Отзыв об отеле Queen Sharm Resort

Написано: 2 мая 2019
Время поездки: 18 — 27 сентября 2018
Я выбрала этот отель, так как хотела подешевле отдохнуть. Заселение прошло хорошо, поселили нас в обычном стандартном номере, правда, мы доплатили немного. Номер был отличный, чистый, нас все устроило, все было супер. Питание как для четверки отличное, все понравилось. Территория очень большая, понравилось, то, что все компактно, море близко. Не понравилось, что вечером они ходят с какой-то выхлопной трубой, то ли они травят что-то, я не поняла, но всю территорию гостиницы минут на 30 окутывает плотный дым и стоит запах очень не приятный. И утром, брызгают на лежаки какой-то химией непосредственно перед приходом отдыхающих, это мне тоже не понравилось. В остальном, все довольно достойно, особенно за те деньги, которые я заплатила за тур. Магазины, кафе расположены в 10 минутах ходьбы от отеля, было где прогуляться. Что касается пляжа, в описании отеля указано, что он на второй береговой линии, но по факту было не так далеко, примерно в 6 минутах ходьбы. Ездили мы и на экскурсии, круто было, все понравилось.