смотря с какой стороны смотреть

Написано: 14 февраля 2019
Время поездки: 3 — 10 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Отдыхали с друзьями, отель выбрали по низкой цене, так как сидеть в номере не собирались, а описания самого моря были в целом не плохие, то что мелко, как-то не сильно и пугало, главное что понтон есть. У нас был ночной вылет из Киева, поэтому в отель попали рано, совсем не спали, естественно нас никто заселять не торопился, пока не дали благодарность. Номер нам дали средненький, убитым его назвать не могу, мебель и сантехника еще живые, но конечно отодраить все по нормальному не мешало бы давно, уборщик был лентяй. Пляж в общем рядом и не самый плохой, лежаки пустые мы находили всегда, купались только с понтона, вода не самая теплая, приходилось себя реально заставлять, но парни плавали без проблем. Море чистое, рыбки есть, в обед можно даже подгореть, короче не все так плохо. Питание стандартное, гарниров и овощей в разном виде хватает, мясо дают только порционно, что-бы никто не переел наверно, утром ели яйца и булки, мне хватало, вечером тортики вообще никакие, живот набить есть чем, а удовольствия никакого. Но недорого разнообразить свой рацион все же можно. Рядом есть магазинчик, где можно готовые морепродукты купить, но по-моему все же лучше посетить Старый рынок, там будет все на пару долларов дешевле точно, плюс больше выбор и общая атмосфера располагает, мы даже пиво бутылочное местное покупали, крепкие напитки набрали с собой в багаж и немного в дьютике еще прикупили, что-то около доллара за пиво получалось, за их фунты все брать дешевле. Нашли точку с недорогим местным фастфудом, там картошка фри, разные прикольные лепешки и все такое, за фунты копейки все, несколько нормальных точек с настоящими восточными сладостями есть, в отеле ничего подобного нема. Территория у отеля не сильно интересная, есть один бассейн с подогревом, анимация стандартная, днем правда мы никуда не ходили, а вечером пару раз оставались, когда были приглашенные артисты с тематическими выступлениями в ввосточном стиле, смотреть в общем можно. Персонал разный, шлангов много, но откровенного хамства или грубости не встречали, чаевые улучшают качество обслуживания, но не на долго. Долго выбирали куда можно поехать еще, на острове Тиран народ говорит не интересно, гора Моисея развод, таких гор на Ближнем востоке штук 15 и типа все оригинальные, поэтому решились на Каир и не пожалели, спасибо тибатурком и еще на квадриках здорово по пустыне погоняли, видео на гоупро просто сума сойти получились. От рекомендаций ехать сюда воздержусь наверно, мы точно не приедем так как никогда не повторяемся , а вообще все отзывы очень субъективны, главное ехать на позитиве, а от неприятностей вроде простуда или отдыхающий хамло например никто не застрахован.