Шок + позитивные эмоции

Написано: 5 августа 2019
Время поездки: 17 — 24 июля 2019
5.0
Мы с семьёй отдыхали в этом отеле в июле 2019 года. Все было по стандарту: прилетели, в аэропорту нас встретили и привезли в гостиницу. Нам не пришлось ждать поселения т. к. мы приехали около 22:00 и нам сразу выдали ключ от комнаты и все необходимое. Так же был открыт один из ресторанов, где нам предложили покушать, но это скорее был перекус и то громко сказано. В силу того, что приехали мы поздно, на кухне уже ничего не осталось: колбаса, сыр и немного овощей. Но, забегая вперёд, питание здесь отличное.

Дальше мы пришли в комнату и ... были просто шокированы. Нас 4 человека, а кроватей 2 (у тур оператора заказывали комнату на 4х). Мы пошли на рецепшен, нам сказали, что доставят кровать. Через пол часа в номере стояли 3 кровати. Ту, что доставили позже, была в ужасном состоянии, в отличии от стандартных. В процессе того, как ее ставили, постельное лежало на грязной кровати и падало на пол! ! ! Мы опять пошли на рецепшен т. к. по телефону с номера не получалось ничего выяснить. Нам начали утверждать, что мы «заказывали» номер на двоих с возможной доставкой одной кровати. На что мы показали свой ваучер с конкретными цифрами, где была указано комната на четверых. Но для них это не было убедительным аргументом. Они просто по новой включали ту же песню «комната на двоих». Потом пошошёл ещё один мужчина, которому для 11 летнего сына поставили детскую кровать и убеждали, что в ней могут спать даже взрослые. В итоге мы бегали туда сюда (корпус у нас был 3й) до часу ночи. И единственное, что нам сказали, ждать до следующего дня, когда освободятся другие номера за доплату 10$ в сутки. В итоге мы спали на двух составленных кроватях, благо каждая из них была широкая, что не вызывало дискомфорта. На следующий день мы кое-как договорились о том, что б нам показали другой номер с доплатой. В итоге: вид там был на сад, у нас же видно море, горы, аквапарк и город. Стояли те же 2 кровати и не работал свет в ванной. Мы поняли, что просто ходим по кругу и доплачивать за такой же номер, даже хуже смысла нет. Вот так мы жили 8 дней в двухместном номере. Хорошо, что в номере мы проводили минимум времени, были в основном на море, в бассейнах и на экскурсиях.

Но, к счастью, это был единственный большой минус в отеле, который затерялся под конец отдыха на фоне остальных преимуществ. Персонал здесь дружелюбный и веселый, всегда готов помочь. Аниматоры работали активно и классно, но на их мероприятиях не было времени побывать. Безопасность тоже на высоком уровне. Все бассейны и пантон находятся под постоянным контролем спасателей. Питание в ресторанах отличное. Мы всегда были сыты. У каждого бассейна есть бар. Территория ближе к выходу и к отдаленным корпусам не совсем чистая, есть выбитая плитка, немного мусора. На ресепшене есть бесплатный WI-FI, но работает он ооочень медленно.

Прямо напротив отеля есть магазинчики, торговый центр и супермаркет. Цены хорошие, главное - уметь торговаться.

В общем, не смотря на некоторые недочёты отдых нам очень понравился и эти 8 дней пролетели незаметно.