Amwaj Oyoun Resort & Spa 5*– Отзывы

Отель расположен в районе Набк Бей. Был открыт в 2007 году. Последняя реновация — 2015. При въезде в гостиницу есть казино VEGAS. Отель прекрасно подойдет для семейного или индивидуального отдыха, а также для путешествия с друзьями или для бизнес-поездок.Подробнее →
аватар Ruslan166754
Хочу предупредить сразу, это отель эконом вариант. На территории есть бассейн с подогревом. Еда там хорошая, но мебель уже старовата. Инфраструктура не удобная, кораллы они в принципе есть и поплавать можно. … Еще ▾ Хочу предупредить сразу, это отель эконом вариант. На территории есть бассейн с подогревом. Еда там хорошая, но мебель уже старовата. Инфраструктура не удобная, кораллы они в принципе есть и поплавать можно. Заход есть с понтона, но там очень глубоко, также есть пологий заход, с детьми будет удобно.
аватар Ljudmila_Bogachek
Отель светился у меня везде на сайтах, я почитала отзывы и выбрала его. Поселили нас с первого раза, без доплат. Питание хорошее, не бомбовое, но нормальное. В номере, в принципе, все устраивало, убирали отлично, все меняли. … Еще ▾ Отель светился у меня везде на сайтах, я почитала отзывы и выбрала его. Поселили нас с первого раза, без доплат. Питание хорошее, не бомбовое, но нормальное. В номере, в принципе, все устраивало, убирали отлично, все меняли. Отель уже староват, но плесени нигде не было. Первые дни было сильно ветрено, поэтому мы отдыхали у бассейна с подогревом. Каждый вечер можно куда-то выбираться отдыхать, раз в неделю из отеля вывозят в казино, мы поехали, было интересно ( 2 коктейля предлагались бесплатно).
аватар Larisa255592
Все было хорошо в отеле, самые лучшие впечатления, в номере каждый день убирали, питание хорошее. Территория хорошая, пляж отличный. Сафари, квардациклы и море - все запомнилось, все понравилось. … Еще ▾ Все было хорошо в отеле, самые лучшие впечатления, в номере каждый день убирали, питание хорошее. Территория хорошая, пляж отличный. Сафари, квардациклы и море - все запомнилось, все понравилось.
Выбрала отель я случайно, по фото. Когда мы приехали , то было немного не соответствие картинки и реальности. Нас хотели поселить в корпус, которого на фото вообще не было. … Еще ▾ Выбрала отель я случайно, по фото. Когда мы приехали , то было немного не соответствие картинки и реальности. Нас хотели поселить в корпус, которого на фото вообще не было. Позже, не без доплаты мы решили этот вопрос, нас заселили нормально. Питание ничем особенным не отличается, было мясо, каши, яйца, это основное меню. Уборка в номере оставляла желать лучшего, сам номер вроде бы и не плохой. Развлечения никакие. Территория красивая, мне понравилась, пляж тоже.
Нам дуже радили цей готель, але він нам не сподобався взагалі. Коли ми поїхали відпочивати в цей готель, нам не розказали, який пляж. Що тут є пірс, що не скзаали, що там корали і немає де плавати. … Еще ▾ Нам дуже радили цей готель, але він нам не сподобався взагалі. Коли ми поїхали відпочивати в цей готель, нам не розказали, який пляж. Що тут є пірс, що не скзаали, що там корали і немає де плавати. Територія трошки гарна. І на пляж приходиш, лежаки там поломані. Ніяких умов за ті кошти, котрі ми заплатили. Відразу з пірсу йдеш й глубина 25 метрів. Не кожен може там плавати. Припливи й відпливи постійні. Не поплескаешься навіть на березі.
аватар Ivan500343
По сравнению с другими гостиницами где мы отдыхали в этом отеле нам не хватило питания и пляжа. Для того что бы раньше заселиться у Амважа есть свои прейскуранты, цена меняется в зависимости от номера. … Еще ▾ По сравнению с другими гостиницами где мы отдыхали в этом отеле нам не хватило питания и пляжа. Для того что бы раньше заселиться у Амважа есть свои прейскуранты, цена меняется в зависимости от номера. Цена качеству соответствовала бы в том случае, если бы отель имел 4*, а не 5*.
Отель понравился. Номер чистый, убирают. Питание очень даже понравилось, были и фрукты, и овощи, для детей было, что поесть. Территория хорошая, аквапарк не работал, подогрева бассейна было не достаточно. … Еще ▾ Отель понравился. Номер чистый, убирают. Питание очень даже понравилось, были и фрукты, и овощи, для детей было, что поесть. Территория хорошая, аквапарк не работал, подогрева бассейна было не достаточно. Пляж хороший, широкий, чистый, но море мелкое (приливы/отливы), с понтона купаться можно, там очень красивый коралловый риф. Рядом рестораны, макдональдс, торговые центры, все в пешей доступности и цены ниже, чем в старом городе. Если
сравнивать отель с Риксосом, рядом стоящим , то ему 7 из 10, а если с подобными отелями, то он заслуживает и все 10 баллов.
Однозначно оценить этот отель достаточно сложно. Тут хорошее питание. Номер при заселении нам предоставили хороший, с видом на море и бассейн. Но зато вообще не ожидали заселения. … Еще ▾ Однозначно оценить этот отель достаточно сложно. Тут хорошее питание. Номер при заселении нам предоставили хороший, с видом на море и бассейн. Но зато вообще не ожидали заселения. Но тут очень длинный пирс. Если ехать сюда с детьми - то тут достаточно плохо. И ветра, отель находится не в бухте. Мне лично все понравилось, кроме моря. Если с детьми - сюда нечего ехать. Но если рыбок смотреть - то вполне даже можно.
аватар yyrr
Отель хороший. Территория отличная, еды много, особенно для мясоедов, было всё: курица, котлеты, рыба, шашлык, голодными не будете. Из минусов - это плохой интернет и уборка на 2. … Еще ▾ Отель хороший. Территория отличная, еды много, особенно для мясоедов, было всё: курица, котлеты, рыба, шашлык, голодными не будете. Из минусов - это плохой интернет и уборка на 2. В общем, рекомендую!
Моря у отеля нету, тут постоянно большая отмель. Все очень старое и разрушающееся, все полурабочее. Много времени приходится тратить на то, чтоб заставить персонал отремонтировать то, что в номерах есть. … Еще ▾ Моря у отеля нету, тут постоянно большая отмель. Все очень старое и разрушающееся, все полурабочее. Много времени приходится тратить на то, чтоб заставить персонал отремонтировать то, что в номерах есть. Питание в этом отеле достаточно обычное, много всего разное, можно было что выбрать съесть. Анимацией я не интересовался. Но кто желает сюда ехать - то нужно быть готовым к плохим условиям.
аватар mysyakat
4 месяца назад  •  5 подписчиков 6 ответов
аватар yulacha2011
1.5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар nsem6614
Начиталась отзывов неблагодарных туристов о сервисе и питании и ТД , ребята с перелётом на человека 500$ езжайте в затоку ищите сервис , все отзывы возмутительны , о море сказано очень мало , хотелось бы узнать про порядок плаванья при разных погодах)))
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
аватар galileon70
аватар sales65
‹ Отель Amwaj Oyoun Resort & Spa 5*

