Amwaj Oyoun Resort & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Амвадж Оюн Хотел & Резорт,Амваж Оеун,Амвей Ойоун,бывш. AA Amwaj Hotel & Resort,Millennium Oyoun,Millennium Tiran,Amwaj Oyoun Hotel & Resort
Отель расположен в районе Набк Бей. Был открыт в 2007 году. При въезде в гостиницу есть казино VEGAS. Отель прекрасно подойдет для семейного или индивидуального отдыха, а также для путешествия с друзьями или для бизнес-поездок. Подробнее →
аватар Karasyura
Karasyura  •  ездил(а) 1 неделю назад
Отель когда-то наверно был хороший. Нас заселили в 3 корпус. Это ужас. В ванной грибок. Полотенца дранные. Телевизор почти не показывает. Вообщем все убитое , старое и грязное. … Еще ▾ Отель когда-то наверно был хороший. Нас заселили в 3 корпус. Это ужас. В ванной грибок. Полотенца дранные. Телевизор почти не показывает. Вообщем все убитое , старое и грязное. Питание очень слабое. Ассортимента нет. Детского меню нет. Вместо соков юпи. Теперь о главном. Пляж большой. Песок давно не убирали. На пляже детская комната ( детей развлекают хорошо ). Коралловый риф хороший.удобный спуск с понтона в море. Будем добиваться от анекс тур перевода в другой отель. Хуже отеля я не видел. Хотя был в 4* и 5* не один раз. Короче ужас. Не рекомендую.
аватар spivaksnezhana
spivaksnezhana  •  ездил(а) 1 месяц назад
Ездили с подругами на 6 ночей. Выбирали из того что было на определённую дату. Почитав отзывы, немного расстроились , но решили что как себя настроим так и проведём отпуск! Сразу скажу что это простая пятёрка , но отдохнуть можно хорошо. … Еще ▾ Ездили с подругами на 6 ночей. Выбирали из того что было на определённую дату. Почитав отзывы, немного расстроились , но решили что как себя настроим так и проведём отпуск! Сразу скажу что это простая пятёрка , но отдохнуть можно хорошо. Номер: нас поселили в 3-й корпус(он дальше первых двух) , номер обычный. Мы не стали искать плесень, волосы и пыль.уборка ежедневно, полотенца меняют, телевизор , фен, кондиционер, холодильник- всё работает. Есть электрочайник, кофе, чай, сахар, сливки, чашки.
Еда: меню бедноватенькое, но голодными не ходили. Я ела в основном мясо, овощи, зелень и мне было хорошо. На баре очень вкусный кофе!
Алкоголь: местный, как и везде в Египте, но выбрать можно что-то. Достаточно хорошие коктейли. Есть круглосуточный бар.
Море: понтон 250 метров всего лишь, а рядом а Rixos - 1 км, так что есть с чем сравнивать.
Анимация: ребята молодцы! Очень стараются, всегда приветливы и улыбчивы. Особенно хочется выделить аниматора - Musty ! Редко можно встретить человека на столько любящего свою работу! Он - изюминка этого заведения !
Возможно, я бы сюда ещё вернулась)
Когда мы ехали обратно в аэропорт, нам дали заполнить анкеты. Так вот, женщина , которая сидела впереди нас, написала кучу гадостей , начиная персоналом и заканчивая кривой вилкой! По моему, такие люди даже в самых дорогих и люксовых отелях найдут изъяны!
Так что будьте добрее????
Всем хорошего отдыха??
аватар arte85
arte85  •  ездил(а) 2 месяца назад
