Первое впечатление шок

Написано: 22 июня 2019
Время поездки: 21 — 26 апреля 2019
1.0
Летаю в Шарм раз в три месяца- есть с чем сравнивать, бывала в 3* с более низким рейтингом, и остались хорошие впечатления. Но в этот раз здесь была на олле ниже цена, поэтому смело купила тур.
В отеле была в 19 часов, никто не кинулся помочь с чемоданом, пишу об этом, ибо автобус всех развозил по 3* и везде всем помогали. Ну ладно. Заселили за 5 мин, вайфая нет - правила отеля, извините (так ответили). Сказали - очень хороший номер. Всё очень быстро. Повели в номер 103. И тут, наверно, меня надо было снимать на видео, ибо дальше всё как в тумане - затхлый запах, использованная постель (! ! ! ), отсутствие оконо (калиточка и два квадратика 20х20 см). У меня на даче сарай лучше.
Такие мелочи, как одно полотенце, отсутствие пульта, фена смятый (ногами? ) рулон туал бумаги - просто мелочи. Кондиционер работал. Мальчик, который меня привел, всё повторял слово "кеш" и вроде пытался меня убедить, что номер плохой, и даже забрал чемодан, но я сказала ок, гуд рум. Видели бы вы его удивленные глаза.

На ужин не пошла, ушла в Ель Меркато. Утром уехала на пляж. Даже вещи не разбирала. Пляж тоже убил - топчаны плотно стоят, народу тьма, места мало, каждому отелю штук по 20 этих топчанов. Зонтиков мало. Туалета нет.
Вернулась вечером в отель, (ключ оставила на ресепшен), а они мне - а ваш номер всё??? ? ? Они туда кого-то заселили!! ! ! В мой номер! Пока я была на пляже! ! ! Рыдая позвонила гиду и меня без доплат переселили в другой отель. Я оказалась не готова к таким стрессам, прилетела на 5 ночей.
У меня есть видео на ютубе из номера.