Средненький отель , но персонал на высоте.

Написано: 19 июня 2019
Время поездки: 27 мая — 3 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отель выбрали из-за подводного мира. Но, оказалось, что море до обеда постоянно штормило и не пускали плавать. Приходили на море к 16:30, когда жара спадала. С третьего корпуса до моря, плюс 300 м по пирсу, идти минут 15-20 . Кораллы, рыбок много и разные, есть на что посмотреть, в 18:00 закрывали пирс, так-как в 18:30 уже темнело. Заселение по расписанию в 14:00 в третий корпус (стандарт номера) , номер большой , чистый и все работает, чего не скажешь про туалеты в основном корпусе и у большого бассейна - жуть. Персонал доброжелательный и вежливый. Wi-Fi только в лобби и очень плохой. Гид Анекс тура наглый, ему главное продать побольше экскурсий. Питание очень скудное и однообразное, но постоянно были цыплята и мясо , рыба не очень, из овощей помидоры, огурцы, салатные листья, больше зелени не было. Один раз дали арбуз, но постоянно были нарезаные мелко в салат яблоки с дыней, ещё грейпфруты и апельсины. Туристы в ресторане собирались в длинные очереди и через пол часа уже мало что оставалось из вкусного, поэтому приходили к открытию. Местное спиртное не пили и не советую Вам, привезли своё)) Отдельно отмечу A la Carte Рыбный ресторан на пляже- порции большие, достойный суп с крабами и жаренная рыба на гриле с гарниром плюс десерт, в общем все вкусное и свежее. В этом ресторане замечательный управляющий Махмуд, если вы ему понравитесь, может кофе Мокко отличный сварить бесплатно)) A la Carte Итальянский ресторан тоже хороший , рекомендую лазанью попробовать и пиццу)) Аниматоры молодцы , стараются как умеют). В принципе, несмотря на 40-ка градусную жару, мы прекрасно отдохнули. . .