итак , только собираемся в Амваж , скажем так -для разнообразия !Отзывы конечно эпичные , но посмотрим как оно будет , по факту отпишусь .Уже не в Первый и далеко не Второй раз в Шарме . … Еще ▾ итак , только собираемся в Амваж , скажем так -для разнообразия !Отзывы конечно эпичные , но посмотрим как оно будет , по факту отпишусь .Уже не в Первый и далеко не Второй раз в Шарме ..Вопрос для тех, кто был :
При заселении , если не Европеец и не Араб , отправляют в Третий корпус .Неужели там все так печально ??? + При регистрации и заселении сколько денег надо кинуть на рецепшн , чтоб дали номер более нормальный и чистый ??
Заранее спасибо за ответы :)
аватар sapfera_25
Приехала в Египет первый раз отдохнуть, позагорать и самое главное покупаться в красном море про которое подруги и знакомые все уши прожужжали. И в итоге в красном море искупалась один раз за 10 дней когда была на экскурсии на яхте в морском заповеднике. … Еще ▾ Приехала в Египет первый раз отдохнуть, позагорать и самое главное покупаться в красном море про которое подруги и знакомые все уши прожужжали. И в итоге в красном море искупалась один раз за 10 дней когда была на экскурсии на яхте в морском заповеднике. Если кого то интересует купание в бассейне то вперед.Вам туда. Пляж есть и довольно неплохой с лежаками. матрасами и полотенцами.И бар на пляже есть и отличный бармен в этом баре. Ветер есть, моря нет. метров 500 от берега воды по колено во время прилива. Во время отлива чуть больше чем по щиколотку. Затем сразу бездна 40 метров в глубину -чернота. Почему то каждый день дул ветер и на пляже висел красный флаг что говорило о том. что купаться запрещено. Да все равно негде.Отельный гид предупреждал что даже когда ветер не дует плавать опасно из-за каких то морских течений которые могут подхватить и унести в море. Пирс ну очень длинный, но сразу возле него буйки. Так что плавать негде даже при спокойной погоде. Отдыхающие 80% арабы. Мебель подуставшая, где-то не работал сейф, где-то фен, телефон, входной замок, плафонов на торшерах нет, торчит лампочка одна. Две бутылки воды оставляют в номере.За два дня до отъезда номер вообще не убирали. Шторы в номерах настолько грязные, что недопустимо для 5 звезд. Полотенца меняли а вот белье нет. Кухня меня устроила .2 ресторана и итальянский работали хорошо. В еде непревередлива. Но кофе никакой. Чай липтон в пакетиках. Территория большая. В общем стыдно признаться что была в Египте а в красном море не покупалась.Наверное есть городской пляж куда можно было бы ездить за деньги на местном автобусе, но отельный гид сказал что нам туда не надо.Было понятно.Обслуживающий персонал очень слабо понимает русский язык или делает вид что не понимает. Анимация слабая.
аватар victorp
victorp  •  ездил(а) 2 месяца назад
Выбрали этот отель, потому что на первой линии, реально всё включено, при этом бюджетный. Возможно, будем необъективны, поскольку в первый раз в Египте, но в целом нам очень понравилось. … Еще ▾ Выбрали этот отель, потому что на первой линии, реально всё включено, при этом бюджетный.