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта города Шарм эль Шейх.
Описание пляжа Длина пляжной полосы – 600 м. Коралловый риф примыкает к пляжу. Деревянный мостовой понтон (справа от отеля), протяженностью 320 м (3 лестничных спуска в море). Заход в море с берега, рекомендуется специальная обувь.

Рестораны:

Oyoun Restaurant (07:00 – 10:00, 13:00 – 15:00, 19:00 – 22:00)

The Terrace Restaurant

Beach Bar

Halfway Hut Pool Bar

Waterfalls Sunken Bar

Atrium Bar

К услугам гостей: 3 бассейна (один с подогревом в зимний период), бесплатный Wi-fi в лобби, Atrium баре, на террасе нового крыла, 3 конференц-зала, камера хранения багажа, магазины, открытая терраса, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями.

• поздний выезд
Для детей 2 детских бассейна, водная горка, детский клуб для детей от 4 до 12 лет, анимация, дискотека.
Развлечения и спорт Мини футбольная площадка на пляже (бесплатно), амфитеатр, водное поло, ныряние с маской и трубкой, дартс.
  • занятия йогой
  • казино

Отель состоит из главного 3-этажного здания и отдельно стоящих 3-этажных зданий. Номерной фонд насчитывает 465 номеров.

Адрес Nabq Bay, 45214 Шарм-эль-Шейх, Египет
Телефоны: Tel: +2 069 3710 655 Fax: +2 069 3710 656