вечером шумно, но в случае если номера выходят в нутрь. Корпуса ном. 2 это бунгало. В принципе как вариант очень даже не плохо. Советовал бы вибирать или настаивать на поселение в корпуса 4-8.

Хавка достойная.
Проезд к морю с утра после 8:00 каждых пол часа. После обеда. Раз в час.
Немного не удобно. Так как могли и чаще пустить автобус. Тем более людей ездить нормально. А последний автобус с моря к отелю идёт в 17:00, в принципе в это время на пляже заканчивается жизнь, так как бар закрывается и делать там нечего )))
. В принципе это не большая проблема, поскольку пройтись пешочком по времени почти также, как петляние автобуса по дорогам. Идёт то по прямой(примерно 5мин)
К слову в отеле, и отеле по соседству ну очень достойные аквапарки с горками, где можно обосраться )))))
Из неприятного, это то, что в номере среди ночи меня укусило не понятно что !!!!! От чего у меня распухла рука и мучала ужасная боль. Прием врача обошёлся в 55$, а препараты в аптеке, которые и приписал доктор всего 10$...
Разница - в консультации. И как оказалось почему-то страховка это не покрывает. Но это вопрос уже к страховой и туроператора.
аватар angelina5757571
З 08.09.2017 по 15.10.2017 відпочивали з чоловіком у даному готелі. Це була наша перша поїздка за кордон, та ще й до того всього і медовий місяць. В загальному все ДУЖЕ СПОДОБАЛОСЬ. … Еще ▾ З 08.09.2017 по 15.10.2017 відпочивали з чоловіком у даному готелі. Це була наша перша поїздка за кордон, та ще й до того всього і медовий місяць.

В загальному все ДУЖЕ СПОДОБАЛОСЬ.

Трішки по порядку. Мали вілітати 08.09 о 01:00 ночі....рейс нажаль компанія Bravo перенесла виліт на 08:00 ранку, і поки відбувся переліт, поки нас привезли до готелю автобусом який постійно заглохав по дорозі, і поселили - було близько 16 години. Одразу повели обідати, це було дуже важко так як з літака ми ще не переділись і були в джинсах, кофтах/футболках...

Коли пообідали ми взяли наші сумки на ресершин і пішли до номеру (носільщик пів години ніс-ніс і не доніс...його день небуло). Номер був з великим 2-х спальним ліжком (просто ВЕЛИЧЕЗНИМ) та 1 одномісним ліжком (хоча ми були вдвох), навпроти ліжка плазма, велика шафа-купе, балкон, душова та туалет, сейф (який не відкривався, але після 3-го дзвінка на ресепшин нам прийшли і відкрили і все гарно зробили), кондиціонер та міні-холодильник. Інтер'єр гарний та новий. Вигляд з балкону був на басейни (а їх на території 14 чи 16). Спалось прекрасно, нічого не чути і ніхто не турбує. Водичку приносять по 4-6 пляшок щодня у номер (пили і вмивались лише нею).

Щодо їжі, то вона звісно що специфічна, так як і належить Єгипту. Прекрасна курка у італійському ресторані, прекрасні солодощі у великому ресторані, смачна кава на лоббі-барі (де зали для паління). Було дуже багато солодощів та й взагалі вибору їжі. Телятина як на мене була не смачна, алкоголь абсолютно неякісний (пиво як вода). Безалкогольні коктейлі та лате дуже смачні. Кола, фанта, спрайт, соки (особливо виноградний) дуже смакували нам.

До пляжу було йти хвилин 5, але щопів години їздив автобус, який возив до готелю на 1-й лінії (який не працює) і звідти йти 1-2 хв до ліфтів, які спускають з гори на пляж (цікаве дійство).

На пляжі також є бар де подають картоплю фрі, котлети, нагетси, салати, морозиво, напої. Інколи їли там щоб на обід не йти до ресторану (їх на території готелю 3).

Море чисте, прекрасне, варто заходити в коралках, хоча вхід пологий, пісочок. Корали зовсім поруч, мати маску з трубкою обов'язково, таке дійство не побачити неможливо (як в акваріумі).

Ми купляли від туроператора екскурсію на яхту (40 долларів за 1 людину), нас відвезли у місця де рибок і коралів просто капєц як багато (справді враження захоплюючі), хто бажав доплачував 10 доларів і міг погузитись (дайвінг). Фото під водою (штук 20) 20 доларів, але воно варте тільки тоді коли ви погружаєтесь і робите різні прикольні пози під водою.

