Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & Spa

Написано: 10 апреля 2019
Время поездки: 18 — 26 марта 2019
Мы впервые летели отдыхать, выбирая отель, смотрела на цену и на качество. Цена подошла, отзывы были не плохие, поэтому выбрали этот отель. Заселение прошло нормально, были какие-то не значительные нюансы, но они впечатление не испортили. В номер долго несли кровать для ребенка, а в остальном, убирали нормально, все работало. То, что я видела на картинке, выбирая отель, то все и было в действительности. Мне особо не с чем сравнивать, так как мы отдыхали впервые в Египте, но нам очень все понравилось. Питание понравилось, возможно где-то есть лучше, где-то хуже, но нас устроило. Если бы мы ехали во второй раз, то спокойно вернулись бы в этот отель и могли бы рекомендовать его друзьям. Мы сами ездили в старый город, за территорией отеля тоже было полно магазинчиков. Работа гида не очень понравилась, на второй день нас собрали, очень много рассказали об экскурсиях, гид сказал, что наша страховка будет действительна только в том случае, если мы купим экскурсию у него, а если купим за пределами отеля - страховка действовать не будет , я так понимаю, что не правдивую информацию нам предоставляли о страховках, это было не приятно. Поехали на обзорную экскурсию, в конце которой, привезли нас в торговый центр, где цены были не то, чтобы в 2 или 3 раза выше, а на некоторые товары цена была завышена почти в 10 раз. Это был чистый развод, понятно, что мы все хотим заработать, но не до такой же степени. . .