Возможно, будем необъективны, поскольку в первый раз в Египте, но в целом нам очень понравилось. Если бы не мелкие недостатки, было бы вообще отлично.

1. Заселение

Приехали в 7-30 по местному времени, заселение с 14-00. За 20 долларов нам выдали браслеты в 11 утра и заселили в 12 — смогли поспать и попасть на обед.

Wi-fi был ТОЛЬКО в лобби и работал в часы пик. Проблема решилась покупкой местной карты с трафиком (правда, трафик закончился быстрее, чем обещали).

2. Контингент

Браслеты красного цвета у жителей СНГ (далее славян), белые и оранжевые у арабов (видимо, Египет/другие арабские страны), синие у европейцев. Но были и исключения.

Арабов порядка 50%, славян 35%, итальянцев 10%. Арабы самые разные — от европеизированных до ортодоксов с бородами и их жен в нихабах (открытые только глаза). Большинство арабских женщин купалось в буркини (специальный плавательный костюм на всё тело), в бассейне их всегда было много.

Для нас это не было большой проблемой (даже интересно), но не понравилось, что арабы часто шумные, не очень аккуратные (мусорят больше всех) и переводят еду (берут булочки десятками и оставляют).

3. Корпус

Нас заселили в 3 корпус, где в основном селят славян. Это не связано с дискриминацией, просто бюджетные номера как раз в 3 корпусе (1 и 2 — дороже). Зато в этом корпусе не так шумно (до него метров 300 от лобби), есть свой бар продленного действия и можно купаться в бассейне после заката :)

4. Номер

Самое слабое звено нашей поездки. Номер красивый, просторный, но ремонт был давно, слегка пошарпанный, особенно ванная. Местами въевшиеся пятна на тканях.

У нас всё работало (и кондиционер, и горячая вода, и свет везде), окна выходили на бассейн (а не соседний отель), так что всё было бы терпимо, если бы не ручка номера. Она жестко заедала, и систему открывания мы поняли только в предпоследний день. До этого помогали открывать все — и соседи, и уборщики.

5. Уборка

За 1 доллар в день убирали и приносили воду каждый день. Потом поменялся уборщик и за те же деньги стал еще и крутить нам лебедей из полотенец.

6. Питание

Ресторана 2: нижний основной, верхний поменьше и открывался позже. Завтрак с 7 до 11, обед с 12-30 до 15-00, ужин с 18-30. В перерывах — перекусы на баре у бассейна.

Еды просто дофига, и под конец отдыха стало просто надоедать есть :)

Есть постоянные блюда и сменные: менялось мясо, рыба и фрукты, отчасти десерты. Мясо, пасту, омлет, местный аналог пиццы повара часто готовили при тебе. По вечерам — на мангале, особенно понравилась курица и люля-кебаб.

Очень понравились местные сладости и выпечка.
7. Бары

Бары у бассейна и на пляже работают с 10 до захода солнца, верхний — круглосуточно, у 3 корпуса — кажется, с 10 до 22.

Напитки и коктейли были в наличии почти всегда, иногда только заканчивалось местное пиво (к слову, слабенькое).

Бармены — веселые приветливые ребята, особенно бармен 3 корпуса, большой романтик, который в один вечер украсил все столы цветами и просил пары потанцевать :)

8. Бассейны

Основной бассейн — большой, извилистый, из множества отсеков. Много мелководных зон для детей. Работает до заката солнца, у нас это было около 17-00.

Возле корпуса 3 свой бассейн и выдача полотенец. Многие, в нарушение запрета, купались и вечером, и ночью :)

9. Море

Главный минус отдыха по версии моей жены и главный плюс по моей :)

Большой пляж, со своим баром, но считай без моря: с утра мелкое (по щиколотку), после обеда — отлив. Так что если плохо плаваете, делать там нечего. Правда, можно в коралловых тапочках зайти поглубже, но мы не пробовали.

Свой понтон — 250 метров (не 500, как тут некоторые пишут), с беседкой посередине. Заканчивается лестницей, по которой спускаешься к коралловому рифу. Глубина сразу метров 10.

С утра и до обеда всегда красный флаг, после обеда ветер стихает и можно идти смотреть рыбок (до заката). Вода в это время всегда прозрачная, рыбок много, очень красиво. Правда, много людей на спуске, но если чуть отплыть, никто уже не мешает.

10. Аля карте

Мы сходили только в рыбный ресторан, в итальянский не стали. Очень понравилось: булочки, напитки простой овощный салатик, суп с рыбой и крабами, жареные кальмары и рыба, местные десерты (уже не лезли :)).

11. Что еще добавить

С торговцами мы старались осторожно, но сильно приставучих было немного. Продавцы экскурсий и спа обычно быстро отставали после «нет, спасибо».

