Вопрос oб отеле Albatros Aqua Blu Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Предоставляются ли в отеле Albatros Aqua Blu Resort пляжные полотенца?
Здравствуйте. Предоставляются ли в отеле пляжные полотенца?
6 подписчиков  • спросил 2017-09-197 лет назад
аватар mindguru
Конечно. Не знаю ни одного отеля в Египте, в котором не давали бы полотенец. Насчёт халатов и тапочек ещё возможны варианты, но уж полотенца-то есть всегда.
аватар romaburako
Да , полотенца дают , только в отеле и одно на весь день , на пляже полотенца не выдают , если возьмете с собой следите , чтоб не украли .
аватар LindaLinda
Большой минус этого отеля - приходится таскать пляжные полотенца из отеля на пляж и обратно, расстояние не маленькое, а вес полотенец приличный. Даже два полотенца - это тяжело и неудобно, про три и говорить нечего.
аватар Merime
Как уже ответили выше, полотенца есть.
Но обратите внимание - если потеряете, то при выселении придется возместить его стоимость. Не помню точную сумму, что-то около $7 или $10.
У нас был случай когда полотенце потерялось (то ли сами забыли, то ли кто-то чужой взял), но повезло: обратилась на рецепцию к русской девушке Асе - она помогла найти (оказалось, что отель ведет учет и одно оказалось лишним) и мне выдали новое пляжное полотенце. Хотя она сказала, что редко удается найти.
Для справки: отдыхала в июне 2017.
аватар mindguru
LindaLinda, проще вообще не ехать в Египет, чтобы не таскать таких тяжестей.
Дома вон сумки таскаете с базара (из магазина) и ничего, а в Египте три полотенца неподъёмный груз.
Я считаю, полотенца должны возить за вами на гольфкаре по территории отеля.
аватар LindaLinda
mindguru, представьте, сумки из магазина мне муж помогает носить. А в Египте, когда отдыхала с детьми без мужа, из аква блю было реально тяжело носить три полотенца на пляж и обратно. Теперь отдыхаем в отеле 5*, полотенца выдают на пляже. А вы носите, конечно, сколько хотите, если вам это доставляет удовольствие.
аватар mindguru
Судя по всему, вы одна отдыхаете с детьми без мужа. Все остальные-то с мужьями.
И сумки, представьте, только вам муж помогает носить. Все остальные женщины таскают сами.
Женщины занимаются боксом и тяжёлой атлетикой. Женщины работают на стройке.
А муж-то зачем нужен? Сумки помогать носить.
аватар LindaLinda
mindguru, неужели вы не понимаете, как глупо и смешно выглядит ваша писанина? Лучше бы вообще ничего не писали и не позорились, чем такую чушь.
аватар ffas21
полотеиа реально большие и очень неудобно их таскать.особенно когда с ребенком идешь пешком
Отвечу на другие вопросы о Albatros Aqua Blu Resort 4*