Щодо аквапарку на території, то ми ходили лише в свій, так як у сусідньому (куди вхід для "наших" був безкоштовним) черги просто скажені і араби звісно всюди (а їх пропускають буз черги)...чекати годину-півтори в черзі щоб з'їхати 1 раз на горочці бажання не було, тому ми зависали у нашому аквапарку, який мега крутий.

Для діток також багато цікавого: і басейни, і аквапарк і розважальна програма щовечора.

І взагалі на території купа всього, що ми навіть не встигли випробувати на собі: спорт зал, теніс, волейбол, заняття фітнесом у воді...

Також брали екскурсію до Єрусалиму (по 100 доларів), ну це звісно враження не можна передати словами, це прекрасно. Правда дорога близько 9 годин в 1 сторону стомлює (довге проходження кордону - дві години, перевірки страшні)...але все воно варте того, щоб побачити ті Святі місця.

Щодо зв'язку ще скажу, що ми особисто купили картку водафону (в магазині біля готелю) з поповненням за 17 доларів, але в нас був і інтернет і зв'язок кругом де завгодно і навіть в морі. Можна дзвонити і в холлі чи на лоббі (там вільний вай-фай і тягне прекрасно).
В номері стояв роутер але ніби то для краси...в номерах, які були з іншої сторони готелю, ловив прекрасно і в номері теж.

Також їздили на ринок, за 4 людей 1 долар (місцева валюта, все 1 долар))))). Ринок там супер, купляли у Омара в магазині з брати, і сумки шкіряні по 12-17 доларів, і солодощі і папірус, футболки, манго))) (Доречі гроші міняли в банкомані в готелі, але долари приймають кругом)

Познайомились і з українцями (Наташа, Іра, Ростік і Андріана привіт Вам з Луцька)))), і з білорусами (Діма привіт), поляками...всі дуже мирні. Ходили разом на дискотеки з 23 до 02...весело ))

Нам як молодятам грали в ресорані на барабанах, прикрашали столи на всю нашу компанію, пекли тортики з сердечками)мило і приємно.