Персонал в целом хороший. Практически все работают каждый день, без выходных, правда, не всегда торопятся, чтобы не так уставать :)

Обычно знают по-русски некоторые фразы (по-английски больше). «Один фанта и один «секс на пляже» — в такой формулировке понимают без проблем. Часто спрашивают, как дела, шутят. Относятся хорошо к тем, кто не коверкает их имена и не наглеет.

Девушка на стойке guest relations вообще наша (хоть и восточной внешности) и всегда поможет советом.

12. Вердикт

Я бы вернулся в Amwaj снова. Жена — за обычный песчаный пляж, но в Шарме с этим трудно :)
Вид из круглосуточного бара Вид на задний вход в лобби (круглосуточный бар — справа, нижний ресторан — слева) Пляж во время отлива Вид на бассейн и бар 3 корпуса из номера Вид на бассейн из номера
аватар chanel25
chanel25  •  ездил(а) 2 месяца назад
Прилетели мы вечером в часов 8, даже отправили на ужин, так как оставалось пол часа до конца. После ужина выдали карты и поселили нас в 3-й корпус, на первом этаже. Сам отель имеет два главных и дальний третий. … Еще ▾ Прилетели мы вечером в часов 8, даже отправили на ужин, так как оставалось пол часа до конца. После ужина выдали карты и поселили нас в 3-й корпус, на первом этаже. Сам отель имеет два главных и дальний третий. Нас это устроило так как мы не сильно уж привередливы. Ходить к бассейнам главным минут 5, до моря минут 10. Сразу скажу отель на 5 звёзд ну никак не тянет, максимум 3. Живет тут 80% арабов, и видно что весь персонал для них и работает. Теперь по порядку:
1. Номер
Старая мебель, две отдельные кровати, грибок в ванной, замок немного отходил (не мешало бы просто его подкрутить), коврик с пятнами, мини-бара нет, есть маленький холодильник, кондиционер и сейф. Хорошо что хоть все работало. Первые пять дней мы начали этого всего не замечать, так как наш уборщик Мухаммед (за 1$) вычищал номер, сдвинул нам кровати и делал каждый день сердца, лебедей, кобру из полотенец. Даже казалось, что номер стал лучше. Последние пять дней смена поменялась и даже за 1$ никто ничего не делал. Только менял полотенца и застелил (не менял) постель. Больше на чай мы не оставляли.
2. Бассейны и бары
Возле 3-го корпуса есть бассейн и бар. Бармен там ужас. Лежаки и зонтики, выдача полотенец. Возле главных корпусов большие бассейны, выдача полотенец и два бара ( один круглосуточный, второй с 10 и до заката солнца). Лежаки старые, иногда попадаются не рабочие, полотенца старые, бывают с дырками. Но видели, что каждый день берут пробу с бассейнов, хоть что-то проверяют. Бармен на круглосуточном баре реально хорош, нормально делал коктейли с местного алкоголя, но выбор не велик. Стоит кофемашина Nescaf?, с растворимым кофе и сухим молоком. На главном баре у бассейна неплохие ребята, там даже ещё можно перекусить снэками, пицца или булочки (каждый день одно и тоже). Так же есть ещё бар на пляже (с 10 до заката солнца, он же рыбный ресторан вечером). Так же кофемашина и легкий обед с 13:00 до 14:30.
Ещё на пляже есть кальянная (небольшой шатёр). 5$ на секундочку. Не курите!! В Киеве раза в 3 круче кальяны, чем там.
3. Еда
Ничего особенного, никто не заморачивается. Завтрак: хлопья с молоком, омлеты, панкейки, пюре картофельное, куриные сосиски, варёные яйца, пшеница с молоком, жаренные помидоры, овощи, закуски, фрукты и сладости. Каждое утро одинаковое. Обед: супы, пасты, проскакивала курица, печень, рыба, говядина. Много разного риса и макарон. Понятное дело, овощи, фрукты, сладости. Ужин: что-то появлялось на барбекю, то рыба, то курица, люля-кебаб. Снова много риса и макарон, иногда картофель. Колбас и сыров нет, разве что Фета неплохая местная. Если вы не превередливы к еде, то голодными не останетесь.
4. Рестораны
У нас была возможность посетить бесплатно два ресторана по одному разу. Итальянский и рыбный. Это не рестораны вообще, только одно название! В рыбном стандартное бесплатное меню: суп из морепродуктов (суп из рыбы и морковки), салат из огурца и помидора, рис отварной с рыбой в кляре и 3 кольца кальмара в кляре, десерт 3 кусочка типа турецких сладостей. Напитки на выбор. Итальянский жуть. Супы и салаты бери сколько хочешь, то есть как столовая. Название блюда хорошие, но только приносят совсем не то( «Ломтики нежного мяса с пастой в томатном соусе» вроде так. Принесли: спагетти с томатной пастой, и куриное филе разделённое пополам, пожаренное в кляре. Или «Говяжий медальон с картошкой фри и овощами»: кусочек маленькой говяжьей вырезки, фри, 1 ломтик морковки и 2 ломтика кабачка. Десерт: тирамису (внизу маленький кусочек бисквита, сверху сливки крем со вкусом капучино), карамельный пудинг ( заварной крем). Обслуживание в рыбном удивило, принесли, подали, убрали, интересовались и т.д. А в итальянском только итальяшков и обслуживали. Вино - наш портвейн. Лучше уж местный алкоголь чем их вино.
