Отель средняя 4*

Написано: 5 октября 2019
Время поездки: 19 сентября — 5 октября 2019
6.0
Начитавшись отзывов, и с минимальным бюджетом, т к сроки отпуска были очень ограничены, остановились на данном отеле. Пишу сразу: кухня- отлично, бассейны, территория- отлично, номера-слабо( хотя, как попадет), море - дикий ужас! ! !

А теперь по порядку. Начнем с того, что мы абсолютно непривередливые туристы из Могилёва. В Египте не первый раз, но в Шарме впервые. И так, заехав в номер в 21.30 вроде все нормально, прибыли в 21.20. Обнаружили что сейф и холодильник не работает, из 4 ламп работает только 2, громко орет ТВ, и не убавляется, даже на самой панели. Попросили поменять номер( ничего не платили) дали на выбор 2 номера, посмотрели на них и сделали вывод , что наш не так и плох, вызвали на ресепшене мастеров, сейф и холодильник не сделали, в пульте были мегапожеванные батарейки, он сделал что -то на ТВ и мы все равно переключали каналы, с панели, но не с пульта. Бог бы с ним, но ребенку включить мультики перед сном...была проблема, комната у нас была 1167.1 корпус. С лампами 2-я таки остались.

Море: прилив, отлив. В него можно зайти только в 15.00 и пройти метров 300-400 чтобы вода была по пояс. Весь пляж по щиколотку воды , он длинной в км 3-4. Дно ужасное, только в корралках. Песок очень разнится с пляжами Хургады, там всегда песчинка с песчинкой и корралки одеваешь только чтобы не обжечься, сдесь- нет, чтобы не пораниться! На пантон ходили смотреть, с ребенком не совсем удобно, глубоко и волны. Супруг нырял, но в очереди долго стоял- без особого удовольствия. Да и за 10 дней было только 3 дня зелёный флаг- остальные красный.

Анимация более менее, но они там стараются, не навязчивые, это радует. Много арабов, не все приятные, бассейны шикарные, лежаки, лёгкая музыка, коктейли, перекусы- это да!

Подводя итог: муж очень любит на отдыхе в Египте, пока мы спим с дочкой, с утра пойти на море и поплавать- этого не было! ! Сразу жирный минус! На море мы были всего несколько разию из-за условий, которые я перечислила выше, бедновытые , без ремонта номера, хочешь более менее плати, и то не с первого раза, как рассказывали знакомые с отеля, кстати, перед отъездом познакомились с девушкой-украинкой, она была с ребенком, так она, попросила отремонтировать ей сейф, и она без знания дела, разменяла 100 долларов по доллару под резиночку и в сейф, вытянули "с пресса" сразу после ремонта сейфа 7 долларов. Мамы, которые едут впервые, банально, но прячьте деньги или с собой носите.

В целом у нас поездка в Египет ассоциируется с морем, в первую очередь, тут только питание и бассейны, мой вывод в этот отель ни ногой, в Шарме несколько разочаровалась. Сам город - да, есть где погулять, походить и отдохнуть, но не в этом отеле... Поездка обошлась в 1350 у. е на троих, вылет из Борисполя 10 ночей, 11 дней.