Одним словом відпочинок супер клас, правда як завжди мало))))) Сподіваюсь приїдемо ще. Дякуємо усьому персоналу, а прибиральнику за лебедя на ліжку за 1 долар)))
аватар missmerri
missmerri  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали компанией из четырёх человек. Хоть были всего неделю, многое успели)). Отличная четверка с суперовым аквапарком. Разместили нас хоть и не в соседние номера, (заранее не договорились, а в наличии не оказалось), зато быстро. … Еще ▾ Отдыхали компанией из четырёх человек. Хоть были всего неделю, многое успели)). Отличная четверка с суперовым аквапарком. Разместили нас хоть и не в соседние номера, (заранее не договорились, а в наличии не оказалось), зато быстро. И сами номера хорошие. Все исправно работало, горячая вода и кондишн были, все остальное не волновало. Кренделя из полотенец нам не нужны были, главное что наш уборщик менял их каждый день, постель менялась 1 раз, за уборку договорились через день. По номеру и проживанию без претензий. Хоть это и вторая линия, но до моря не далеко, можно подъехать, но мы только пешком ходили. Минут 5-7. Пляж отеля Бич Альбатрос, который на первой линии. Спуск/подъем на лифте. Пляж неплохой, только страшненькие лежаки портят весь вид. Вход в воду хороший, плавный, мелковато, зато семьям с детишками будет отлично. Море шикарное, вода чистейшая, прозрачная, и без масок отлично видно. У нас было 2 маски на 4-х, плавали по очереди, рыбок много, красивые яркие тоже есть, видела ската, маленькую мурену (это то, что знаю «в лицо»), ежи само собой, короче, интересующимся посмотреть есть на что. Перекус на пляже есть (фри, бургеры, напитки). Аквапарк. Занимает достойное место в нашем отдыхе. Супер! Горки правда на любой вкус и «страх». Наши парни скатились со всех до единой взрослой горки, мы же с подругой, на некоторые даже не рискнули. Бывало, что поднимались, и обратно по ступенькам, жутковато… А вообще аквапарк крутой! Ходили и в новый отель, 5-ку, но «наши» горки понравились больше, отдыхающие из 5-ки тоже ходили к «нам» в аквапарк. Только им можно пользоваться всей инфраструктурой Аква блю, в том числе и ресторанами-барами, а вот «нашим» их ресторанами нельзя. Только аквапарк и бары. Так нам сказали на рецепции, но мы и не пытались попасть в ресторан 5-ки. Это не важно, голодными остаться невозможно, питание хорошее, выбор большой, почти всё вкусно, да и не перепробуешь всего. Выпечка и десерты на высоте. Чаще брали знакомую нам пищу, не сильно приправленную специями. Хороший кофе в лобби. Из алкоголя наша мужская половина пила только пиво, а девочки иногда коктейли (ну так себе). Лично для нас досуг в отеле проходил без участия команды аниматоров. Не потому что плохо или не понравилось, нет, с нашим ритмом, даже не пересекались. Нам было весело и так. Два раза выбрались в город, недалеко от отеля есть торговый центр Олд маркет. Дошли туда минут за 20, а второй раз нашли более короткую дорогу минут 10-12. Там цены НЕ фиксированные (как на рынке), торг в помощь))), главное быть на чеку, надуют запросто)). И сувениры и масла и специи и одежда и т.д. Рядом с этим «рынком» есть Мечеть. Красиво. Еще были на двух экскурсиях. Выбрали сафари (поездка во второй половине дня) и дайвинг (забрали из отеля утром, привезли после 16.00). Понравилось всё: и организация, и инструктора, и стоимость (экономнее по сравнению с другими). Было весело;) и интересно, спасибо! Да, wi-fi в отеле бесплатный, для переписки хватало вполне. Фотки загружались дольше, но это как попадешь. От всей нашей компании хочу поблагодарить всех сотрудников отеля, хорошие, приятные люди, только положительные воспоминания. Аква блю лучший! Процветания и дальнейших успехов! Обязательно вернемся! Рекомендуем!!!
Аквапарк Аквапарк Горки Горка Пляж, лифт Дайвинг Территория
аватар Lnmdnata
Lnmdnata  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали с мужем и сыном 10 лет в августе 2017года. Приехали в отель в 9ч утра. Оставили вещи и нам предложили сходить на завтрак. Персонал очень доброжелательный, понимают и говорят по-русски. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и сыном 10 лет в августе 2017года. Приехали в отель в 9ч утра. Оставили вещи и нам предложили сходить на завтрак. Персонал очень доброжелательный, понимают и говорят по-русски. В 12ч нас заселили в номер (без всяких денег). Номер отличный , прекрасный вид. На всей терри работает Wi fi. Убирались в номере каждый день, меняли ежедневно полотенца. Питание отличное. Каждый для себя нашел что-то по вкусу. Каждый день рыба, курица, говядина. Жарят шашлык, запекали в фольге телячью ногу, огромную рыбу. Аквапарк это вообще самое классное! Ребенок наш в восторге. Да и мы перекатались на всех горках. Пляж не далеко. Можно и пешком прогуляться , что мы чаще всего и делали. Но кто хочет, к пляжу возит Шатл бас каждые пол часа. Обувь специальная не нужна, пляж песчаный. Ездили в старый город, покупали сувениры. Брали экскурсию на яхте , тоже оч понравилась. Гиды Тез тура наши в отеле очень хорошие ребята. Отдых нам очень понравился. Мы в Египте отдыхали впервые (до этого были в Турции). Остались очень довольны. Хотим приехать туда ещё и всем советуем! Особенно семья с детьми, скучать не придется, отличный отель!!!
аватар paolojorge1
Подскажите, пожалуйста, можно ли жить в Albatros Aqua Blu 4* и пользоваться территорией Albatros Aqua Park Sharm 5* бесплатно?
3 дня назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар Alabamakyara
Здравствуйте. Предоставляются ли в отеле пляжные полотенца?
1 месяц назад  •  5 подписчиков 8 ответов
аватар Ludusik67
Есть в номере халат и тапочки. Едим к вам а ноябре?
1 месяц назад  •  8 подписчиков 9 ответов
аватар igorr1
1 месяц назад  •  4 подписчика 2 ответа
аватар 14.04.2007
2 месяца назад  •  7 подписчиков 6 ответов
аватар albatrossharm
albatrossharm
‹ Отель Albatros Aqua Blu Resort 4*

Расположение 19 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейха. 8 км от Naama Bay. 3 км от Старого города.
Описание пляжа Пляж отеля Beach Albatros в 300 м, рядом кораллы. Автобус до пляжа бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, магазины.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • сад/парк
Для детей Мини-клуб (4-12 лет). Водные горки.
  • няня
Развлечения и спорт Аквааэробика.
  • теннисный корт
  • волейбол