5. Пляж
Пляж в принципе большой, песчаный, но те же старые лежаки. Понтон 300-400 метров. Глубина 25 м, что немного пугает, что не видно дна. С утра и до обеда постоянно красный флаг из-за ветра и больших волн. После обеда уже желтый, купаться можно, но до заката солнца, до 17:00 где-то. Идти с берега до глубины и волн можно, но очень осторожно, там начинаются кораллы и камни.
6. Компания Anex Tour
Отдельное большое спасибо нашему отельному гиду Fady, всегда был в отеле, ответит на любой вопрос и поможет в любой ситуации! Организация экскурсий от компании на высшем уровне. Пусть у местных и дешевле, но вы не будете переживать когда вас заберёт автобус, с кем вы поедете, как там все будет. Гиды все сами контролируют, забирают, везут, по пути рассказывают про Шарм, там все по правилам, привозят в отель. Не жалко платить за экскурсии, так как они точно выполняют свою работу. Но возникла ситуация со страховкой. Нам пришлось воспользоваться услугами. Зная о том, что все уплачено и страховка действует по всей стране мы звоним, говорим о сложившейся ситуации, они говорят платите 30$ франшизы и к вам приедет врач. Что??? Какие 30$?? Мы правда разбираться не стали, так как нужно было быстро все решать. Пошли в местную аптеку через дорогу, купили все необходимое за 7$ и все. Слава Богу ничего серьёзного и сейчас все хорошо. Так что тут есть ещё вопросы.
7. Анимация
Не знаю почему все в восторге. Анимация как анимация. Молодцы, зазывают людей, это их работа. К нам пару первых дней подходили, все таки на аквааэробику мы пошли и все. По вечерам разные шоу, каждую неделю одно и тоже.
В целом мы бы не посоветовали этот отель. Он ну очень бюджетный, без реконструкций с 2007 года. Они просто работают для своих, совершенно ничего не требующих людей. Очень много отелей, которые стоят не намного дороже, но с намного лучшим сервисов, едой и качеством.
аватар LeraSW92
Отель бюджетный (чего и стоило ожидать ). Максимум 3 звезды можно дать . Мебель в номерах старая , поломанная . Всех русскоговорящих заселяют в 3-ий корпус, со своим бассейном и баром . … Еще ▾ Отель бюджетный (чего и стоило ожидать ). Максимум 3 звезды можно дать . Мебель в номерах старая , поломанная . Всех русскоговорящих заселяют в 3-ий корпус, со своим бассейном и баром . Также на всех разные браслеты . Снг- красные , арабы-оранжевые, сша-белые, европа-синие.
Персонал приветливый. Гид не понравился(Фади). Нормально он относился только к тем кто брал у него дорогие туры. Туры отдельный разговор... У гида взяли самый дешевый тур -сафари на квадроциклах, не понравилось . Ждали сорок минут пока за нами приедут , по дороге гид ничего не рассказывал , сама поездка скучная , медленно , друг за другом ... ничего особенного 20 долларов на человека . В сторонних агенствах 15 дол. на двоих и по рассказам куда веселее. Поэтому остальные туры брали в за пределами отеля В "Extreme tours", чему безумно рады, особенно понравился тур на рас-мухамед, с 3-мя остановками одна из которых на белом острове , но мы брали еще 2 погружения , на человека всего 35 дол. с погружениями.Очень крутая была команда и инструктор по дайвингу, веселые , общительные ребята которые все контролировали. И естественно нам делали страховку!
Еда обычная , выбор большой . Один раз за прибывании в отели можно сходить в рыбный и в итальянский ресторан. Ходили в рыбный -отравились.
В море при отеле можно поплавать только с пантона , глубина там 25 метров и сильные волны .зато красивейший риф. Если хочется поплавать на мели 170-200 см, можно пройти вдоль пляжа налево через 4 отеля и там будет обычный заход в море, без камней, 20 метров вперед и глубина по грудь.
Уборка в номерах никакая , оставляли 1дол., появлялись лебеди из полотенец , но сами полотенца ни разу не поменяли, белье тоже , шампунь и гель 2 раза ставили.
