Ужастно!!!

Написано: 3 января 2013
Время поездки: 21 декабря 2012 — 2 января 2013
2.0
Смотрю отзывы и диву даюсь...... как все красиво и прекрасно расписывают. Хотя может быть и несколько лет назад это и был отель на 4* да только это видимо все в прошлом. Начнем с первого впечатления по прибытию в отель. Еще в автобусе нас предупредили что мы приехали рановато в 5 утра , а разместить нас могут только после 12 дня. , а за 30 долларов могут в принципе и пораньше хоть сейчас. Так как у нас двое детей и я сама беременна мы все же оплатили и получили номер. , и ни чего что нет горячей воды, всего одна кровать на четверых, но это тоже все за деньги исправимо. Нам дали другой номер с горячей водой и даже одну кровать принесли. А вот еще одну кровать пришлось выколачивать криком и возмущением- принесли. Но расслабиться нам пришлось все же не сразу- душ сломан, телевизор не идет, раковина засорена, полка в шкафе просто рухнула с вещами на пол.

Четыре араба полчаса в комнате вместе с нами и все для отдыха....на остальное уже и внимание нет сил обращать.

На четверых одно полотенце, шампунь и шапочку кое как выпросили на пятый день

По поводу пляжа говорили что их для отеля два , один коралловый другой песчаный, но возит автобус только на ближний коралловый, а там уж как кильки в банке за лежаки драка, а самым нерастароптым на песочек полотенчико и будь доволен. Время ограниченно на пляже так как полностью зависишь от автобуса, проспал иди пешком, а это 3 км. Последний обратно в 2часа и все-отель скука. Обещанный теплый бассеЙн был за 13 дней нашего прибывания три дня теплым. Анимация обещанная днем и утром спит, про отдыхающих не помнит. Ее просто НЕТ ! ! ! Только вечером могут включить на один часик караоке только расспелся- все в люльку. Иногда конкурс для пьяных провели и все... Ну а про детей никто и не помнит.

Ну в основном природа здесь красивая, садовники стараются на 5 баллов. Фото красивые есть где сделать. , если не обращать на мелочи внимание , на разваленные шезлонги, разбитую плитку на полу.

Питание разнообразное хорошее, хоть и приедается одно и тоже. . борща хочеться. Много разной выпечки для сладкоежек, тут уж шеф повару СПАСИБО !

Но Новый Год друзья никогда не соглашайтесь праздновать там. Хош ни хош как говориться уже оплатил. С нас взяли по 150 долларом за новогодний стол. Вечер начинал многообещающе... Все первые места(Столы) у сцены это поляки, немцы, и американцы. а вот русским по бокам и на камчатку. Такие правила! начало в 19.35 да только все в очередь на фесконтроль час рассаживали, есть охото так как наш ужин в целях экономии был переделан в праздничный за наши же дополнительные кровные. . На столах сухарики и водичка, все остальное в собачку драчку стол фуршет. спиртное на баре местного разлива, хочешь шампанского 50 долларов если свое приносишь все равно плати 50 долларов. только во вкус входить начали ровно в 11 часов быстренько убрали столы и ВСЕ,,,,,,,,,,, , ", НОВЫЙ ГОД УДАЛСЯ! "

Все бы было хорошо, если бы это стоило дешево....Оплатили как и все лохи как для себя.... а получилось курам на смех