Отдыхом остались довольны,не заболели и загорели)).

Написано: 11 февраля 2013
Время поездки: 1 — 7 января 2013
9.0
Отдыхала с мужем в этом отеле.Путевка была на 10 дней по цене для меня приемлемой.Отдали 21 тысячу за двоих. В отеле нам закрепили браслет-все включено,но браслеты у всех туристов были разные.Видимо у кого то не все включено было,т.,е наверное тол;ко завтрак или завтрак и ужин.НА мой взгляд стоимость путевки была отличной.Отель по египетским меркам 5*,то есть одну звезду снимаем)).Номер был в новом здании(3корпус).В номере все понравилось и за него мы не вносили доплат или чаевых.В номере был плазменный тв с русскими каналами,чайник,бесплатно вода в бутылках,сейф,холодильник.В некоторых местах номера можни было к нету через wi-fi подключится,особенно хорошо ловил на балконе.А так интернет у них платный,но русский проявил смекалку и пользовался на х-у.))В ресторане тоже все отлично было.Хороший выбор блюд,большой ассортимент выпечки.Территория отеля огромная,с бассейнами,но так как мы были в январе, то вода в бассейне была холодная,в море теплее.Правда был один маленький бассейн с подогревом.Пляж понравился.Море-выше всех похвал.Покупаться в море в январе-сказка,особенно ,когда знаешь,что в Москве мороз). Отдыхом остались довольны,не заболели и загорели)).