Ухожено и красиво на территории отеля, море рядом!

Написано: 9 июля 2019
Время поездки: 27 мая — 7 июня 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 7.0
1. Заселение было сразу по прибытию, от аэропорта 10 минут ехать. все прошло быстро, выселение в 12.00
2. Персонал вежлив, почти все знают русский язык, было чувство, что мы дома.
3. Питание, было вкусно, не было такого разнообразия как в Турции, например за 10 дней - раз только давали рыбу, морепродуктов ничего не было ! Иногда приходилось ждать приборы, или тарелки, так как не хватало в нужном количестве.
4. На территории отеля гулять одно удовольствие, все зелено и красиво, тер. не сильно большая. 3 бассейна, возле каждого корпуса свой бар, из за чего не было очередей больших, центральный бар- круглосуточно! Очень вкусный кальян за 5$. Самое главное это море, к морю идти 3 минуты, пляж песчаный, в воду заходили без специальной обуви, рыб видно даже без погружение, море чистое-чистое, лежаков и полотенец хватало на всех! огромный выбор развлечений и экскурсий. Анимация работала хорошо, было весело!

5. Номер стандартный, ничего особенного, раз сломался кондиционер проблему решили за 10-15 минут. Ужасно не удобный фен. По чистоте вопросов не было, убирали каждый день, единственное мало оставляли питьевой вод, 1 бутылка 0.5 на человека! Wifi в номерах вообще нет, только на ресепшене, и очень плохой!
В отеле не все идеально, но за такие деньги, отлично! мы ехали отдыхать, а не искать недостатки! Остались очень довольны!