Крепкая 4*. Отдых удался))

Написано: 6 октября 2017
Время поездки: 19 — 26 сентября 2017
Летели с мужем впервые в Египет без детей.
Выбирала отель исходя из отзывов 2017 года на различных сайтах , рекомендациях и конечно доверяя своей интуиции. ))
В отеле были рано утром, часов в 8.30
Оформление было быстрое , одели браслеты и сказали, что заселение будет где-то в 14.00. Заселили раньше в 12.00 .
То что понравилось:
- Большая территория - ощущение свободы. Также могли находится и пользоваться барами и территорией до 17.00 Альбатроса 5* (находился рядом)
- Персонал очень старался. Всегда здоровались и улыбались. Всегда в белоснежных рубашках. Дресс-код мне очень понравился)) Территория чистая, в ресторанах тоже чисто, горки и бассейны также чистились и хлоркой не пахло. В номерах убирались хорошо.

- Понравилось питание. Кормили отлично. Рыба, курица и говядина - были ежедневно на обед и на ужин. По мимо этого на ужин всегда давали что-то дополнительно: тунец, тушки-гриль перепелок, рыба-макрель, печень говяжья, индейка В частности понравилось, что большинство блюд делали сразу при тебе, а также делали на гриле. Не было такого, что кому -то не хватило мяса, и что нужно бежать первым, чтобы досталось мясо. Всем всего хватало в избытке.
-Горки - отличные ))) Целый аквапарк причем как для взрослых, так есть и детские площадки с горками для маленьких совсем деток.
-Море и пляж - пешком минут 7 идти. Мы часто компанией ходили. Хотя ездили автобусы на пляж и с пляжа , достаточно часто. Море шикарное, вход в море для Шарм-Эль-Шейха хороший: три ступеньки и ты спокойно входишь в море. Мы покупали коралловые тапки, но плавали и ходили как с ними, так и без них.
То что не очень понравилось:
-Вечерняя анимация для взрослых показалась нам слабенькой.
-Был ньюанс с номером (1230): был шум в номере от технических узлов, которые находились на крыше. Особенно слышен гул был вечером. Но номер нам поменяли на отличный )))))
Отель безусловно рекомендуем))))) И для молодежи, и для семейных, и для детей. Уезжать не хотелось )))))