Отель так себе , но на свои деньги нормально.
аватар Solosova
Solosova  •  ездил(а) 2 месяца назад
Пощастило побувати в цьому готелі! Прибули о 7.30, а поселили нас після 14.00! Можна було раніше, але за це хотіли 50$! Принципово не платили. Поселили в третій корпус. Недалеко для нас. … Еще ▾ Пощастило побувати в цьому готелі! Прибули о 7.30, а поселили нас після 14.00! Можна було раніше, але за це хотіли 50$! Принципово не платили. Поселили в третій корпус. Недалеко для нас. Все старе в номері, кондиціонер ледь працював, вода з крана з запашком!!! Двері неможливо тримати відкритими вночі/вранці, бо поливають рослини якоюсь смердячою водою! Їжа несмачна і однотипна. Напої по типу юпі, а не фанта чи кола, кава жахлива, помиї. Інтернет нікудишній! Моря як такого немає!!! 10см води і то по коралах не вражають. Довгий понтон і відразу глибина! Коли поверталася, то отравилася! Ще ніколи так погано мені не було! Єдиний плюс-це риби, які можна побачити занурившись біля понтона і то треба триматися міцно, щоб не потонути! Все! Не рекомендую нікому цей готель!
аватар Irina76758
Irina76758  •  ездил(а) 3 месяца назад
Я выбрала этот отель, так как хотела подешевле отдохнуть. Заселение прошло хорошо, поселили нас в обычном стандартном номере, правда, мы доплатили немного. Номер был отличный, чистый, нас все устроило, все было супер. … Еще ▾ Я выбрала этот отель, так как хотела подешевле отдохнуть. Заселение прошло хорошо, поселили нас в обычном стандартном номере, правда, мы доплатили немного. Номер был отличный, чистый, нас все устроило, все было супер. Питание как для четверки отличное, все понравилось. Территория очень большая, понравилось, то, что все компактно, море близко. Не понравилось, что вечером они ходят с какой-то выхлопной трубой, то ли они травят что-то, я не поняла, но всю территорию гостиницы минут на 30 окутывает плотный дым и стоит запах очень не приятный. И утром, брызгают на лежаки какой-то химией непосредственно перед приходом отдыхающих, это мне тоже не понравилось. В остальном, все довольно достойно, особенно за те деньги, которые я заплатила за тур. Магазины, кафе расположены в 10 минутах ходьбы от отеля, было где прогуляться. Что касается пляжа, в описании отеля указано, что он на второй береговой линии, но по факту было не так далеко, примерно в 6 минутах ходьбы. Ездили мы и на экскурсии, круто было, все понравилось.
аватар Irina77632
Irina77632  •  ездил(а) 3 месяца назад
Бюджетний готель, підійшов нам по ціні, тому ми його і вибрали. Заселили нас швидко, але враження від кімнати було не дуже гарне. Все в занедбаному стані було, номера не досить гарно прибрані, світильники були підклеєні пластирем, можливо їх так ремонтували, не знаю. … Еще ▾ Бюджетний готель, підійшов нам по ціні, тому ми його і вибрали. Заселили нас швидко, але враження від кімнати було не дуже гарне. Все в занедбаному стані було, номера не досить гарно прибрані, світильники були підклеєні пластирем, можливо їх так ремонтували, не знаю.... Всіх чомусь селили в 3-й корпус, який нам взагалі не сподобався. Коли заселялися, у нас в номері не працював кондиціонер, це було не дуже зручно, бо жарко і ми чекали годину вночі, поки його відремонтують. Ми також переселялися в інший номер, тому що спочатку нам дали номер, який виходив на інший готель, де дуже голосно працювали вентилятори в столовій, де харчувався перонал того готелю і це нам заважало. Харчуавання хороше, нам сподобалось. На території багато басейнів, багато місць, де можна було перекусити. Зручно було доставатися до міста, магазини були поряд з готелем. Анімація була, але не було досить цікаво, слабенька анімація. В готелі нам пропонували екскурсії, ми їздили на огляд міста з гідом, сподобалось. Готелю можу поставити 4 бали з 10.
аватар arte85
1 месяц назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар nsem6614
Начиталась отзывов неблагодарных туристов о сервисе и питании и ТД , ребята с перелётом на человека 500$ езжайте в затоку ищите сервис , все отзывы возмутительны , о море сказано очень мало , хотелось бы узнать про порядок плаванья при разных погодах)))
3 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
аватар galileon70
5 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар sales65
sales65
‹ Отель Amwaj Oyoun Resort & Spa 5*

