Вопрос oб отеле Amwaj Oyoun Resort & Spa 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
183 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Так ли страшны отливы, или все-таки купаться можно, нужно просто долго идти?
Начиталась отзывов неблагодарных туристов о сервисе и питании и ТД , ребята с перелётом на человека 500$ езжайте в затоку ищите сервис , все отзывы возмутительны , о море сказано очень мало , хотелось бы узнать про порядок плаванья при разных погодах)))
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2018-09-276 лет назад
Ответы  •  6
аватар NataSt66
Этот отель в Набке,т.е там практически всегда течения и ветер,и поэтому купаться очень часто вообще запрещено.И при всем вашем желании ,вы не покупаетесь в море.Это все равно,что в огромный шторм в Затоке.
Про сервис:иногда в египетских отелях он хуже,чем на 500$ с человека в затоке.
Отели надо выбирать правильные,и отзывы здесь для этого и пишут.Поэтому если очень низкий рейтинг,то надо задуматься,стои ли туда ехать.
А решать как поступить-это только ваше дело.
аватар lazy_person
nsem6614
Многие едут в Египет любоваться рифом и рыбками. Интересуются , где лучше. При этом, совсем забывают, что кроме этого неплохо бы просто поплавать в море. Выбирая отель, советую смотреть его расположение на карте, включая режим спутник. Со спутникового снимка очень хорошо видно как располагается риф, длинные ли понтоны (достигают в длину до 150 м.). При отливах риф оголяется, становится мелко. Но есть отели, у которых риф уступает по красоте, он недалеко выступает в море (метров на 15..20), но зато очень глубокое море и там отливы практически незаметны. Есть отели в Наама Бэй с привычными песчаными пляжами с заходом в море с берега.
аватар Sofia91
Ужасный отель, ужасный заход в море, длиннющий пантон, 10 дней отдыха-10 дней был красный флаг, питание-тоже ужасное, убитые номера... Хамоватый персонал.
Вот все впечатления об отдыхе в этом отеле...
аватар Vika284
500$ на человека нормальная цена
Тур из Киева на начало октября на 2-х на 7 ночей в Reef Oasis Beach Resort от 1109$ повторюсь на 2-х и ещё скидку можете у ТА попросить. Отель в безветренной бухте, с красивым рифом и песчаным пляжем
Или очень хорошая твердая 4* club el faraana соседний отель Reef Oasis Beach , тот же красивый риф и та же бухта от 913$
Но правда в этих турах авиа sky up, bravo и янэйр
Есть тур в той же безветренной бухте, рядом с этими отеля в хорошую 4* Jaz Fanara с 14.10 от 1050$ где авиа МАУ
Club el faraana и Jaz fanara твёрдые хорошие 4* намного лучше чем Amwaj 5*.
В Набке хорошо отдыхать летом когда ветер с пустыни освежает
аватар LeraSW92
Идти метров 200 по пантону , там можно поплавать ,если умеете хорошо ,либо в жилете ,очень глубоко и сильные волны ,но риф очень красивый . Захода с пляжа нет .. мель , максимум по колено ,далеко не сможете идти, камни ,ежи ,много мелких мурен плавает , да и смысла идти нет по воде ,все равно не поплавать т.к. мель,после обрыв глубина 25 метров. Если хотите нормально поплавать ,можно пройтись налево по пляжу через 4 отеля,там песчаный заход в море,через метров двадцать уже по грудь и можно плавать)
аватар yulacha2011
этот отель не для любителей моря, можно плавать только с понтона во второй половине дня, если не будет красного флага
аватар
Отвечу на другие вопросы о Amwaj Oyoun Resort & Spa 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще