Отличный отель. Советую всем!

Написано: 27 августа 2017
Время поездки: 10 — 20 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мужем и сыном 10 лет в августе 2017года. Приехали в отель в 9ч утра. Оставили вещи и нам предложили сходить на завтрак. Персонал очень доброжелательный, понимают и говорят по-русски. В 12ч нас заселили в номер (без всяких денег). Номер отличный , прекрасный вид. На всей терри работает Wi fi. Убирались в номере каждый день, меняли ежедневно полотенца. Питание отличное. Каждый для себя нашел что-то по вкусу. Каждый день рыба, курица, говядина. Жарят шашлык, запекали в фольге телячью ногу, огромную рыбу. Аквапарк это вообще самое классное! Ребенок наш в восторге. Да и мы перекатались на всех горках. Пляж не далеко. Можно и пешком прогуляться , что мы чаще всего и делали. Но кто хочет, к пляжу возит Шатл бас каждые пол часа. Обувь специальная не нужна, пляж песчаный. Ездили в старый город, покупали сувениры. Брали экскурсию на яхте , тоже оч понравилась. Гиды Тез тура наши в отеле очень хорошие ребята. Отдых нам очень понравился. Мы в Египте отдыхали впервые (до этого были в Турции). Остались очень довольны. Хотим приехать туда ещё и всем советуем! Особенно семья с детьми, скучать не придется, отличный отель! ! !