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта города Шарм эль Шейх.
Описание пляжа Длина пляжной полосы – 600 м. Коралловый риф примыкает к пляжу. Деревянный мостовой понтон (справа от отеля), протяженностью 320 м (3 лестничных спуска в море). Заход в море с берега, рекомендуется специальная обувь.

Рестораны:

Oyoun Restaurant (07:00 – 10:00, 13:00 – 15:00, 19:00 – 22:00)

The Terrace Restaurant

Beach Bar

Halfway Hut Pool Bar

Waterfalls Sunken Bar

Atrium Bar

К услугам гостей: 3 бассейна (один с подогревом в зимний период), бесплатный Wi-fi в лобби, Atrium баре, на террасе нового крыла, 3 конференц-зала, камера хранения багажа, магазины, открытая терраса, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями.

Для детей 2 детских бассейна, водная горка, детский клуб для детей от 4 до 12 лет, анимация, дискотека.
Развлечения и спорт Мини футбольная площадка на пляже (бесплатно), амфитеатр, водное поло, ныряние с маской и трубкой, дартс.
  • бильярд
  • диско-клуб

Отель состоит из главного 3-этажного здания и отдельно стоящих 3-этажных зданий. Номерной фонд насчитывает 465 номеров.

Адрес Nabq Bay, 45214 Шарм-эль-Шейх, Египет
Телефоны: Tel: +2 069 3710 655 Fax: +2 069 3710 656