Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & Spa

Написано: 6 марта 2019
Время поездки: 30 декабря 2018 — 7 января 2019
Так как не очень большой список оставался на выбранные нами даты, и нужно уже было оплачивать более респектабельные варианты, то мы выбрали даже не по соотношению цена/качество именно этот отель. Но тем не менее остались довольны. Первый номер, в который нас заселили был неудовлетворительный, текла сантехника. Но во втором было уже все хорошо. Нужно всегда более критично относится к выбору номера, и вам предоставят то, что вы желаете. Отель выше среднего, скажем так. Питание было прекрасное. Заход в море отличный, как с понтона, так и с пляжа. А пляж был очень даже большой. Тут очень хорошая бухта, теплое море и не ветрено, несмотря на то, что мы отдыхали в период декабрь-январь месяц. Очень красивый риф. Неплохой променад вдоль отеля, территория ухоженная и красивая. Персонал средней руки, не скажу что невнимательный, но особенно внимательными тоже не назовешь. По этой цене, по какой предоставлялся тур, это вполне хороший отдых. Понятное дело, что коктейли египетские как и везде в Египте, но все остальное было хорошо.