Не айс, но сойдет

Написано: 9 июня 2021
Время поездки: 2 — 8 мая 2021
Отдыхали с мужем в июне 2021 г. Это наша 3-я поездка в Египет есть с чем сравнить. Сразу скажу что если вы едете в Египет ради моря, то ВАМ НЕ СЮДА. За 6 дней отдыха мы купались в море только 1-н раз, все остальные разы сильный ветер и купаться невозможно + понтон находится очень далеко и если хочешь пойти покупаться в море нужно идти минут 20 по жаркому солнцу. В остальном нам все понравилось. Питание неплохое: рыба, курица, говядина и фрукты. Алкоголь как везде в Египте, было пиво которое очень быстро заканчивалось. Уборка в номерах отличная, каждый день было чисто и нам украшали номер. Очень понравились аниматоры: 2 девочки, подымал настроение всему отелю. Неприятным сюрпризом была первая встреча на рецепшене по приезду. Мы приехали в 6 утра, браслеты сказали дадут в 10, а заселение только в 14.00. Итог: мы уставшие и голодные сидим и ждем. Но потом я обратила внимание что есть табличка на рецепшене согласно которой если хочешь браслет раньше плати 5 долларов, а если хочешь заселение раньше еще и 10 долларов плати. Итог или ждете полдня голодные и уставшие в холле или плати. Не думаю что вернемся в этот отель, разве только если цена будет не выше 430 долларов на двоих.