Вопрос oб отеле Albatros Aqua Blu Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Где взять утюг в отеле Albatros Aqua Blu Resort, это платно?
Где взять утюг в отеле Albatros Aqua Blu Resort, это платно?
8 подписчиков  • спросил 2017-09-047 лет назад
аватар Vika284
Глажка в отелях услуга платная
аватар mindguru
Глажка - платно.
Утюг - бесплатно.
Хотя всегда лучше подстраховаться и взять свой из дому.
аватар Olgaolga153
Администрация отелей не любит предоставлять утюг своим гостям, ссылаясь на противопожарную безопасность. На самом деле им просто выгоднее, чтоб отдыхающие сдавали одежду для глажки, т .к. это не только платно, но и не дёшево. Так что самое оптимальное - взять с собой складной дорожный утюжок.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Услуга это бесплатная!Звоните из номера на рецепцию и просите принести утюг и гладильную доскку.
аватар kvi2007
Утюг, практически во всех отелях бесплатный и предоставляется по требованию клиентам отеля, ключевой вопрос- пояснить, что вы желаете получить;)..., слово утюг на русском, а тем более на украинском....- сие им неведомо в 99% случаев, выучите это словосочетание перед выездом на инглише, приложите $ и будет вам утюг без вопросов ;)
аватар sugak70
с утюгом иногда проблемы даже в пятерках. Мы уже давно таскаем с собой маленький туристический и нет проблем, чего и вам советуем.
аватар Elenka08
Где прячутся те *наглаженные* люди, которые не мыслят жизнь без утюга.... в то время, когда я отдыхаю? Половина теток на обед приходят в парео, а мужики в плавательных шортах.
аватар mindguru
То, что приходят, вовсе не означает, что так должны поступать все. В большинстве приличных отелей существует дресс-код (по крайней мере, на обед-ужин).
В любом отеле найдутся особо продвинутые туристы (в основном, кстати, наши с вами соотечественники), которые ночью обязательно полезут купаться в бассейн. Надеюсь, вы так не поступаете?
аватар Elenka08
mindguru , если вы у меня про ночной бассейн спросили (хотя не пойму,,отчего такое предположение) ,то нет. Более того, я даже на пляж в парео не хожу. Хватает нормальной пляжной одежды, ее даже больше, чем отдыха, к сожалению. А то,что так не должны поступать, так я о том же. Бесят просто.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Aqua Blu Resort 4*